• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отсутствие брусчатки в парке возле м. Площадь Восстания

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2012
Повідом.: 2101
Отсутствие брусчатки в парке возле м. Площадь Восстания

Привет, народ. Парк возле Площади Восстания, диагональный вход со стороны Конного, возле парковки. Сегодня очередной раз имел неприятный опыт переезда песка вместо нормальной дороги коляской и решил попробовать этот вопрос куда-то сдвинуть. Брусчатку сняли какие-то раздолбаи-рабочие для ремонта теплосетей ещё 3 года назад, почти сразу после Евро. Обратно, как всегда, должна была ложить другая бригада, но не срослось. Где-то 2.5 года назад сложенная в стопку брусчатка стала пропадать, пока совсем не растащили. Уже и мэра переизбрали, а воз и ныне там. Подскажите куда можно отправить заявку или пожаловаться, ибо позорище.
В полицию не буду, ибо по Закону о Полиции у них другие полномочия.

28525c189ff0.jpg

371e2146e78d.jpg

30af4690b860.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вдруг не они разбирали. Да и хрен докажешь уже. Много времени прошло. Надо б скорей какие-то службы по благоустройству просить восстановить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отправил в 1562.
 
Да нифига они не ответят, дай бг что бы сделали
 
Пришёл ответ, заявка принята. Ждёмс.
 
Останнє редагування:
Покрытие укладывают после усадки грунта , через 2-3 месяца .
Ремонтируется спуск в бот. сад .
Операторы ,,1562" очень далеки от совершества . Распитие на рабочем месте норма .
Передачу заявки необходимо проверять по тел. исполнителя .
 
Я там с ребенком часто гуляю. До этого особого внимания не обращал как-то. Хотя ничего удивительного. У нас обычно так и бывает. Сначала новенькую брусчатку уложат, а потом трубу под ней прорвет. Через 2 дня. Постсоветская совдепия. Что скажешь...
 
Думаю ещё сюда написать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что-то новенькое и ещё не доделанное. Даже данные стрёмно оставлять :)
 
Ещё сюда написал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но мне пока даже на мыло не пришло подтверждение, только сказали ждать очереди.
 
Ответили
Ваше звернення було зареєстровано за номером "А-11-40958/1-15". Відповідь на Ваше звернення буде направлено в строки, встановлені законодавством. Стан опрацювання звернення Ви можете відслідковувати за допомогою фукнціоналу пошуку по номеру звернення.

З повагою, адміністрація сайту "Звернення громадян у Харківську міську раду"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Звернення № А-11-40958/1-15 від 10.11.2015
Тематика: (090.10.1) Поточне утримання та ремонт доріг, магістралей, шляхопроводів
На розгляді у керівництва
 
Уже назначили ответственного.
Звернення № А-11-40958/1-15 від 10.11.2015
Тематика: (090.10.1) Поточне утримання та ремонт доріг, магістралей, шляхопроводів
Відповідальний: Єрьоміна О.С. (Департамент комунального господарства)
Довідка за тел.: 760-73-01
 
ого, я удивлюсь, если починят!
 
Только что позвонил. Говорят всё ещё на рассмотрении, в течение месяца дадут ответ на электронную почту. Подождём-с.
(небось дотянут до снега и ответят, что рассмотрят весной) :D
 
Вчера пришёл ответ со сканом подписанного ответа. Интересно какие "сроки устранения" им дали.
1770e0aa2d65.jpg
 
Боюсь, что раньше мая следующего года ничего не будет. И правильно! Какой дурак по такой погоде плитку кладёт?
 
Назад
Зверху Знизу