МТС (мобильная связь)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 21
МТС (мобильная связь)

Вообщем обманывают (про МТС).
Итак тариф у меня на звонки внутри сети 25 коп./мин.(и все условия своего тарифа я знаю, поверьте), однажды решил проверить правильно ли с меня берут деньги - оказалось что берут с меня в 2 раза больше чем должны брать по тарифу.
И естественно я бы мог платить и платил бы по большему тарифу, чем у меня, потому что друзья на МТСе. .Но с ганд..ми не имею дел - соответственно даже если мне с МТС все еще дешевле звонить, то я этого не делаю, потому что ворам я и копейки не дам.

Тему написал не для того чтобы пожаловаццо, а чтобы люди знали.

PS. Прошу прощения не смог подобрать слова по приличнее.

забыл упомянуть, что переадресация на моей карточке не работает(раньше на других операторах все работало).
 
У меня KS, у жены МТС. Сравнить есть с чем. МТС очень сильно испортилось. Ужасная связь!
 
У меня KS, у жены МТС. Сравнить есть с чем. МТС очень сильно испортилось. Ужасная связь!

Пользуюсь давно и КС, и ЮМС (МТС). Качество связи и самого звука у ЮМС (МТС) стало плохим очень давно, по сравнению с КС.
ЮМС нахватали себе абонентов вначале большим покрытием,чем у КС, а затем, когда КС догнал их по покрытию - всякими дурацкими акциями-заманухами, подходящими для нищих студентов или бомжей. Хотя, если честно, то самый отстой- это Лайф, т.е бомж-оператор.
 
Полный бред вы тут втроём написали!
МТС сейчас лидер и по качеству и по тарифам!
 
Тарифы самые низкие, связь отличная. Лучше только Билайн и Утел (естественно, когда они ловят).

Пользуюсь контрактом более 6-ти лет. Может и крысят, - не замечал. Трынжу много, плачу до 50-ти гривен. (тариф Вильный). Может на всяких там суперах и наябуют, но оно и так видно что наебка для халявщиков.
 
суперМТС. 1 час в день бесплатно. потом на МТС около 20 коп/мин (если не ошибаюсь). чё то пока еще не наебали ни разу

И естественно я бы мог платить и платил бы по большему тарифу, чем у меня, потому что друзья на МТСе. .Но с ганд..ми не имею дел - соответственно даже если мне с МТС все еще дешевле звонить, то я этого не делаю, потому что ворам я и копейки не дам.
эту фразу вообще не понял. какой то поток сознания
 
Вообщето МТС на днях поменял тарифы в пакете Супер-МТС.
Так что ТС пускай сначала ознакомится с новыми тарифами, а потом рассказывает почему с него начали брать в 2 раза больше.
 
7 лет пользуюсь UMC (теперь уже МТС), связь нормальная, и не наебывают.

Это сто пудов Киевстар и Лайф черным пиаром занимаются.
Началось с платных блоггеров, теперь будут проплаченные посты на форуме.
 
Оператор МТС. Присылают вчера смс, "что с моего счета в период с 13.02.2009-14.02.2009 было ошибочно снято 0.41грн. Что деньги они обратно на счет уже положили. Приносим извинения за предоставленные неудобства". Я же не могу заметить это. А может они спецом так пишут, чтобы считали их честными, а?
 
Это интересно что за тариф такой у мтс по 25 копеек? ппц я не фанат МТС но в таких случаях не льеш слезы и швыряешся соплями на форуме а звониш оператору говориш проблему и он тебе разложит все звонки до секунды и копейки! И вообще похоже на простое обливание грязью! Хотя бы назвал свой тарифный план для объективной оценки. У меня с ними тоже раз была ситуация по етому вопросу - подключалса к инету через услугу Hyper.НЕТ и пока работал на компе снимало деньги адекватно а когда вышел в инет с телефона(он тоже под гипернет настроен был) моментально счет опустилса до нуля. Позвонил оператору и поросил детальный счет, после чего выяснил что с телефона выходил в инет через WAP.GPRS а ето уже 10грн метр. Проверил настройки и действительно убедилса что так оно и есть (недонастроил:)). Так что могу сказать с уверенностью 100% что мысли о краже оператором денег со счета появляются только в тех случаях если человек дибил по жизни или ему впадлу детально узнать свой тарифный план. Поймите что мобильные операторы ЭТО СЕРЬЕЗНЫЕ КОМПАНИИ! ! ! И пистеть 25 КОПЕЕК со счета у кагото васи пупкина не в их ИНТЕРЕСАХ потому что есть люди намного умнее этого пупкина и которые за такое подадут в суд отсудят гораздо больше чем 25копеек и на официальном уровне вобъют в грязь лицо Этого Оператора, но я ни очем подобном ни разу не слышал.... Так что повторюсь еще раз НЕ ТУПИТЕ И УЧИТЕ СВОИ ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ!
 
