Стенограммы аудио-записей душевнобольных

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2006
Повідом.: 27
Стенограммы аудио-записей душевнобольных

тобы всех сделать счастливыми, надо заставить всех работать хорошо, работать на лесоповалах, пилить дрова, обязательно дрова пилить, дышать свежим воздухом обязательно. Ну если при хорошем питании, то можно. Кончено, тут и белых нужно заставлять работать хорошо, ну и неграм тоже не давать спуску, чтобы и негры работали тоже наравне с белыми. Сделать одну конституцию на всех – на белых и на чёрных.

Труд человека сделал человеком. Человек начал трудится, работать, пахать землю там, сеять пшеницу, горох. Там от этого произошла жизнь уже своего рода. Ну можно сказать, от шимпанзе, от гориллы бывает тоже. Происхождение видов, Чарльз Дарвин, тоже бывает такое, не исключается конечно.



Сто двадцать минут, центральное телевидение. Значит один три нуля Москва. Посольство США. Послу Ричарду Чейни, США, министру обороны США, НАТО, НАСА. Барак четыре комнаты, четырнадцать, длина стола восемьсот сорок миллиметров, значит ширина стола шестьсот тридцать миллиметров, ширина комнаты – семь метров, длина – четыре два шесть метров, высота – два метра девяносто два сантиметра. Это шифровка значит была. Ноль часов, на погранзаставу СР пост номер пять поступило пять миллиардов рублей золотом из Пакистана на электрогидростанцию на Амуре.

Они решили отправить Андропова на дачу. И повезли на дачу, а навстречу дочь Кириленко с автоматом вышла и прямо в почку ему попала, он там года не прожил и скончался. Так он погиб.

Моё слово первое и последнее. А там исполнители уже. Ясно? Бог есть бог. Ясно? Он в праве и судить, и карать, и людям жить дать. И в космосе, и в океане, и в море ГРУГШВС СССР тридцать семь позывной сорок пять, гриф «совершенно секретно», в заполнении тринадцать-семнадцать подполковник Севрюков, капитан Ребров, позывной тот же. Мы, народы земного шара одного судьёй, президентом СССР вас избрали директором земного шара всего. Спасибо.

Пришел в себя – сразу на горшок попросился. И сразу начались морозы. Пятьдесят, пятьдесят пять , шестьдесят градусов. И сугробы наметало под потолок. Ясно? Два километра двести двенадцать метров.

Ну я являюсь управляющим пока политической полиции. Потом, со временем, перейду в более благоустроенное учреждение, уже не буду управлять фиолетовым КГБ, пойду в правительственное КГБ уже работать. Уже тогда престиж будет больше, уже будет правительственная квартира, обшитая вишнёвыми паласами, уже будет своя машина «чайка» тоже будет большая вишнёвая, за 500 тысяч рублей. Или пойду в чёрно-коричневое КГБ, западно-германского образца.

Ну начальник Гестапо должен жить в Германии я думаю, а не где-нибудь в Москве шататься где-нибудь. А то по Германии…там жить легче, проще как-то. Там современней…Между прочим, западно-германская роскошь считается самой лучшей на свете, по сравнению с ассирийской или с индийской.

Приступать к работам надо немедленно, поняли? Щас весна. Ещё немножко, и морозы тогда пойдут. Не зависимо, север или юг. Ясно? Вот приступим к работам, значит дадим. В этом году уже мясо появится. Хоть сейчас. Уже появляется потомство? Телята там, это, это…курочки. Появляются щас? Ну вот. Предоставят там у кого есть из других стран они немножко пожили, немножко нам дадут. А там своё вырастет.

Фиолетовое КГБ занимается в основном грабежами капиталистических стран. Ездят по всем странам, вывозят ценности, бриллианты и ввозят в Соединённые Штаты Америки, тридцать четыре семьсот семнадцать, две буквы «а». Там в Штатах - Рокфеллер, Маккормик, Хьюз Хант - мультимиллиардеры, там двадцать шесть мультимиллиардеров. Им тоже надо по куску давать. Америка принадлежит вся мне, тридцать четыре семьсот семнадцать, значит и все мультимиллиардеры подчиняются лично мне. Фиолетовое КГБ – это так же как Лубянка, там делают опросы, там всё, разтормозку делают, с засученными рукавами, в тельняшках. А министр обороны дал приказ расстрелять сто двадцать чинов милиции, чтоб не мешали. Ну я в плане того, как управляющий, мысленно пользуюсь авторитетом. Не пользуюсь телефонной трубкой, а мысленно только передаю мысли на расстоянии - телетайп.

Кто виноват без евреев – пока месть это. Там разбираются. Я сказал Косыгину – не лезь туда, это не твоего ума дело – разбирать между Индией и Пакистаном. Это моё дело. Я ему сказал раз. Два. Три. Он не понял, я вот тогда тряхнул там. И что, от Ташкента ничего не осталось? Осталось только посольство одно? Москвы. Не тронуто. Ясно?

Диссиденты очень люди опасные, о них часто пишет пресса, постоянно систематически. И диссиденты бывают они персона нот грота, и бывают в политическом плане широко развиты, масштабно развиты очень высоко. Ещё там при Брежневе ещё бардак был страшный, творилось не пойми чего. Щас при Горбачёве хорошо всё стало творится всё. Щас он стал президентом ЧССР уже. Квартира так уж у Горбачёва – чеки спрятаны на пятьдесят миллионов рублей. Вся стена завалена, ковром зашита, а с другой стороны шланги ассирийские висят для того, кто не слушается.
 
