• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Велопокатушки

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2010
Повідом.: 9468
Велопокатушки

Народ, не знаю поддержите ли вы мою идею (не поддержите-закрою нафиг), но давайте в этой теме договариваться о велопокатушках (не весь народ все же на Харьков туристе сидит).
:)
 
Останнє редагування:
Большие покатушки или просто для себя по лесопарку погонять?! Я катаю частенько по лесопарку, присоединяйся если захочешь!
Идею поддерживаю.
 
Да хоть большие, хоть маленькие. Вот себе приобрел наконец то вел, теперь начинаю осваивать это дело. Поэтому с удовольствием покатаю
 
Какой вел!?
 
Кул. В каком районе находитесь?!
 
Я думаю будит правельно создавать для больших серьёзных покатушек отдельные свои темы как ето делаетса на хт.Так и люди будут лучьше узнавать про покатушку.А здесь договариватса про каждодневные мелкие покатушки.
 
Я нахожусь в Песочине. Тож за покатушки. Есть кто то из Песочина?
 
Я думаю будит правельно создавать для больших серьёзных покатушек отдельные свои темы как ето делаетса на хт.Так и люди будут лучьше узнавать про покатушку.А здесь договариватса про каждодневные мелкие покатушки.

может ты и прав:)

Я нахожусь в Песочине. Тож за покатушки. Есть кто то из Песочина?

не а ) я с харькова

а тут некого с Новых Домов нет или рядом?
 
блин, походу с новых домов некого нет(
 
Переименуй тему в "Ежедневные покатушки" или чёнить подобное.А модераторов можна было попросить и написавши в самой теме.Они всё видят.И я думаю нестоит каждую тему закреплять.Есть идея получьше которая воплощена в жизнь на другом часто посещаемом мною форуме.
Нада чтоб модераторы создали тему "FAQ+Путеводитель" и написали в ней краткий фак по розделу и список ссылок на топ-темы.После чего закрыть и закрепить.
 
Che_Kharkov, с Новых домов есть (Дворец Спорта) :) Компанию покатушки могу сотавить обычно в будний после 6, то есть после работы.
 
Che_Kharkov, с Новых домов есть (Дворец Спорта) :) Компанию покатушки могу сотавить обычно в будний после 6, то есть после работы.

))) Супер, давай знакомиться) Я тоже только после 6 так как работаю:)

((((( от так всегда, некто не захотел.... короче захочете - пишите в асю, она включена на телефоне постоянно. укатил бороздить просторы новых домов:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу