Кличко против Остина

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 597
Кличко против Остина

Как Вам победа над Остином?
 
Ну шо тут можно сказать... Зрелища не впечатлило...
Сам факт накаута ливой (дело бля принципа) - похвально

Походу уровень адреналина по просмотру - 0
 
Сомнительно как-то приложился он в первом ударе, а последующие так вообще скользь пошли
 
Овация, если Вы (так же как уроды с форума Посилання видалено ) намекаете на подставу, то скажите прямо, а не хитрите. Всё равно видеть точно Вы не могли , а можете только предположить.

Так что?

Если для тебя это так важно, то никакой подставы небыло.
Вывели дряблое и тупое чёрное мясо на убой, и по всем законам физики оно было прикончено.

Подстава была в самом кандидате(ИМХО)
 
интересно, сколько еще тем откроют ради этих "великих" 7 секунд? Песню лучше спойте "Убили негра". Те, кто видел сегодня бокс - бросайте курить.
 
Овация, если Вы (так же как уроды с форума Посилання видалено ) намекаете на подставу, то скажите прямо, а не хитрите. Всё равно видеть точно Вы не могли , а можете только предположить.

Так что?

СМ. внимательно повтор, я ни чего не буду говорить про первый удар, но последующие были с согнутыми локтями и в цель не долитали (если хоть не много разбираешься в боксе). Для того чтоб ударная мощь прошла, перед подением, нехватало несколько сантиметров.
А первый удар не одна камера четка не показала как именно он прошел.
И не в коем случае я не хочу сказать, что бой был подставным, Володя щас действительно в лучшей своей форме.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
 
а мне показалось что 4 удара достигли цели, на мой взгляд удары были слабые. но наверное сопернику хватило.
 
а мне показалось что 4 удара достигли цели, на мой взгляд удары были слабые. но наверное сопернику хватило.
не хотел бы я схватить такой "слабенький" ударчик.:)
О силе удара, глядя на него по ящику, судить невозможно.
Ну и если грамотно действовать, то человека можно травмировать и щелбаном...:rolleyes:
 
Да-а, бокс на сегодня никакой, если рекламщик шампуня и герой гей-журнала выглядит таким крутым перцем. Чё-то здесь не то, уж больно быстро судья ручёнками замахал.
 
не хотел бы я схватить такой "слабенький" ударчик.:)
О силе удара, глядя на него по ящику, судить невозможно.
Ну и если грамотно действовать, то человека можно травмировать и щелбаном...:rolleyes:

мож я не правильно сказала, просто обычно удары выглядят мощней. а то что там нет слабых ударов это понятно. слабый по сравнению с ударами от которых соперник улетает.
 
Ну шо тут можно сказать... Зрелища не впечатлило...
Да и Руслана гимн фальшивенько просольфеджировала ИМХО
Интересный режиссерский ход - заводчанин с наковальней :)
А вообще то габариты этого Остина - внушительные. Неизвестно правда с какими победами он вышел на титульный бой за два бояса против Кличко, может по фактуре подобрали, но перед началом боя, лично я немного содрогнулся, когда удидел его, и без того укрупненное лицо, крупным планом а потом и все остальное.
Вован попал не столько сильно, сколько точно, на мой взгляд. т.с. Аккуратно, но больно А вот рефери зря ручками замахал так быстро.
Посчитал бы до десяти, предложил бы ношатыря,чаю с женьшенем или еще чего...как-то скомкано все произошло, суетливо... А то бы Вова мог повторить коронный финт Маская - запуск тела за канаты, на столики, с целью самоличной росписи о получении пиздюлей в судейских протоколах.;)
 
Назад
Зверху Знизу