господи..
когда ж ты уже успокоишься..
 
А в чём дело? Что значит "успокоишься"? Материала много ещё.
 
Не успокаивайся :)
А можно источник?
Судя по тексту - это стенограмма одного душевнобольного?
Я не очень сильна в истории СССР - но интересные вещи человек излагает..ведь это не полный бред - а вполне четко представлены вопросы, волновавшие этого пациента при нормальной жизни.
 
Класс :)
Тут иногда эмигрантов послушаешь.. вот такое же точно впечатление..
Несут что-то непонятное, намекая на свою былую значимость и связь с министрами и президентами.. какие-то цифры.. какие-то имена шопотом.. как будто мне эти имена что-то говорят.. слушаешь, слушаешь и думаешь себе- вот ведь дурка.. Получается, что точно дурка :)
 
Ещё хрен знает когда была пластинка - типа приложения к медицинской энциклопедии. Там похожее было.
Одно помню до сих пор: "Илья Муромец живёт на стадионе Динамо - вот вам пример конкретной дипломатии".
Хотя в приведеных высказываниях действительно довольно много смысла.

Может в следующий раз монолог под ганжубас записать? Наверное похожий отжиг будет...
В предпоследний раз было сражение с Дартаньяном (он прятался в багажнике машины) и закончилось всё факельным шествием.
Очень благодарен Богу, что патроны закончились ещё до начала веселья иначе поседствия моглибы быть самыми плачевными.
 
Интересно, админы обновляют иногда аватары или это будет продолжаться до бесконечности...
 
Ещё хрен знает когда была пластинка - типа приложения к медицинской энциклопедии. Там похожее было.
Одно помню до сих пор: "Илья Муромец живёт на стадионе Динамо - вот вам пример конкретной дипломатии".

Родился на улице Герцена, в гастрономе номер 22, известный экономист, по призванию своему библиотекарь, в народе колхозник, в магазине продавец, в экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система. В составе 120 единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров и получаете телефоны Кернера. А бухгалтер работает по другой линии, по линии библиотекаря. Потому что не воздух будет, а академик будет. Ну, вот можно сфотографировать Мурманский полуостров, можно стать воздушным ассом, можно стать воздушной планетой и будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет ещё одна планета. Величина оторванная - в область дипломатии, которая дает свои колебания на всю дипломатию.

А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает, в кинохронику ходит, зажигает в кинохронике большой лист - в библиотеке маленький лист зажигает. Огонь будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомее, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном номер 22 и замещаться там по формуле экономического единства. В магазине 22 она может расщепится, экономика. На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли. Так что в эту сторону двинется вся экономика.

Библиотека двинется в сторону 120 единиц, которые будут предмет укладывать на предмет. 120 единиц - предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120 кирпичей, потому что структура у нее похожа на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе "Динамо", Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия. Открытая дипломатия - тоже самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем черный хлеб все время. Так что же, Илья Муромец будет вырастать все время, Муромец что ль?

Не успокаивайся :)
А можно источник?
Судя по тексту - это стенограмма одного душевнобольного?
Я не очень сильна в истории СССР - но интересные вещи человек излагает..ведь это не полный бред - а вполне четко представлены вопросы, волновавшие этого пациента при нормальной жизни.
Источник - не знаю даже. Есть такой авангардный фильм, 91го года по-моему - Homo Parodoksum. Там эти записи и звучат. И использовалась не одна, а как минимум три разных записи.
Ещё интересные есть записи, которые прилагались к медицинской энциклопедии. Этот текст про Илью Муромца оттуда. Где-то в сети лежали mp3, но сейчас сказать не могу точно где. Если найду - положу ссылки.
 
Останнє редагування:
Илья Муромец работает на стадионе "Динамо", Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия. ...


Источник - не знаю даже. Есть такой авангардный фильм, 91го года по-моему - Homo Parodoksum. Там эти записи и звучат. И использовалась не одна, а как минимум три разных записи.
Ещё интересные есть записи, которые прилагались к медицинской энциклопедии. Этот текст про Илью Муромца оттуда. Где-то в сети лежали mp3, но сейчас сказать не могу точно где. Если найду - положу ссылки.
Да, точно!
(дословно действительно подзабыл...)
Найдёшь - выкладывай!
 
Нашел mp3 записи. Про мурманский полуостров - это шизофазия.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Предложения построены правильно, но содержание их совершенно безсмысленно...
почему то вспоминается поп-музыка
 
Слушаю прямо сейчас..
Блин.. невесело :(
 
Интересно :) А че с шизофреником не так?..
 
Marla Zinger сказав(ла):
Не успокаивайся [BR/]А можно источник?[BR/]Судя по тексту - это стенограмма одного душевнобольного?[BR/]Я не очень сильна в истории СССР - но интересные вещи человек излагает..ведь это не полный бред - а вполне четко представлены вопросы, волновавшие этого пациента при нормальной жизни.
А что за вопросы, волновавшие того человека, Вы уловили из вышепрочитанного? Меня заинтересовала тема.
 
жжош, пешы исчо.
 
мдамс... мало того что народ в соседней ветке деградирует, оказывается в этой ветке он еще и шизеет.. :хелп:
 
Назад
Зверху Знизу