Сообщения из сети. Суворов: Режим Путина падет ровно через год – 23 июля 2015 года

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196962
Сообщения из сети. Суворов: Режим Путина падет ровно через год – 23 июля 2015 года

23.07.2014 18:17

«…Президент РФ разогрел ядерный котел внутри России, если Путин уйдет с Донбасса – разочарует многомиллионное быдло, поднявшееся в патриотическом угаре "Крым наш!" и "Новороссия!", заявил изданию "ГОРДОН" беглый разведчик ГРУ, известный писатель Виктор Суворов…» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей


photo_big.jpg


: – Посла сбитого боевиками Донбасса Boeing 777 состоялись заседания и Совета безопасности ООН, и Совета ЕС. Итог один: Запад вновь "обеспокоен" конфликтом на востоке Украины, но на жесткие меры по отношению к России не готов. Почему?

– Я по натуре скептик, циник и пессимист, потому считаю: Европа поговорит-поговорит, чуть расширит санкции, но на крутые меры против России не пойдет. Трагедия с Boeing быстро забудется, несмотря на то, что сегодня политикам все труднее отбиваться от общественного мнения и СМИ, которые сразу заявили: катастрофа малайзийского авиалайнера – террористический акт.
Обезьяны, совершившие теракт, не на дороге гранату нашли и случайно дернули колечко. Наоборот: большая-пребольшая обезьяна своей мохнатой лапой дала безмозглым мартышкам на Донбассе страшное оружие. Сейчас самое главное и сложное – найти бесспорные доказательства, кто именно отдал приказ и пригнал оружие, сбивающее самолеты на высоте 10 километров. Очевидно, что подобное преступление не могло состояться без участия высшего руководства Кремля.

– То есть Запад ограничится жесткой риторикой и всё?

– У меня перед глазами английская газета The Daily Mail, в которой есть интересная заметка о том, как один черный дядя натворил столько преступлений, что ему дали пожизненный срок. Спустя некоторое время его отпустили за примерное поведение. На свободе дядя опять столько натворил, что ему вынесли второй пожизненный срок. Он посидел-посидел, и, будете смеяться, опять вышел на свободу, потом сел с третьим пожизненным...

Продолжение интервью - на сайте "ГОРДОН"




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Толковый мужик Резун! Не очень верится конечно, что через год Пу в России не будет, но скажи мне кто, что в 1987-1988, что СССР развалится - тоже не поверил бы.
 
Толковый мужик Резун! Не очень верится конечно, что через год Пу в России не будет, но скажи мне кто, что в 1987-1988, что СССР развалится - тоже не поверил бы.

Тоже самое год назад про Крым неверилось. Так что вопросы веры - это другая тема.



слов нет,а мне вчера бабушка на лавочке тоже говорила.

Слушай бабушку, тебе об этом ещё мама говорила.
 
Останнє редагування:
Не только режим хуйла падёт, но и сама роися развалится, хотя и не так быстро.
 
Не только режим хуйла падёт, но и сама роися развалится, хотя и не так быстро.

россия (страна-террорист) развалится, это факт. Ведь не ликвидированы причины, которые привели к развалу Югославии, Австро-Венгрии, СССР - наличие множества наций, к тому же с разными религиями. Огромные слабозаселенные территории Дальнего Востока и миллиард китайцев. Растущие кол-во мусульман, миллионы гастарбайтеров из Средней Азии и Закавказья. Сырьевая экономика и чудовищная коррупция. Трудно даже понять, что будет первопричиной.

Но дело в том, что такой распад у государства с атомным оружием - страшно даже представить, а уж соседям точно не поздоровиться.
 
не знаю, правда ли, но я им этого искренне желаю...
 
Толковый мужик Резун! Не очень верится конечно, что через год Пу в России не будет, но скажи мне кто, что в 1987-1988, что СССР развалится - тоже не поверил бы.

тоже уважаю Суворова. По крайней мере его еще никто не опроверг в его изысканиях.
 
Не очень верится конечно, что через год Пу в России не будет, но скажи мне кто, что в 1987-1988, что СССР развалится - тоже не поверил бы.
А год назад сказал бы кто про войну с "братским народом"?
 
россия (страна-террорист) развалится, это факт. Наличие множества наций, к тому же с разными религиями. Миллиард китайцев. Растущие кол-во мусульман, миллионы гастарбайтеров.

По данным критериям США должна быть первой.Франция и Германия тоже.
 
Удивлен!? проявился- Суворов.
 
Толковый мужик Резун! Не очень верится конечно, что через год Пу в России не будет, но скажи мне кто, что в 1987-1988, что СССР развалится - тоже не поверил бы.

Как то в одном из интервью у него спросили, что то вроде чувствует ли он себя предателем. Он ответил что то что типа то что я рассказываю британской разведке ни коим образом не повлияет на обороноспособность России. А вот если она вдруг когда то снова поднимет огонь мировой революции и начнет его разносить по Свету то тогда моя инфа будут как раз к месту
Я еще подумал тогда (лет 7-8 назад) , какая на хер революция еще...
Блядь, как в воду смотрел.
 
Я думаю в ближайший месяц его ликвидируют свои.
 
«…Президент РФ разогрел ядерный котел внутри России, если Путин уйдет с Донбасса – разочарует многомиллионное быдло, поднявшееся в патриотическом угаре "Крым наш!" и "Новороссия!"
Он это понимает и прет вперед, невзирая ни на что. Он понимает, что если его ебучий рейтинг пойдет вниз-ему пизда. Может не сразу, но со временем, но бешеная вата ему этого не простит. А перед своей кончиной может нахуярить дров. Типа помирать, так с музыкой.
 
А что они целый год делать будут? Деньги тратить до последнего и пропивать?
 
Назад
Зверху Знизу