• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будьте бдительны всегда!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 879
Будьте бдительны всегда!

Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

Вобщем, чтобы не допустить подобного и вообще - надо быть бдительным всегда! На дороге, в транспорте, метро и тд. Чего и всем желаю!
 
классика жанра
 
...да....старый развод...надо быть на чеку всегда...
 
кстати, в тему. Есть программы "аферисты" называется. Я как-то раз по телику посмотрел. Потом уже в инете нашел пару серий. На российском канале аналог тоже есть. Вобщем, там чуваки снимают как сами же разводяд людей на бабло. Всякие ситуации. Считаю, оч полезно посмотреть, так как ситуации им навеивают в письмах обычный граждане и все они реальные. Если посмотреть и потом не дай бог очутиться в подобной ситуации и вспомнить, что такое уже когда-то видели - есть шанс не попасться на крючек!
 
Барсетки снова в моде? :ги:Развод боянистый. Уже не думал, что народ на такое ведется. Сочувствую.
 
Еще КГБ использовало такой прием, если верить литературе
 
а шо? идеальное время. Будний день, мужик с работы возвращается, уставший. Пошел в магаз за покупками. А тут еще и колесо. Он и не думает о подобном!
 
Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

Вобщем, чтобы не допустить подобного и вообще - надо быть бдительным всегда! На дороге, в транспорте, метро и тд. Чего и всем желаю!
Не возле лета? У меня так сумку подрезали. Спас водила такси - он срисовал кто подрезал, итого доки вернули. Шоб ему (таксисту) тока щедрые клиенты попадались.

Барсетки снова в моде? :ги:Развод боянистый. Уже не думал, что народ на такое ведется. Сочувствую.
Сумки для документов.
 
не, Сильпо на ГерТруде возле круглого рынка.

Кстати, у друга, прикиньте, пару лет назад сперли видеокамеру. В церкви! Когда то ли крестили сына то ли что, он отдал другу камеру (только купленную пару дней назад), тот её повелись на плечо в кабуре. Так СРЕЗАЛИ ЛЕЗВИЕМ РЕМЕШОК ИЛИ ЖЕ ПРОСТО КАРАБИН ОТЦЕПИЛИ, точно не помню., что тот и не почувствовал. Когда нащупал только ремешок на плече - было поздно!
 
Кстати, у друга, прикиньте, пару лет назад сперли видеокамеру. В церкви! Когда то ли крестили сына то ли что, он отдал другу камеру (только купленную пару дней назад), тот её повелись на плечо в кабуре. Так СРЕЗАЛИ ЛЕЗВИЕМ РЕМЕШОК ИЛИ ЖЕ ПРОСТО КАРАБИН ОТЦЕПИЛИ, точно не помню., что тот и не почувствовал. Когда нащупал только ремешок на плече - было поздно!

Значит вера его не крепка была :піп:
 
на видеонаблюдении у охраны все должно быть попробуй удачи
 
А я сегодня заметил, что мне сумку подрезали, суки. Видимо на рынке где-то шатался и попался на пидарков. Но мне повезло, что сумка сшита из нескольких слоев материи, прорезали только две...
Вот бы поймать сученка и отхуячить яйца тупым топором!!!!! Ну или просто по пару пальцев на каждой руке отпилить.
Ну а так, как мне повезло и все осталось на своих местах, то дай им Бог здоровья и счастья, блеять...
 
А я сегодня заметил, что мне сумку подрезали, суки. Видимо на рынке где-то шатался и попался на пидарков. Но мне повезло, что сумка сшита из нескольких слоев материи, прорезали только две...
Вот бы поймать сученка и отхуячить яйца тупым топором!!!!! Ну или просто по пару пальцев на каждой руке отпилить.
Ну а так, как мне повезло и все осталось на своих местах, то дай им Бог здоровья и счастья, блеять...

Да хуй там что сделаешь. А если увидишь кто сделал и начнешь быковать, то не знаю как сейчас, а раньше любили пятаком наточенным по глазам полоснуть.
 
Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

Вобщем, чтобы не допустить подобного и вообще - надо быть бдительным всегда! На дороге, в транспорте, метро и тд. Чего и всем желаю!

Мдя...Этому разводу столько же лет, сколько существуют автомобили...Классика жанра
 
Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

Вобщем, чтобы не допустить подобного и вообще - надо быть бдительным всегда! На дороге, в транспорте, метро и тд. Чего и всем желаю!

и много сперли в барсетке?
 
Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

Вобщем, чтобы не допустить подобного и вообще - надо быть бдительным всегда! На дороге, в транспорте, метро и тд. Чего и всем желаю!
Древнейший развод
 
бдеть, бдеть и еще раз бдеть.
наебут и глазом не моргнут. ага.

мои соболезнования сабжу.
Да я как вспомню чувство бессилия, когда выпас что сумку увели. Права, техпаспорт, паспорт, ключи от квартиры, квартира сьемная, мобилу не взял, в мороз выскочил за хлебушком на ужин. Сочувствую мужику. И совет по теме - пусть пошарится вокруг. Эти гондоны берут тока бабло, а доки скидаывают, это палево для них. Урны, темные углы итд.
 
Вобщем, навеяно случаем, произошедшим с часик назад. Выхожу из супермаркета, прохожу мимо авто на стоянке, тут мужик возле одной копается с колесом, такой в шоке, окликает меня и спрашивает, не видел ли я чего. Грю нет. Он - да колесо спустили гады, пока скуплялся, я пока полез подомкратить - с салона вынесли барсетку! суки!

2c6674b55292.jpg



...да....старый развод...надо быть на чеку всегда...
 
Да я как вспомню чувство бессилия, когда выпас что сумку увели.
знакомо.:(

да что там деньги, у меня прошлым летом мойву для кота сперли в маршрутке. писала как-то об этом.
а тут это.. эх.

пиздить каленым железом щипачей. ненавижу хитрожопых ублюдков.
зы. рыбу простила. не хватало грех на душу брать.
 
Назад
Зверху Знизу