(ЮМС)МТС - лажа...
КС - всегда отличное качество связи. везде и в метро в том числе.
Возможно выше тарифы были и есть, но за качество надо платить :)
(Лайф, Билайн .... вообще молчу)
 
не знаю как по тарифам, но извините: связь именно у КС хуйня (ну блядь как назвать заебку разрывов (с) связи на ровном месте?) я звоню девченке, через 5 минут обрыв, перезваниваю, через 2 минуты обрыв, ну что за хуйня?! что бывает не слышно абонента, так я вообще молчу, это нормально. Да, если бы только у меня это было, фиг с ним, телефон, хуе-мае.. так нет же, у 4-х человек такая же лажа.
Извините, но с ЮМС такого я не помню (кстати модель телефона на КС и ЮМС одинаковая, так что телефон не причем).
 
Сегодня МТС отказался поменять сдохшую симку бесплатно. Попросили 10 грн.
Мелочь, а неприятно!
Ютел недлю назад в такой же ситуации поменяли бесплатно и еще извинились за некачественную симку.
В обоих случаях были припейды.
 
Убидили)))
Пирихажу на ЮМС)))
 
бывают разные зоны покрытия.. бункеры бетонные )) но все же
вот мой опыт с КС и МТС
Разговариваю все время с одним абонентом много (более 2х часов в сутки)
КС - 10 коп минута.. 1 час выходит 6 грн и ещё соединение. Так вот КС может сделать и дешевле..т.к. рубят деньги на соединении. выкинул я КС в стол и надеюсь не достану больше. за 10 минут 2-3 стабильных обрыва. каждое соединение +35 коп.
МТС - 3 коп мин. это 1,8 грн (против 6 у КС) в кризисные дни ощутимо.. и даже если оборвется (чего не бывает) то платы за соединение просто напросто НЕТ.

вот мои все расчеты.. КС уходила карточка на 25 грн за 2-3 дня.. тупо на плате за соединения.
У МТС порядка 60-70 грн на мес хватает.
Добавлено через 2 минуты
забыл сказать... есть разница в пакете который вы юзаете.
VIP контракт и последний припейд... то есть, например на конференции в крыму в горах когда СимСим не ловил у народа у меня контракт стабильно работал... хотя вроде вышки одни и те же.. но может приоритеты как то раздают
 
КС уходила карточка на 25 грн за 2-3 дня.. тупо на плате за соединения.
У МТС порядка 60-70 грн на мес хватает.

+100000000000

И приоритететы у контракта и припейда разные. Когда у припейда перегруз, я с контракта нормально звоню.
 
Пользуясь случаем - передаю привет маме, брату и всем, кто меня знает.
По теме - МТС хорошая связь. Единственное что - в метро не ловит. Так и не фиг в метро по телефону разговаривать)
 
У меня МТС-партнер,0 в нутри сети и 0,5гр по Украине,смс-10коп все путем,я с безлимитного ушел тк щас дешевле получается
 
вот мои все расчеты.. КС уходила карточка на 25 грн за 2-3 дня.. тупо на плате за соединения.
У МТС порядка 60-70 грн на мес хватает.
Какие 2-3 дня? У меня контракт КС, в месяц уходит те же 60-70 гр. Из которых 15 - абонплата. Разговариваю много.
 
Назад
Зверху Знизу