Куда пойти с девушкой?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2008
Повідом.: 445
Куда пойти с девушкой?

Обычная ситуация.
Куда можно сходить с девушкой, в этот расово-неверный праздник:(.
Хочется что бы заведение максимально способствовало романтическому настроению.
Ну, и как бы цена тоже должна не смущать мой кошелек:)
Сразу уточню под заведением я понимаю кафе или ресторан, дислоцируемый в центре нашего чудного города.
А и напоследок - "Париж" не советовать, там столиков ужо няма(((
 
Если с девушкой уже было то совершенно все равно куда идти, она и не дернется, а если еще не было, покажи себя мужиком, шикани, но рядом должен быть запасной аэродром, вдруг сдастся.:клас:
 
только собралась советовать Париж.. ну тогда может Темно-лиловое,то которое в центре,на мироносицкой. Или какое-то новое кафе открыли в центре Авэк,на универе,в арке слева от брокарда. В кафе приятный интерьер..
 
Если с девушкой уже было то совершенно все равно куда идти, она и не дернется, а если еще не было, покажи себя мужиком, шикани, но рядом должен быть запасной аэродром, вдруг сдастся.:клас:

Проникся.
Вспомнились собачьи вязки, как они в замок входят:D

только собралась советовать Париж.. ну тогда может Темно-лиловое,то которое в центре,на мироносицкой. Или какое-то новое кафе открыли в центре Авэк,на универе,в арке слева от брокарда. В кафе приятный интерьер..
Пост так мило сочетается с авкой:D "только собралась советовать Париж.":D
 
почему бы у девушки не спросить, куда она хочет?
 
Мне очень нравится ресторан пиццерия Феличче на пушкинской, мне муж там предложение делал :) уютно очень, надо только про столик узнать .
 
Мне понравилось на Бакулина, номер не помню, напротив бывшей общаги ХАИ
 
Была в Ваниле,напроитив Макдональдца на Пушкинской,вроде романтично правда пару лет назад это было!Миндаль,Пушка,Бухара-заведения,конечно не слишком экономные,но там не плохо,и с обслуживанием полный порядок,да и кухне очень даже ничего!

почему бы у девушки не спросить, куда она хочет?

Полностью согласна!А вдруг она сразу-домой:DБюджетненько будет!
 
Могу посоветовать кафе "Блюз" на Пушкинской, но там скорее всего занято будет.
Правда нам втором этаже есть еще ресторан, там я еще не была )))

Да я постоянно себе удивляюсь:D Зато очень даже не скучно живется;)


Приключений на одно место хватает:D
 
Назад
Зверху Знизу