Sony Vegas или программы видеомонтажа

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 145
Sony Vegas или программы видеомонтажа

Здравствуйте глубокоуважаемые пані та панове! Дело в том некоторое время назад я прикупил себе телефон с камерой и начал все снимать..., и наконец дошол до того, что решил попробовать делать минифильмы из отснятого материала..... И выбрал для этого программу Сони Вегас...., по моему очень хорошая программка.... . Тем более, что я еще натрапив на уроки по этой программе - Посилання видалено . Но все же у меня возник вопрос..., если кто-то разбираеться в этой программе, скажите, пожалуйста, как я могу сохранить трек в формате мп3, т.к. Вегас сохраняет файлы в своем формате - Вегас или у меня просто нет нужных драйверов для этого, хотя если трек изначально мп3.... . Спасибо!
 
virtual dubом можно пересобрать потом в любом формате что видео что аудио треки, лишь бы кодеки стояли.
 
если кто-то разбираеться в этой программе, скажите, пожалуйста, как я могу сохранить трек в формате мп3, т.к. Вегас сохраняет файлы в своем формате - Вегас или у меня просто нет нужных драйверов для этого, хотя если трек изначально мп3
File > "Render As" вас спасет:)
 
File > "Render As" вас спасет:)

Если бы Вы только знали ,на сколько я Вам благодарен!!! Спасибо огромное...., теперь у меня на мелодии звонка стоит саунд трек к фильму Храброе Сердце, только немного обрезанный... . Даже нет подходящего смайлика, чтобы показать, как я Вам признателен... . Спасибо!!!
 
Назад
Зверху Знизу