Куда можно вложить свободные деньги на 10-14 дней (физлицу)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Куда можно вложить свободные деньги на 10-14 дней (физлицу)

Неожиданно к концу года образовалась немальнькая сумма денег в долл., которую не хочу хранить дома. идеальный вариант - положить куда-нибудь в банк до 9-10 января, т.к. почти все надо будет быстро раздать..

Т.к. уже несколько лет ничего никуда не вкладывал - информации о предложениях банков для физлиц по таким краткосрочным вкладам - никакой. В инете нашел только 30-дневные вклады для физлиц и краткосрочные вклады для юрлиц.

Если кто-то в курсе темы - плиз., пишите!

Спасибо!
 
пробухай, будед што вспомнить
Извини, шото совсем херовое настроение седня((
 
положи в банк на 1 мес, через 2 недели займи денег на жизнь под тот же %, что и положил в банк, а через 1 мес снимешь, рассчитаешся.
 
А Вы не пытались обратиться в проктологическое отделение?
 
Давно было.Как то спросил у отца (он в Москве жил) куда ваучер вложил? А он говорит:
- в Питерскую мафию, причем вместе с деньгами и портмоне.
У него в Питере на вокзале все это спиздили
 
В банки можно вложить большую сумму (думаю от 100тыс.$) на краткосрочный период...Но нужно индивидуально с управляющим договариваться...У товарищей были преценденты - на 20 дней вклад совершали в OTP Bank (ex-Raiffaisen)
 
В инете нашел только 30-дневные вклады для физлиц
а 30 дней это много? просто на меньшее врядли банк пойдет. смысл? банк должен успеть заработать на этих деньгах. я даже удивлен что на месяц есть :)
не хочу хранить дома.
в банках есть аренда сейфов. если не хочешь хранить дома можно звять сейф посуточно. только тогда не банк тебе, а ты банку заплатишь :)
 
denzz, ты меня пугаешь
 
100 000 - эт пока не про меня :-)))
 
Ваша рекомендация основана на собственном позитивном опыте или это просто флуд?

Естественно на собственном... позитивном... опыте.
Как то я подрабатывал мед.братом в проктологии...
Но не будем.
Это уже флуд.:-)
 
что за бред.
почти в любом банке есть вклад до востребования.
например в укрсоце - чтото около 5,5% годовых
 
Ну или на карточку, если есть безпроцентоное снятие. Это как правило для зарплатных. Там и смешной процент тоже имеется :)
 
Форекс, кэрри-трейд. Доход равен разнице в процентных ставках в двух валютах, умноженный на кредитное плечо. Всегда больше, чем обычная банковская процентная ставка.
 
Форекс, кэрри-трейд. Доход равен разнице в процентных ставках в двух валютах, умноженный на кредитное плечо. Всегда больше, чем обычная банковская процентная ставка.

Из всего сказанного, только слово"плечо" знакомо.:-) :-) :-)
 
Вложи их бабке!
Тут есть на форуме 2 топика: как вложить бабке. Читай инструкцию!
 
Альфа-стандарт»
(выплата процентов в конце срока) Минимальная сумма вклада:
в нац.валюте — 1 000 грн., в ин.валюте — 1 000 долл США, 1 000 евро
на 1 месяц 6,4
 
Назад
Зверху Знизу