Неприличные медведи...покупали?

если кто будет покупать - я впишусь. чтоп на доставке сэкономить.
кстати - а велики ли медведи по размерам?
 
В INFOPORTe они есть точно (я говорю о WMZ - долларовые). В метро я встечал при выходе на Бурсацкий спуск на улице, хотя там проще зайти в INFOPORT. Я понял, что вам надо WMR - рублевые. Я ими никогда не интересовался, хотя долларовые можно конвертировать.:confused:
 
если кто будет покупать - я впишусь. чтоп на доставке сэкономить.
кстати - а велики ли медведи по размерам?

ну вот я и собираюсь покупать...в принципе я не против сэкономить...тока как бы нам вместе потом пиво не пить сгоря, что плакали наши денежки...может на мне опыт проведём для начала...
На счёт размеров тоже уточню в понедельник. Но думаю это что-то вроде брелак средних размеров

Просто у моего мужа, аватар точ в точ как один из мишек, вот решила ему оригинал прикупить для полного антуража...жалко только, что мишка не ввиде брелка сделан, но я ему сама дырку сделаю и станет брелком ;)
 
Останнє редагування:
если кто будет покупать - я впишусь. чтоп на доставке сэкономить.
кстати - а велики ли медведи по размерам?

в смысле разделить стоимость доставки?
там на сайте все про размеры написано, или ты не про те???
 
В общем доставка медведов в Харьков, будет стоить столько же, сколько и доставка по России - 250р. Думаю завтра или послезавтра пойду оплачивать заказ. Желающие присоединиться ещё есть?
 
Ну вот решила отписаться с докладом. Мишку заказала, он уже должно быть в пути. Долго и нудно приставала к девушке, так что они мне туда пообещали даже маленький подарок положить, как она сказала "за храбрость" :-) Хочу сказать огромное спасибо to Alexan_dr.:молись: Ваша подсказка про WMZ и WMU мне очень пригодилась. Они, оказывается, продаются у тех же мальчиков возле метро, которые пополнят счёта мобильных телефонов. Веб мани рулят!:клас:
 
Останнє редагування:
Видела таких мишек в магазинах. Может так проще купить, чем через нет?
 
Ну,во-первых, уже поздно, заказ сделан и доставляется; во-вторых я его случайно увидела в инете, а на поиски по Харькову у меня, к сожалению, нет времени; в третьих так мне его доставят практически домой; и, наконец, в четвёртых мне нужен был именно конкретный мишка, а не любой из этой серии. Хотя мне очень интересно, где вы их видели и не знаете ли, сколько они там стоят? Поделитесь инфой плиз :)
 
Останнє редагування:
А таких медведов нехочешь? :-)
attachment.php

attachment.php
 
Гы...:) Эти не прикольные....таких я и сама могу сделать:-)
 
Сорри...забыла совсем отписаться. А сегодня случайно зашла в приватные сообщения и увидела глас вопрошающего о развязке сюжета с мишками.
Так вот.
1. Мишку мне доставили через неделю после оплаты заказа. Что в принципе ОЧЕНЬ даже быстро. По территории России заказ идет около 2 недель.
2. Мишка на брелок не годится: великоват и тяжеловат. В высоту он где-то...глазомер у меня хреновый...но думаю, около 13 см(+-2см.).
3. Доставлен в целости и сохранности. Полностью соответствует изображению на сайте.

В общем я осталась очень довольна. "За храбрость" (как сказала барышня) мне в посылку ещё два нагрудных значка с изображениям этих мишек положили.
 
Назад
Зверху Знизу