нужен инструктор (хороший)

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2007
Повідом.: 55
нужен инструктор (хороший)

не подскажите ли телефон инструктора который научит ездить желательно чтоб мог учить в любое время в том числе и выходные
 
Обратись в М-Спорт, там отличные инструктора
 
александр васильевич 80662341149
 
А меня интересует инструктор, который может ещё и что-то рассказать т.к. на курсах вожения мне НИЧЕГО на рассказали (ты это должна знать!!! был ответ )
 
А меня интересует инструктор, который может ещё и что-то рассказать т.к. на курсах вожения мне НИЧЕГО на рассказали (ты это должна знать!!! был ответ )

Что именно нужно рассказать? ПДД или о управление авто?
Могу дать телефон хорошего инструктора из МСпорт (как по мне он лучший в м-спорт) - пиши в личку
Я сейчас заканчиваю у него обучение после Зеленой Волны
 
Что именно нужно рассказать? ПДД или о управление авто?
Могу дать телефон хорошего инструктора из МСпорт (как по мне он лучший в м-спорт) - пиши в личку
Я сейчас заканчиваю у него обучение после Зеленой Волны

Теорию я изучила от и до, но о вождении авто: как ошибок наделаешь так и доходит- как надо делать, а как НИКОГДА не надо!!! Ото накаламбурила
 
Теорию я изучила от и до, но о вождении авто: как ошибок наделаешь так и доходит- как надо делать, а как НИКОГДА не надо!!! Ото накаламбурила

Тогда это к Сергею :)
Вот кстати еще положительные отзывы о нем:
Посилання видалено

Телефончик отписал в личку
 
Вараздат Геннадьевич 80678907654. Это цена :-)
 
КАКАЯ МАШИНА ПЕРЕДНЕ ИЛИ ЗАДНЕ ПРИВОДНАЯ МОГУ НАУЧИТЬ ДА И ПРАВИЛА ЗНАЮ ХОРОШО!!!! ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ЖДУ ОТВЕТА В ЛИЧКУ
 
Всем спасибо, инструктора уже нашла
 
а я наверно боюсь или не судьба с сентября 08г не могу поехать все есть машин права а не еду
 
Назад
Зверху Знизу