Только что увидела анкету своего ненаглядного на сайте знакомств

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 2301
Только что увидела анкету своего ненаглядного на сайте знакомств

Только что увидела анкету своего ненаглядного на сайте знакомств! Размещена 3 года назад, а последний визит-вчера. Чтобы упредить вопросы, а что я там делала, скажу сразу, что я на сайтах знакомств анкеты никогда не размещала, а увидела её...ну в общем так получилось, но я на этом сайте была не с целью познакомиться.
Не знаю, как поступить. Говорить ему или нет. Интересно, люди заходят на свою страничку лишь для поиска партнёра или это может быть просто любопытство?
Я такая злая!!! Хочется послать его на х...
А что бы вы сделали в подобной ситуации?
 
Иногда это просто желание неких новых ощущений. Для мужчины - ничего серьёзного.
 
Забила бы. На факт размещения анкеты.
 
Иногда это просто желание неких новых ощущений. Для мужчины - ничего серьёзного.

если это на уровне пообщаться виртуально, то ради Бога, пусть общается. но это же может перетечь в реал. тем более на сайте знакомств. для "просто общения" есть форумы, например
 
Если у него появилась там анкета до вас, то она не исчезнет и после вас и после после вас... ничего серьезного там! просто заходит лишний раз убедится что вы лучшая!)
 
я об этом писала...

"...ну в общем так получилось" ... хм, ну разумеется :)
в таком случае, в самом деле забейте. Всё равно бы он вам сказал что "так получилось" или "это не то что ты подумала".
 
Только что увидела анкету своего ненаглядного на сайте знакомств! Размещена 3 года назад, а последний визит-вчера. Чтобы упредить вопросы, а что я там делала, скажу сразу, что я на сайтах знакомств анкеты никогда не размещала, а увидела её...ну в общем так получилось, но я на этом сайте была не с целью познакомиться.
Не знаю, как поступить. Говорить ему или нет. Интересно, люди заходят на свою страничку лишь для поиска партнёра или это может быть просто любопытство?
Я такая злая!!! Хочется послать его на х...
А что бы вы сделали в подобной ситуации?



натыкался на двух сотрудниц и знакомую.

с сотрудницами пообщался открыв айдентити, над знакомой жостко поприкалывался :D потом, правда, опять зарегился и наприкалывался над одной из сотрудниц - она пафосная фифа.


Если серьёзно, то многие на этих сайтах знакомств с той же целью, шо и на форуме - общаются.

но по отзывам знакомых баб-с их там постоянно атакуют извраты и "женатики"
 
я б не выдержала и.......спросила какого хрена он там делает
 
лучше скажи об этом, из подобного опыта тебе говорю.. скажи ,что бы ПНХ не сказать зря..
 
))))))
супер!этта ж какой удобный случай! я бы обязательно воспользовалась им и пообщалась. иногда там люди говорят то, что в жизни сказать не могут по любым причинам.а вот когда возникла бы реальная симпатия, дето моит ч\з пол-годика, назначила бы встречу))))))))))думаю, ваши отношения заиграли бы даже ярче...тока с умом надо писать, не стремясь ни в чём уличить и никак не подкалывать в жизни...
с единственной целью-разукрасить и разнообразить именно ваши отношения))))))канешна, если вам дорог этот человек)))))))
 
Только что увидела анкету своего ненаглядного на сайте знакомств! Размещена 3 года назад, а последний визит-вчера. Чтобы упредить вопросы, а что я там делала, скажу сразу, что я на сайтах знакомств анкеты никогда не размещала, а увидела её...ну в общем так получилось, но я на этом сайте была не с целью познакомиться.
Не знаю, как поступить. Говорить ему или нет. Интересно, люди заходят на свою страничку лишь для поиска партнёра или это может быть просто любопытство?
Я такая злая!!! Хочется послать его на х...
А что бы вы сделали в подобной ситуации?

ппц:(
Слушай, вспомнила фильм, где девушка, попав в подобную ситуацию, влепила на этот же сайт анкету и чужую фотку, и общалась со своим парнем под чужим именем....
Эффект был двойной: а) это внесло изюминку в их отношения, т.к. он заново в нее влюбился (общение было только по интернету до определенного момента) б) ему было, сцуко, очень стыдно, когда потом все открылось. Но там был точно happy end.:love:

Попробуй, может че получится... Желаю тебе удачи!
А ситуёвина - говно конечно, понимаю твои чувства!
Надо быть мудрой, сильной и терпеливой, иначе никак!

Лао Цзы говорил: Выживает не самый быстрый, не самый сильный,
а самый терпеливый!
 
Только что увидела анкету своего ненаглядного на сайте знакомств! Размещена 3 года назад, а последний визит-вчера. Чтобы упредить вопросы, а что я там делала, скажу сразу, что я на сайтах знакомств анкеты никогда не размещала, а увидела её...ну в общем так получилось, но я на этом сайте была не с целью познакомиться.
Не знаю, как поступить. Говорить ему или нет. Интересно, люди заходят на свою страничку лишь для поиска партнёра или это может быть просто любопытство?
Я такая злая!!! Хочется послать его на х...
А что бы вы сделали в подобной ситуации?

Я думаю, тут немаловажно содержание самой анкеты.
Как-то нашла анкету парня, правда, на тот момент уже бывшего. Ему очень повезло, что он был уже бывшим, какой там на х, без жертв бы не обошлось.
А если там безобидное "хочу подружить с интересными людьми", та ради бога.
 
Только что увидела анкету своего ненаглядного на сайте знакомств! Размещена 3 года назад, а последний визит-вчера. Чтобы упредить вопросы, а что я там делала, скажу сразу, что я на сайтах знакомств анкеты никогда не размещала, а увидела её...ну в общем так получилось, но я на этом сайте была не с целью познакомиться.
Не знаю, как поступить. Говорить ему или нет. Интересно, люди заходят на свою страничку лишь для поиска партнёра или это может быть просто любопытство?
Я такая злая!!! Хочется послать его на х...
А что бы вы сделали в подобной ситуации?

Да ну, фигня.
У меня знакомая там по заданию редакции зависала, например. Потом доложу результаты, смешные получились.

А так - целей может быть много. Проще всего - познакомиться и выяснить. Путем зерна.
 
Назад
Зверху Знизу