ПриватБанк відгуки

По требованию там процент меньше. Оно и понятно, потому как данный депозит ничем не отличается от текущего счета. Скорее всего его задавила жаба и он выбрал опцию с пролонгацией.

Не думаю.
Завтра уточню ради интереса.
 
Просто зная человека, который с 10-летним опытом работы в банке, не думаю, что он пошел бы на срочные с пролонгацией на срок, удобный банку.
Допускаю, что это многоопытный stubborn человек для которого вокруг все дураки. Ну, приятного жевания кактуса :)

бумага закончилась или компьютер завис
Ну да, бумага. Учитывая, что с кассы по 250к бумаги дают - закончится быстро, поэтому можно даже не открываться.
 
Зачем? Тут тема о Приватбанке - просто финансовой установе.:D Всеголишь.:D:D
Зы. но можете переходить на вывсеврете и настамнет, я думаю, админы не против. :D

Зачем - не зачем, а продолжил. Примитивный троллизм победил:клас:

Ко мне ваши, которых тамнет, не относятся слава Богу.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я не понимаю вот этого "депозиты не выдают никакие".

На свою приватовскую карту, по своему выбору.
Конечно, имеет смысл на "для выплат", чтобы снимать без комиссии.
Скорее всего это расторжение можно сделать в отделении у консультантов, чтоб без привата24.

два счета/карты еще было в пб для выплат, отдельные от депозита (на депозит не было карты).
наотрез отказывались перевести депозит на любую из них. чего меня добило еще: расторгнуть
депозит - пожалуйста, только здесь подпишите, забрать/перевести, чтобы получить бабки - нет.
хотя в договоре четко прописано - договор считается закрытым только в случае выдачи всей суммы...
 
два счета/карты еще было в пб для выплат, отдельные от депозита (на депозит не было карты).
наотрез отказывались перевести депозит на любую из них. чего меня добило еще: расторгнуть
депозит - пожалуйста, только здесь подпишите, забрать/перевести, чтобы получить бабки - нет.
хотя в договоре четко прописано - договор считается закрытым только в случае выдачи всей суммы...

Никто тебе не поверит! Обычно сотрудники Привата бегают за тобой по отделению с просьбой забрать депозит. А перед этим смс рассылают ежедневно в течении месяца, чтоб ты не забыл:D
 
А нефиг свои кровные в банке на счету держать. Лучше - в банке под крышкой. Так, если она разобьется, пиастры при тебе и останутся, если, конечно, банку разбил ты, а не, скажем, твой котэ.:)
 
А нефиг свои кровные в банке на счету держать. Лучше - в банке под крышкой. Так, если она разобьется, пиастры при тебе и останутся, если, конечно, банку разбил ты, а не, скажем, твой котэ.:)

Кто-то с парашютом прыгает, кто-то деньги в банках хранит:)

да 19-го истек еще, три дня не мог получить...

Пролонгация на каких условиях была?
 
Так будуть мои служебные, или так и продолжите угрожать лишением премии за Вашу полную некомпетентность и распространение фантазий... :D

Вы что-то запутались малеха в своих неглубоких мыслях. Нервничаете? Ну тогда служебных пока не будет.
А к чему этот дебильный ржущий смайл постоянно в конце Ваших постов?
 
все эти телодвижения примата напомнили поведение вражины, когда ты ему в пузо пол обоймы всадил, он вроде еще жив, но знает что сейчас здохнет и ответить нечем, только судорожно за штанину хватает...
 
Этот смайл, специально для Вас... Он дает Вам высшее свойство забывать, о чем Вы писали ранее. :D
Так шо там с моими служебными? Шо там с депозитами о которых Вы писали ранее? За что меня лишат премии?.... :D

Много лишних знаков препинания, не позволяющих нормально и правильно воспринимать написанное. При этом в нужных местах их не достает.Обычно ваши грамотнее, кстати. Так что премии не будет с большой вероятностью.
Что с депозитами? Еще раз повторить? С первых трех туго заходит? Сотрудник банка сказал, что "заказывать нет смысла, не выдают".
 
Ничего не поделаешь, Вам (или вам)надо спать, иначе Вы и без смайликов забываете .. держите два :D:D

Я так понимаю, настаивать на логичном и грамотном изложении нет смысла. Не дано! Увы и ой!

И постарайтесь не распространять свои фантазии и ложь, на просторах ХФ.

А где ложь была?
 
Кстати, а вы знаете, что Украина — первая в мире страна, государственные банки которой поддерживают биткоины?

C0UDk-zWgAAMHH6.jpg
 
БеняНаш !
Х-ло пусть молчит науй (с).
Что там с зарплатой Рамоса, и когда будет уже футбольная команда АТБ ?
)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу