Продается танк :)

кстати по поводу цены, где-то читал что немцы за свой тигр предлагали чо то около 500 штук гринов.
во как
 
кстати по поводу цены, где-то читал что немцы за свой тигр предлагали чо то около 500 штук гринов.
во как

Больше. И не гринов.
Посилання видалено:
Более или менее целый "Тигр" оценивается в Германии в... 1 миллион евро! За наши Т-34, КВ и ИС платят скромнее - 10-15 тысяч. Такая техника сохранилась на складах бывших членов Варшавского Договора. Они и сбивают цены.
Там кстати есть и забавная история про попытку вывоза. Думаю по этому пути можно попробовать и вам. А вдруг со второго раза прокатит.

З.Ы. Если попытка удастся -- с вас комиссионные в размере бутылки пива страны покупателя :).
 
Когда то один знакомы также пытался продать танк - обнаружили и вполне могли купить в каком то пионерлагере !
Но было две проблемы из за которых это все не вышло :
1. Продать его за бугор было муторно
2. Увезти на приемку и разрезать нереально - во первых увести, во вторых порезать.
Короче оставили эту идею как Лол. :):):)
Если уж очень надо могу узнать что там было и почем (если это еще в памяти сохранилось)
 
танк

Сам танк стоит недорого (типа т34) их в водоемах еще много осталось.есть место под Харьовом где он стоит вросший в землю по гусеницы.Есть несколько но : все это принадлежит минестерству обороны
и обычно если этим начинают заниматься безразрешения соответсвующих служб сразу откуда нивозьмись появляется СБУ( с ними шутки плохи)
если танк врос в ил то нужно сначала размыть его вокруг мощными насосами а потом краном поднимать который тянет120 тонн(час работы около 1300грн)
металолом на сегодня 1200 грн за тонну.вес т 34 около 30 тонн.:(
Макревич вывез забугор 2 немецких танка.для этого был создан институт исследования днепра.Один из них в речке служил основанием для опоры моста.
 
Останнє редагування:
апну темку..

вчера, на Салтовке, случайно наткнулся и вырыл Самоходную установку.
после омывательно восстановительных работ выяснилось, что СУ в рабочем состоянии - фото прилагаю..
 

Вкладення

  • 04042007(003).jpg
    04042007(003).jpg
    22.3 КБ · Перегляди: 86
апну темку..

вчера, на Салтовке, случайно наткнулся и вырыл Самоходную установку.
после омывательно восстановительных работ выяснилось, что СУ в рабочем состоянии - фото прилагаю..

Наши люди случайно САУ не выкапывают.:іржач: :іржач: :іржач:
 
вчера, на Салтовке, случайно наткнулся и вырыл Самоходную установку.
после омывательно восстановительных работ выяснилось, что СУ в рабочем состоянии - фото прилагаю..
У меня тоже в детстве была такая игрушечная СУ :-)
 
Наши люди случайно САУ не выкапывают.:іржач: :іржач: :іржач:
:клас: их случайно и не закапывают :D

У меня тоже в детстве была такая игрушечная СУ :-)

а у меня не было :( она аж целых 1рубль 20копеек стоила и еще ее в магазинах не всегда можно было купить.. вааще я вчера чуть не прослезился, когда ее отмыл - колесики вращаются вся из металла - круть! вспомнил, как мы в песочницах в танчики играли :)
 
Самыми крутыми считались танчики с вращающейся башней. :-)
 
а у меня не было она аж целых 1рубль 20копеек стоила и еще ее в магазинах не всегда можно было купить..
У меня наверное еще завалялась такая на балконе одна. Надо будет посмотреть. Но зато у меня танк M1A2 Abrams есть, даже фотка где-то дома была.
 
Пипец! Форум потенциальных миллионеров! :))
 
А вот и мой танк - M1A2 Abrams :yahoo:
 

Вкладення

  • PICT0009_resize.JPG
    PICT0009_resize.JPG
    43.8 КБ · Перегляди: 57
  • PICT0013_resize.JPG
    PICT0013_resize.JPG
    48.3 КБ · Перегляди: 76
Назад
Зверху Знизу