• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько тратите на перекусить?

Сколько вы обычно тратите на перекусить?

  • 0 гр. (беру из дома)

    Голосів: 3 3.7%
  • до 2 гр.

    Голосів: 0 0.0%
  • 2-5 гр.

    Голосів: 10 12.3%
  • 5-10 гр.

    Голосів: 17 21.0%
  • 10-15 гр.

    Голосів: 25 30.9%
  • 10-20 гр.

    Голосів: 13 16.0%
  • 15-25 гр.

    Голосів: 6 7.4%
  • 20-30 гр.

    Голосів: 3 3.7%
  • 20-40 гр.

    Голосів: 0 0.0%
  • 30-50 гр.

    Голосів: 1 1.2%
  • 50 - 100 гр.

    Голосів: 1 1.2%
  • больше 100 гр.

    Голосів: 2 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Сколько тратите на перекусить?

Увидел в ВайтЛисте тему про новый фастфуд и решил сделать данный опрос. Сколько в среднем обычно вы тратите на перекусить в городе?
 
Wurger сказав(ла):
За 1 раз покушать.
Или это обед (завтрак/ужин) в общепите, или гуляя по городу проголодался - зашел, съел. И на какую сумму это в среднем.
 
в день от гривны до 10, если просто покушать
в месяц от 50 до 150 на перекусить...
 
По опыту прошедшего дня. 9 грн. Но это учитывая, что на работе чай, кофе и пончики бесплатно.
 
мляя, пойду похаваю))
 
регулярно ем "узбекскую кухню" - плов, всякие разные супы острые, салаты
укладываюсь в 7-13 грн
+ несколько чашек чая (кофе) в день
вообще всегда ем с утра плотно (первое+второе+чай)
и примерно в 10-11 на работе сразу от чувства голода бегу к братьям нашим "узбекам" - кормят вкусно :)
и при этом все 75 кг и никак не могу веса набрать :)))
 
А я пицце перекусываю 8-10гр или шаурмой 5-6 это когда время среди беготни найдется...
 
Для Германии это очень дёшево. Недалеко от места, где я работаю, есть огромный индустриальный район, много разных фирм. Там есть склады фирмы "Woolworth". Вот в ихней столовой я и обедаю. Полнейший кайф, но не еда. Когда сидишь в столовой, то полное впечатление, что ты никуда не уезжал, а сидишь где-нибудь в столовке завода Малышева. Кругом русская речь, так как на этих складах 70% наших работает. Еда не очень, но дёшево и морально приятно.

Вот видишь. Хотел уехать от совка, а он тебя и в Германии преследует.:)
Хорошо хоть в виде дешёвых обедов.:) А у нас сейчас напротив Малышева Рост неплохой фастфуд открыл, очень удобно, подъехал на машине и нормально поел за те же 15-20грн.: первое, второе, салат, сок.
 
Останнє редагування:
перекусить считаю неприемлимым. чем какую то адость из фаст фуда кусать лучше выпить водички и потерпеть а потом нормальной еды поесть. А то или язва или жопа будет как у америкосов.
 
В основном беру на обед из дому, покупаю кофе и пирожки, булочки, пончики и т. д. (в основном в Французкой Булочной ) 2-а раза в день, утром и на обед, в итоге получается 5-10 грн.
 
как Антоха, на работе обед 10-15, либо еда из кафетерия соседнего банка, либо кафетерий соседнего супремаркета. Ну а если в городе кушать, то в эту сумму никак не вложишься.
 
ем блюда "советской кухни" в столовке на работе. на 10 грн можно отожраться будь здоров - первое, второе, салатик и напиток.
 
Смотрю вот нарезультаты опроса... Нормальное распределение получается. :)
 
Vad сказав(ла):
и примерно в 10-11 на работе сразу от чувства голода бегу к братьям нашим "узбекам" - кормят вкусно [br]
ай!!!
А где это вы кушаете?? Где????????
 
все мероприятия, связанные с приемом пищи стараюсь , и в большенстве случаев это удается, позиционировать дома.

зы: экономия средств и идейный масштаб!
 
Назад
Зверху Знизу