Рука не поднялась запостить в ЛОЛ... ибо это грустно...

Темный всадник сказав(ла):
Давайте Войну и мир в комиксах издадим...
Лучше все тома произведений Ленина

после этого зимами отопление котелен десятилетиями отключать не будут :)
 
Если комикс и книга одно и тоже ?... Вобще-то для возраста таких картинок штука больно суровая. А для тех кому хоть как-то.... Писдетц какой-то. Рисовал дядька с понятием но это не то. Если в комиксах про Мересьева рисовать то о чём-же писать книги? Ээх.
 
gastelllo1 в вкратце изложите в чём суть этого жанра, и чем он в принципе отличается от книжки раскраски для малышей где герои тоже дург другу что-то говорят?
 
Давайте Войну и мир в комиксах издадим...
Ну и что? Я видел комикс по войне и миру. И видел мангу по Достоевскому. Я не понимаю, почему так это корёжит вас?
Рисованные истории - это да, отдельный жанр. Если не понятен их цимес - так не надо разглагольствовать о деградации и тд. Никто не говорит, что комиксы претендуют на сверх-глубину экзистенциональную или философские дебри. В первую очередь, это рисунок. История в рисунках. И смею вас уверить, есть по-настоящему талантливые художники, работы которых просто интересно и приятно смотреть. Шире смотреть на вещи надо, народ, а не ставить на всём штампики.
 
Останнє редагування:
Мда... Мои дети сразу читали детские книги и журналы типа ВК.
Комиксы ваще терпеть не могу. Как и мультики тупые типа "Том и Джерри" Можно же издавать нормальные детские книги - сколько у нас прекрасных детских писателей есть, да и зарубежных хватает.
А они деньги тратят на всякое -censored-] издевательство над книгой и над историей.Это не просто грустно, это страшно.
Нельзя такие вещи ТАК представлять!
 
Останнє редагування:
Сюжет книги не извращён, над книгой не постебались. В чём ужОс-то? Давайте ещё фильмы по книгам совсем перестанем снимать, и настанет всеобщее просветление.
 
Вот именно. Комикс - это самостоятельный жанр, никоим образом не претендующий на замену книгам.
 
енто не грустно, енто в лол!!!
Потомучто енто "художество" просто незя воспринимать серьезно
 
енто не грустно, енто в лол!!!
Потомучто енто "художество" просто незя воспринимать серьезно

Вот поэтому и нельзя серьезные вещи издавать в комиксах.
И при чем тут фильмы? Сравнили ежа с голым задом:D

Комикс - самостоятельный жанр от слова "комик"
Если кому непонятно, то кто ж вам доктор?
Слава богу, не все так думают...
Но что-то маловато:eek:
 
Пусть хоть как нибудь историю учат отпрыски
Хоть по комиксам хоть по книжкам
 
Назад
Зверху Знизу