Девочка в 7 лет весит 222 Кг

Не смешно блин. Это ж ребёнок..... Она НЕ ПОНИМАЕТ что она делает.
Как это не понимает, что оно делает? Ты думаешь, что она не видила себя в зеркало, и до сих пор не заметила того, что уже несколько лет не способна даже встать на ноги, не говоря уже о ходьбе на своих двоих?
 
Бли-и-и-н, так хотелось посмотреть, а не могу. Не скачивает он мне, зараза, плеер этот флэш, блин!
 
Казимир, спасибо, посмотрела. Я в полнейшем шоке,мамаша действительно на всю голову больная. Сама корова коровищей, и девочка ее...просто слов нет...
 
Посмотрела...ужас :eek: .Извените,но таких родителей стрелять надо как бешеных псов.(ИМХО)
 
ребенок не выдержит - это точно. она подняться сама даже не может. на ногах она еще както еле держится. её жиры здавят ей сердце и все. пищеварительная система уже к фаст фуду привыкла, другим хавчиком ребенок не прокормится.
 
А по закону никто вмешатся не может в личную жизнь этой семьи... демократия :(
 
А по закону никто вмешатся не может в личную жизнь этой семьи... демократия :(

В начале года по новостям показывали репортаж об ожиревшей собаке (бедное животное еле-еле передвигалось). Так вот, на ее хозяев Общество по защите прав животных (или что-то подобное) подало в суд. В результате владельцы "отделались" кругленькой суммой и двумя годами условно, а питомца посадили на принудительную диету. (Euronews, январь)
Когда увидела репортаж - была в шоке!!!
Не могу поверить, что ничего нельзя сделать с дебилкой матерью.
 
Назад
Зверху Знизу