Где в Харькове можно купить хоршошие недорогие шмотки?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1575
Где в Харькове можно купить хоршошие недорогие шмотки?

Интерисуют магазины! Second hand не предлагать! :-)

Мож кто подскажет что-то дельное, PLZ
 
А что значит недорогие?
 
То и значит! Значит что за какой нибудь носок я не буду платить 100 баксов! Я образно!
 
ищи распродажи в магазинах
 
А стоки тебя чем не устраивают? Про них уже немало сказано.
Других дешевых магазинов с хорошей новой одеждой по-моему просто не существует.
Носки мы в МЕТРО берем. "Легка хода" хорошая там по нескольку пар связана и за небольшие деньги идет. Может и еще какие шмотки там дешево идут.
 
Народ, подскажите где в центре (Советская-Сумская-Научная) можно купить нормальный недорогой, но приличный тёплый свитер? На Барабаху ни времени ни желания нету идти. Хочется просто заскочить в магазин и купить. Заходил в несколько магазинов (Призму облазил, Коттон на соверской напротив радиотехникума, ещё пару магазинов) - теплых свитеров вообще нет, как класса. Есть что-то лёгенькое, убогое - это не свитера.
Заранее благодарен за помощь.
 
Колинз и Рост смотри
 
Я видела в Колинзе (НА Маршала Жукова) - но он и в центре есть.
Очень интересные мужские свитера (настолько качественные - что хотела купить мужу) - с горлом и без, хорошо то, что в них еще и шерсть присутствовала - 40-70%..да и дизайны нормальные - не один год можно ходить..есть классические..аля Норвегия. Стоили 199 грн..и еще на двери была акция Сейл 50%...
так что..то ли 199..толи 99,5 грн.
Они теплые..толстые :)
 
Marla Zinger, спасибо! Класс! Хочуууу....
А... эта.... Колинз в центре.... сориентируешь? Я чегой-то навскидку не помню.
 
Марла, расскажи где этот коллинз найти!!!
 
Ну тот где я была- это на м. Маршала Жукова (1,5 недели назад - тока началась распродажа вроде). Он сразу на переходе метро стоит...на стороне гостиницы Турист.
Еще один - на Сумской - приблизительно напротив футбольного мяча в парке Шевченко.
Еще один - на пр. Ленина - по стороне ХНУРЭ, если идти от ценра города(идти пару минут всего).
 
Еще один - на пр. Ленина - по стороне ХНУРЭ, если идти от ценра города(идти пару минут всего).
ой,первый раз слышу...а где там колинз? О.о
 
Марла, спасибо огромное! Завтра же с утра зайду.
 
Марла спасибо, если на выходные в Крым не умотаю - забегу, может куплю свитерок какой.
 
Джанкер и колинс. Найдешь все что надо. (на сумской друг напротив друга). В ТЦ УКРАИНА тоже нормальный выбор. :)
 
Назад
Зверху Знизу