Удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2010
Повідом.: 871
Удалено

Удалено
 
Останнє редагування:
быдло виталино из дк проснулся...
лучше бы задрачивал гайцев-нюхачей
 
блять, я бы посмотрел на этих пидаров на блокпосту в ДНР :іржач::іржач::іржач:
 
блять, я бы посмотрел на этих пидаров на блокпосту в ДНР :іржач::іржач::іржач:

вы имеете ввиду пост ополчения "юго-востока" или нацгвардии? :D или там нет постов гвардейцев? они только на самолетах летают?
 
вы имеете ввиду пост ополчения "юго-востока" или нацгвардии? :D или там нет постов гвардейцев? они только на самолетах летают?
ты бухой или глупый? :рл:
я имею ввиду, что пусть эти дибилы приедут в донецк или луганск на любой блокпост сепаратистов и попробуют покачать права :іржач:
 
неинтересно, думал сейчас достанут базуку из багажника и расхуярят алканавтов.
 
ты бухой или глупый? :рл:
я имею ввиду, что пусть эти дибилы приедут в донецк или луганск на любой блокпост сепаратистов и попробуют покачать права :іржач:

таки мы должны брать пример с них?
 
В натуре быдло. За рулем тойоты:)
 
Быдло-водители против непрофессионального ополчения.
Но ополченцы научатся, а быдло-водители совести не наберутся.
1. Снимать чела без его согласия нельзя ст. 307 ГК Украины, по требованию чела которго снимали оператор должен стереть запись. Это если по закону. "Мы - журналисты" - не катит.
2. Потом эти быки из авто будут верещать, что в Харькове "колорады" лазят. Хотя может они и сами "колорады".

Итог: стыдно за земляков.
 
Если война в стране - то есть законы военного времени, а если ее нет - то АК и УК никто не отменял. Хотите в Европу? - соблюдайте закон

З.Ы. а то получается как в "Безумном Максе", моя дорога - мои правила
 
хз,кто тут прав,а кто виноват...
 
В натуре быдло. За рулем тойоты:)

100%, его нужно еблищем в асфальт ткнуть и берцем (подошвой) придавить..., совсем рамсы попутало чмо понтоватое со своим ДК. Это ему не гайцев задрачивать, тут можно и пулю (в реале) схлопотать, и на ближайшем поле (или лесопосадке) потом "спрятаться" (на глубину см.50), что потом вообще никогда не найдут . Вообще ***** от реальности оторвался... Повезло ему, что народу было много. Было бы человек до 5-ти , думаю он бы "прочувствовал";) Съездило бы оно со своим ДК в Луганскую или Донецкую область, так в реале после его выебонов на любом из блокпостов (любой из противоборствующих сторон)... выковыривал бы потом свои удостоверения и многочисленные видеорегистратоты у себя из очка (и не без помощи хирурга)... и это в лучшем случае.
 
Останнє редагування:
В натуре быдло. За рулем тойоты
100% и кстати ТС тоже, походу очень гордится выложенным видео.

весь прикол в том, что побыковать ДыКи решили в Николаеве. Заметьте, не в Славянске, Донецке или Луганске.
 
Если война в стране - то есть законы военного времени, а если ее нет - то АК и УК никто не отменял. Хотите в Европу? - соблюдайте закон

З.Ы. а то получается как в "Безумном Максе", моя дорога - мои правила


+1:клас:
 
Назад
Зверху Знизу