Городской транспорт летом

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2013
Повідом.: 3149
Городской транспорт летом

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ім’я, по батькові автора : Мироненко Алла Петровна
Летом из-за очень высокой температуры ездить в наземном городском транспорте и пожилым, и молодым очень некомфортно - чувствуешь себя, как в консервной банке, лежащей на солнце.
Для того, чтобы салоны меньше нагревались, необходимо окна транспорта сделать тонированными. В маршрутках, кроме тонирования, сделать дополнительную вентиляцию, т.к. одной-двух очень маленьких открывающихся окошек маловато, потому что людей в маршрутки набивается полным-полно, из-за маленького объема салонов движения воздуха нет, дышать нечем.
Прошу тех, кто пользуется городским транспортом, поддержать мое обращение


Хорошая инициатива. Только малоэффективная в наших реалиях и с нашим людом((
Летом, хорошоприспособленые к финским зимам Сетры превращаются в филиал ада. Два люка и четыре узких окна на весь тот салон явно мало.
Вот только что делать с припездошеным бабьём, которое протискивается через весь салон становится у окна/под люка и сразу же его закрывает лишив всех пассажиров свежего воздуха. :confused:
 
Сделать апгрейд скотовозок? :D

Верю, у вас всё получится :D
 
Надо еще рельсы свои проложить
Ну если захочешь персонально, от подъезда или с парковки то дерзай, хотя в Запорожье вышло бы дешевле(с)
Да и не пойму, чем тебе харьковские имеющиеся не устраивают? Дрифт не любишь?)))))))))
 
Ну если захочешь персонально, от подъезда или с парковки то дерзай, хотя в Запорожье вышло бы дешевле(с)
Да и не пойму, чем тебе харьковские имеющиеся не устраивают? Дрифт не любишь?)))))))))
Мечта у меня такая децкая проложить рельсы и шпалы по огороду и кататься
 
Метал на солнце - ничего не сделаешь.
Ну и надо дружить с водой пассажирам- от многих несет так, как будто в городе отключена вода.
 
как будто в городе отключена вода.
Так летом часто и отключена, сначала у одной половины города, потом у другой. Да и не у всех есть возможность среди дня, в конце дня, принять душ в офисе - тут ничего не поделаешь.
Летом если в непроветриваемом автобусе с меня льёт как будто, если не под душем, то под дождём точно. Если люк, форточку открыть, кондиционер в новых троллейбусах включен, то сразу как в рекламе - сухо и комфортно.
 
Метал на солнце - ничего не сделаешь.
Ну и надо дружить с водой пассажирам- от многих несет так, как будто в городе отключена вода.
А вот это самое существенное. Когда немытое создание попользовалось от души дезодорантом это, как в том анекдоте - будто кто-то накакал под елкой.
 
Так летом часто и отключена, сначала у одной половины города, потом у другой. Да и не у всех есть возможность среди дня, в конце дня, принять душ в офисе - тут ничего не поделаешь.
Отключают ГОРЯЧУЮ воду.
Если человек утром принял душ, сменил трусы, носки и рубашку, то до вечера от него вони нет. А если он ноги мыл последний раз в прошлом веке, то Шанель от него не ниже №7 обеспечена.
 
Проблема общественного транспорта решается покупкой личного.
 
И без прав можно ездить. Ага
Это проблема сейчас?
У меня машина на ГМО в деньгах на работу-с работы берет на 200 грн в месяц больше чем общак. Так сел как человек, и поехал без кучи пересадок
 
Это проблема сейчас?
У меня машина на ГМО в деньгах на работу-с работы берет на 200 грн в месяц больше чем общак. Так сел как человек, и поехал без кучи пересадок

Не все способны водить, некоторым просто не дано, другим в силу здоровья и возраста это не подходит.
И вообще нефиг увеличивать пробки на дорогах :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ім’я, по батькові автора : Мироненко Алла Петровна
Летом из-за очень высокой температуры ездить в наземном городском транспорте и пожилым, и молодым очень некомфортно - чувствуешь себя, как в консервной банке, лежащей на солнце.
Для того, чтобы салоны меньше нагревались, необходимо окна транспорта сделать тонированными. В маршрутках, кроме тонирования, сделать дополнительную вентиляцию, т.к. одной-двух очень маленьких открывающихся окошек маловато, потому что людей в маршрутки набивается полным-полно, из-за маленького объема салонов движения воздуха нет, дышать нечем.
Прошу тех, кто пользуется городским транспортом, поддержать мое обращение


Хорошая инициатива. Только малоэффективная в наших реалиях и с нашим людом((
Летом, хорошоприспособленые к финским зимам Сетры превращаются в филиал ада. Два люка и четыре узких окна на весь тот салон явно мало.
Вот только что делать с припездошеным бабьём, которое протискивается через весь салон становится у окна/под люка и сразу же его закрывает лишив всех пассажиров свежего воздуха. :confused:

Нужно проделать в ней дырку, чтобы обеспечить людей свежим воздухом.
 
Можно запустить тук-тук, как альтернативу городскому транспорту, они хорошо проветриваются
2dhhfh.jpg
 
Я бы подержал петицию об оснащении кондицинерами всего общественного транспорта в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ поряде. Весь цивилизованный мир так делает.
В Буэнос Айрес даже в метро в вагонах есть кондёры. Хоть и не во всех, но новые поезда закупаются регулярно. Учтите, что Аргентина достаточно бедная страна.
 
Назад
Зверху Знизу