Мегаопт - What is it ?

joker69

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2006
Повідом.: 11
Мегаопт - What is it ?

https://www.megaopt.com.ua/Кто сталкивался - поделитесь опытом? Сами мы не местные.
 
Останнє редагування:
Вопрос сам по себе напрашивается: почему тема в Блэк листе?
 
Покупал там память по безналу - никаких нареканий.
 
Совковая логика: надеешся на лучшее, готовишся к худшему. Када получу девайс без заморочек и разводок(курс, доставка, состояние после доставки) - с радостью побегу в белый лист каяться, мля буду...
 
Останнє редагування:
Покупал ТВ-Тюнер - привезли прямо на работу :-)
5+ конторе!
 
Совковая логика: надеешся на лучшее, готовишся к худшему. Када получу девайс без заморочек и разводок(курс, доставка, состояние после доставки) - с радостью побегу в белый лист каяться, мля буду...

Скоро побежишь :)
 
интересная логика ))))))
 

Похоже на то: сегодня позвонили(звонок заказал вчера) и прислали на мыло счет на предоплату аванса(оперативно, мля, приятно удивлён), но " кто понял жизнь - тот не спешит". Подождём - увидим. Срок оплаты - 3 дня, срок доставки после оплаты - от 3 до 7 дней. Пока сумма укладывается в рамки допустимого, посмотрим, что выйдет в реале.
 
Останнє редагування:
joker69 сказав(ла):
[BR/]Похоже на то: сегодня позвонили(звонок заказал вчера) и прислали на мыло счет на предоплату аванса(оперативно, мля, приятно удивлён), но " кто понял жизнь - тот не спешит". Подождём - увидим. Срок оплаты - 3 дня, срок доставки после оплаты - от 3 до 7 дней. Пока сумма укладывается в рамки допустимого, посмотрим, что выйдет в реале.

Странно - я всю сумму не платил - сначала страховочные 10% от стоимости, а при получении остаток суммы курьеру.

А ты сразу всю сумму заплатил?
 
куму они морочили голову и везли цифромыльницу чуть ли не месяц
 
брат покупает через них фотик. проблем не было.
 
При 100% оплате доставка на 50% дешевле(30грн). Я отказался, решил не рисковать, вчера проплатил аванс - 10% от суммы. Сообщил на фирму и жду результата.
 
Брал ТВ тюнер , звуковуху , проблем не было.
Имхо не самые низкие цены , но работают с доставкой
 
А инетерсная контора. Кто знает-стулья против денег катят или только деньги вперёд?
 
Покупал железяки, проблем не было.
10%, остальное - курьеру.
 
Я никогда и ничего не покупал в i-net магазине, и сейчас не стал бы, предпочитаю сначала "памацать". Так получилось, что нужным мне девайсом в Украине(а главное - по гуманным ценам) торгует только эта контора и подобные в России(цена в среднем та же), но 100% предоплата + конвертация и доставка ...в общем не доверяю.
 
Shtraus сказав(ла):
Покупал железяки, проблем не было.
10%, остальное - курьеру.
А как передать эти 10 % и скока сама доставка. Я к примеру купил мобилу за 350 баков, у них она стоит 342, но если я еше и курьеру 50 грн должен-то нафиг мне париться?
 
А как передать эти 10 % и скока сама доставка. Я к примеру купил мобилу за 350 баков, у них она стоит 342, но если я еше и курьеру 50 грн должен-то нафиг мне париться?
Последний раз покупал у них наушники, почти год назад, 10% перечислил из Привата на их счет, остальные 90% отдал курьеру в руки.
Курьеру ничего не доплачивал, ровно столько отдал, сколько было договорено, то есть никаких доплат за доставку.
Курьер отдал наушники с гарантией и др. документами.
Это все было дешевле, чем в Инфопорте, в котором тогда Спарков не было.
Когда нужен был цифровик-зеркалка, оставил сообщение у них на сайте.
Мне перезвонили и предложили цену еще дешевле.

МЕГАОПТу - большой плюс!
 
Получил заказанный девайс 8.11.06г (через 7 дней после проплаты авансового платежа), все условия Мегаоптом выполнены, стоимость, с учётом расходов на доставку, полностью соответствует оговорённой сумме. МЕГАОПТУ - респект!!! Иду каяться в "белый лист". PS. Решил сделать ещё несколько заказов ...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу