Кончаете ли вы от минета?

Можете ли вы кончить от минета/куни?

  • Да, я могу легко кончить только от одного минета/куни.

    Голосів: 47 67.1%
  • Нет, мне надо хорошенько потрахаться для этого.

    Голосів: 15 21.4%
  • Я вообще кончаю от одного вида красивой женщины.

    Голосів: 10 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
В какие-то моменты он думал, что вот-вот уже кончит, но ему просто не было чем...

:підстолом: :іржач::іржач::іржач:

Впечатление, что этот текст писала девушка.
Вообще никакого представления о мужском оргазме и эякуляции.
Яблятьподстоломнах. :D
 
Да и вообще раздел секс умер давно. Редкие оживления тем, которые сейчас происходят время от времени - это посмертные конвульсии.
Интересных тем - нет.
Интересных личностей - нет.
Форумовок - нет.
Санта Барбара раздела секс закончилась. :D

так и живем:(
 
Передай знакомому что у него на выбор либо бассейн 3 раза в неделю пожизненно
Передал, но он и так 10 лет посещает бассейн 2 раза в неделю с перерывом на полтора месяца, когда бассейн закрывается. Но и в это время он плавает в море или в иных перстных водоёмах с чистой водой.
поражение бедренно-полового нерва
У него никогда не было вирусных или иных заболеваний, кроме ОРЗ разве что. Он даже сдавал анализы и делал полное обследование на все возможные венерические заболевания, которые всегда показывали отсутствие каких либо вирусов в его крови. У меня даже есть копия той справки. Да и девушке той он эту справку показывал, ведь анализы он решил сдать после того, как она его напугала, что у неё до него раньше было ещё трое...
 
Да и вообще раздел секс умер давно. Редкие оживления тем, которые сейчас происходят время от времени - это посмертные конвульсии.
Интересных тем - нет.
Интересных личностей - нет.
Форумовок - нет.
Санта Барбара раздела секс закончилась. :D

Это потому, что ты старый и немощный ))) И загоняешь себя в рамки )))
А кто хочет - тот продолжает жить )))
И тему ему дай интересную, и личность новую, и форумовку организуй - а он придёт на всё готовое и будет плеваться "Это не так, это не то".
Хочешь - делай, не хочешь - сиди и ной, что тебе все должны и как всё плохо.
Ты свой выбор сделал )))
 
Хочешь - делай, не хочешь - сиди и ной, что тебе все должны и как всё плохо.
Ты свой выбор сделал )))

Да, сделал выбор - переехал в Киев, купил трёшку на Оболони (прямо возле Днепра) и сейчас капремонт делаю. :yahoo:

А нытьё по форумовкам и былому ХФ - это не более чем ностальгия. Но это быстро пройдёт.:D

Так что свои нравоучения засунь себе в попу. :D Без обид.:пиво:
 
Хф это прошлое...Мы идём вперед
 
Да, сделал выбор - переехал в Киев, купил трёшку на Оболони (прямо возле Днепра) и сейчас капремонт делаю. :yahoo:

А нытьё по форумовкам и былому ХФ - это не более чем ностальгия. Но это быстро пройдёт.:D

Так что свои нравоучения засунь себе в попу. :D Без обид.:пиво:

весь такой в шоколаде - и рефлексируешь)))
а нравоучений не было, была просто констатация фактов )))
как жить и что делать решай сам - большой мальчик уже )))
только не ной )))
 

Живёшь, ставишь цели, достигаешь, но иногда вспоминаешь что то хорошее из прошлого и появляется такое странное чувство как ностальгия.

Вот и в данной ситуации это ностальгия по хорошим моментам из жизни, связанным с ХФ. Тем более я понимаю, что повторить ничего не получится (да и надо ли), поэтому забей - считая это я слабину дал в плане психологической устойчивости.
(Скупая мужская слеза прокатилась по лицу Штирлица... :D)
 
Если мужику баба минет делает, то понятное дело - он кончит.
Но бывают женщины, которые делают минет мужику и сами от этого настолько возбуждаются, что могут кончить.
Думаю процент таких женщин очень невелик. Я знаю лишь одну такую - она очень любит делать минет. Причём настолько, что может обидеться, если её партнёр не кончит ей в рот. Её невероятно возбуждает мужской член у неё во рту и когда делает минет, то возбуждается почти до наступления оргазма, достаточно лишь чуть потеребить клитор и она готова. Рассказывала, что несколько раз испытывала оргазм во время минета без дополнительной стимуляции клитора.
Мне сложно представить как работает её нервная система, но судя по всему её рот - это её главная эрогенная зона.
согласен, одна такая всех остальных стоит.
у кого хоть раз в жизни попадалась - поймет.
накидывается и не может насытиться. обычно такие и в сексе ненасытны и любят "экстрим". мою заводило делать минет в авто, во время движения по людным местам, да и вообще в любых местах, где это можно было незаметно сделать.
 
эм пару раз бывало но вобще нет
 
Передай знакомому что у него на выбор либо бассейн 3 раза в неделю пожизненно, либо транзиторная ишемическая атака в течение 5 лет, и инсульт в течение 15.
Т.е. теоретитечски, если бы она продолжила после второго раза, то моего знакомого могла постичь эта ишемическая атака и раньше 5 лет:незрозумію:?

P.S. Так и знал, что эта сучка хотела его убить... :frown:
 
Назад
Зверху Знизу