Тьма

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2006
Повідом.: 1203
Тьма

Скажите могут ли сотрудники ГАИ стоять в тёмное время суток на неосвещённом участке, там где тьма тьмой.
 
Думаю , что да... :(
"... Все кровопийцы боятся света..." ©
 
Скажите могут ли сотрудники ГАИ стоять в тёмное время суток на неосвещённом участке, там где тьма тьмой.
Могут,но на авто с маяками.;) Остановка твоего авто с помощью просто палки не катит.Помигать надо.:D
 
вам смешно а я на ящик водки водки поспорил))))
 
Что ты доказывал?(за небольшой откат подтвердим твою правоту)
 
могут стоять, могут лежать, могут даже прыгать.

вопрос в чем? имет ли право просто стоять или "работать", т.е. остонавливать?

в любом случае, согласно ПДД, ты обязан остановиться
 
имеет ли он право работать останавливать!!!
 
нет)))насколько мне изменяет память то в ПДД написано что остановить имеет право только в освещенном месте либо на посту ДПС
 
а дайте ссылку на ПДД
 
а причем тут ПДД?
 
ой бля)))) это в законе о милиции должно быть написано????
 
ПДД - Полтину Дай Дядьку))))
 
Насколько я знаю водитель ОБЯЗАН останавливаться по требованию работника ГАИ если рядом с ним стоит СЛУЖЕБНЫЙ автомобиль находящийся на ОСВЕТЛЕННОМ участке. Тоесть если тебя тормозят спрятав автомобиль в кустах да и еще если автомобиль не служебный то останавливтаься не следует, но в таком случае водитель ОБЯЗАН сообщить об этом в ГАИ, что в таком то месте на тербование работника ГАИ остановится он не остановился и указать причины. А если и остановился то в случае оформления протокола, обязательнов протоколе укказывать что Служебное или не служебное авто находилось в "скрытом неосвещенном месте" и тп. Все это Вам будет ан руку при рассмотрении дела в суде.

Ссылку на это не нашел, так как не помню этов ПДД или в Законе о Милиции прописано.

В любом случае при малейших сомнениях требуйте удостоверение работника ГАИ.
 
Насколько я знаю водитель ОБЯЗАН останавливаться по требованию работника ГАИ если рядом с ним стоит СЛУЖЕБНЫЙ автомобиль находящийся на ОСВЕТЛЕННОМ участке. Тоесть если тебя тормозят спрятав автомобиль в кустах да и еще если автомобиль не служебный то останавливтаься не следует, но в таком случае водитель ОБЯЗАН сообщить об этом в ГАИ, что в таком то месте на тербование работника ГАИ остановится он не остановился и указать причины. А если и остановился то в случае оформления протокола, обязательнов протоколе укказывать что Служебное или не служебное авто находилось в "скрытом неосвещенном месте" и тп. Все это Вам будет ан руку при рассмотрении дела в суде.

Ссылку на это не нашел, так как не помню этов ПДД или в Законе о Милиции прописано.

В любом случае при малейших сомнениях требуйте удостоверение работника ГАИ.

Как раз,мигалки и могут сделать этот участок освещенным.Мигали и освещали.
 
Насколько я знаю водитель ОБЯЗАН останавливаться по требованию работника ГАИ если рядом с ним стоит СЛУЖЕБНЫЙ автомобиль находящийся на ОСВЕТЛЕННОМ участке. Тоесть если тебя тормозят спрятав автомобиль в кустах да и еще если автомобиль не служебный то останавливтаься не следует, но в таком случае водитель ОБЯЗАН сообщить об этом в ГАИ, что в таком то месте на тербование работника ГАИ остановится он не остановился и указать причины. А если и остановился то в случае оформления протокола, обязательнов протоколе укказывать что Служебное или не служебное авто находилось в "скрытом неосвещенном месте" и тп. Все это Вам будет ан руку при рассмотрении дела в суде.

Я так на выезде из Полтавы не остановился... Уже в Чутово перегородили дорогу, там на посту...
Вышел объяснил что придурок с палкой по над дорогой без машины - ХУЙ мне напоминает сотрудника - скорее бандюка.... пытались чё то вякать. Сказал ок... пишем протокол, но я напишу что стоял сам по себе у дорогои, машины небыло и стоял один, свидетелей у меня 3 чела в машине.

Короче чутка ещё помусолили и сказали "ладно едь", с ответом без "не едь, а едте и без ладно, а щсливого пути", скривили гримассы но сказали "Щасливого пути".
 
Насколько я знаю водитель ОБЯЗАН останавливаться по требованию работника ГАИ если рядом с ним стоит СЛУЖЕБНЫЙ автомобиль находящийся на ОСВЕТЛЕННОМ участке. Тоесть если тебя тормозят спрятав автомобиль в кустах да и еще если автомобиль не служебный то останавливтаься не следует, но в таком случае водитель ОБЯЗАН сообщить об этом в ГАИ, что в таком то месте на тербование работника ГАИ остановится он не остановился и указать причины. А если и остановился то в случае оформления протокола, обязательнов протоколе укказывать что Служебное или не служебное авто находилось в "скрытом неосвещенном месте" и тп. Все это Вам будет ан руку при рассмотрении дела в суде.

Ссылку на это не нашел, так как не помню этов ПДД или в Законе о Милиции прописано.

В любом случае при малейших сомнениях требуйте удостоверение работника ГАИ.

Практически всё верно только слово ГАИ надо везде по тексту заменить на милиции.
 
Назад
Зверху Знизу