Девушка+девушка...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 37
Девушка+девушка...

Дабы не быть голословным..приведу пример:у меня есть подруга,очень яркая,сексуальная девушка и она больше в постели предпочитает...девушек.Скажите а есть тут еще красотки любящие заниматься сексом с девушкой...или мечтающие об этом,но пока стесняющиеся это сделать?..и как вы относитесь к такому прекрасному виду секса?ведь две девушки -это прекрасно..не так ли?..Давайте организуем клуб биссексуалок и лесбиянок и будем общаться!
 
Да мне кажется,что за время существования этого форума,тут было очень много таких тем. Господа,смотрите *****,там такие все!!!!
 
и как вы относитесь к такому прекрасному виду секса?
Прекрасно отношусь. Мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
больше нравятся, чем мальчики... :)
 
Дабы не быть голословным..приведу пример:у меня есть подруга,очень яркая,сексуальная девушка и она больше в постели предпочитает...девушек.Скажите а есть тут еще красотки любящие заниматься сексом с девушкой...или мечтающие об этом,но пока стесняющиеся это сделать?..и как вы относитесь к такому прекрасному виду секса?ведь две девушки -это прекрасно..не так ли?..Давайте организуем клуб биссексуалок и лесбиянок и будем общаться!

самое забавное, что эти темы волнуют больше мужчин, чем женщин:)

Скунсо-туристо, поздравляю с переходом к такой прекрасной теме, а то прошлая с душком оказалась:D

Прекрасно отношусь. Мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
больше нравятся, чем мальчики... :)

охохо, мне роман Набокова больше нравится, чем все нимфетки мира.
 
Что мужчин больше то точно...Фильмов насмотрятся и ходят думают,что тут все бабы друг у другу и на это мастурбируют!!такое уже.Вернитесь в реальность,парни!!!;)
 
Что мужчин больше то точно...Фильмов насмотрятся и ходят думают,что тут все бабы друг у другу и на это мастурбируют!!такое уже.Вернитесь в реальность,парни!!!;)

да уж эти фильмы)) кстати, никогда не забуду один старый фильм, в котором муж уговорил жену привести подружку в постель. Она отпиралась как могла, а потом попробовала и понесло...Остался мужик без секса. так что вы осторожней, парни:D
 
Посмотреть конечно можно на такое, но вот сама с девушкой не буду.
Не интересно, я мужчин больше люблю.
 
мне вот тоже интересно, но что-то красивой би мне еще не попадалось, я переборчивая, опыта не имею.
 
Тут дело не только в красоте, когда ощущения улет о внешности забываешь(ну если не совсем страшная)
 
мне вот тоже интересно, но что-то красивой би мне еще не попадалось, я переборчивая, опыта не имею.
Фраза как бы намекает, что ты хочешь его приобрести

Давайте организуем клуб биссексуалок и лесбиянок и будем общаться!
А кем ты будешь в этом клубе: бисексуалкой или лесбиянкой?
 
Дабы не быть голословным..приведу пример:у меня есть подруга,очень яркая,сексуальная девушка и она больше в постели предпочитает...девушек.Скажите а есть тут еще красотки любящие заниматься сексом с девушкой...или мечтающие об этом,но пока стесняющиеся это сделать?..и как вы относитесь к такому прекрасному виду секса?ведь две девушки -это прекрасно..не так ли?..Давайте организуем клуб биссексуалок и лесбиянок и будем общаться!

это та же, которая пердит и уринотерапией тебя лечить пытается?
 
это та же, которая пердит и уринотерапией тебя лечить пытается?

ну, ё-моё, SOm! Я так надеялась, что у этой темы будет положительная аура, которая притянет не только лесбомэнов... А вы опять об этих ужасах. В ветке Секс нужно сделать еще одно ответвление - Хоррор Секс и туда отправлять подобные темы.
 
да уж эти фильмы)) кстати, никогда не забуду один старый фильм, в котором муж уговорил жену привести подружку в постель. Она отпиралась как могла, а потом попробовала и понесло...Остался мужик без секса. так что вы осторожней, парни:D

я общаюсь с лесбиянками и бисексуалками и могу вас заверить, что мужчину я не променяю ни на какую девушку в мире :)
 
Я с ними если и общаюсь то только со вторыми и не часто, но в остальном согласна.
Мужик это мужик и его ни кем и ни чем не заменишь.
 
Назад
Зверху Знизу