Где купить модные валенки?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 595
Где купить модные валенки?

Собссно, сабж:-). Выпал первый снег и хочется его потоптать новыми модными валеночками. Знаю, что в России их сейчас делают разных цветов, фасонов и даже с вышивкой. Есть ли такое в Харькове?
 
Не забудь дополнить имидж сумочкой от Луи Виттона. :)
 
Идея вышивать валенки мне еще в голову не приходила. Наверное, стоит попробовать :-)
 
я б тоже не против такие найти))))
Енерджи,если найдешь - напиши плз, ок? :))

Альфафрау, главное,подходящие валенки найти ;)
 
Посилання видалено
 
А вот такие я хочу.
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Прикольный валеночки..
но мне больше TODS'ы нравятся..в них летом можно ходить...
 
Я озадачена...что-то они совсем антисексуальные:(
Это дешовый вариант. Бывают и более тонкой работы, более интересные:) Я одни упустила недели две назад, теперь жду, когда еще появятся:)
 
Я озадачена...что-то они совсем антисексуальные:(

у меня как-то в голове не укладывается, какими должны быть валенки, чтобы они сексуално выглядили???:confused: Прикольно - да, но сексуально???
 
у меня как-то в голове не укладывается, какими должны быть валенки, чтобы они сексуално выглядили???:confused: Прикольно - да, но сексуально???

я к тому, что валенки по своей природе обувь малосексуальная:-) и даже вышитые цветочки их не спасают. Обувь по идее должна подчеркивать красоту женских ног, чего валенки никак не могут сделать. Хотя ради "прикола" можно и поносить
почему-то вспомнила передачу со Зверевым, где он ходил по магазинам и просил ему выбрать самый сексуальный цветок, платок и т.п. :)
 
Даёшь валенки в народ! :-) Хоть и не красивые-но теплющие говорят!
 
зашла на сайт, но там вроде по инету заказть их низзя? я расстроилась(((
 
А это для особых любителей изюминки:) Людей искушенных и со вкусом :-) :-) :-)
Ну а чё.. девушка в лаптях и кокошнике, небрежно облокотившаяся о русскую печь.. это ж как сексуально.. :-) А подсаживать её на эту печь.. так всё.. тему в секс! :-) :-) :-)
 
Начали с валенок-дошли до сексуальности. И кто теперь скажет, что валенки не сексуальны :-) Но почему-то они наряду с лаптями ассоциируются у народа с полным отсутствием другой одежды :-)
 
Начали с валенок-дошли до сексуальности. И кто теперь скажет, что валенки не сексуальны :-) Но почему-то они наряду с лаптями ассоциируются у народа с полным отсутствием другой одежды :-)

я скажу:-) но мужчины так не считают, им в валенках нравится. По мне - так лучше босиком
 
Ай-да по деревням за валенками! Дайошь больше креатива!
 
Назад
Зверху Знизу