Забастовка горняков завершилась победой рабочих!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4886
Забастовка горняков завершилась победой рабочих!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это стало возможным благодаря сплоченности трудового коллектива рудника Анненский, солидарности рабочих еще трех рудников: 65-й, 67-й шахт, а также работников шахты «Восток и Запад — Жезказган», которые поддержали смену, которая осталась под землей.

Рабочая солидарность.
 
По словам главного редактора «Молодежной газеты», и недавно кооптированного в состав ЦК профсоюза «Жанарту», Берика Жагипарова забастовка завершилась 7 мая победой горняков, которые добились повышения заработной платы на 100%. Это стало возможным благодаря сплоченности трудового коллектива рудника Анненский, солидарности рабочих еще трех рудников: 65-й, 67-й шахт, а также работников шахты «Восток и Запад — Жезказган», которые поддержали смену, которая осталась под землей.

Выплатят пару месяцев и закроют шахту как убыточную. Мы победили! Вперед, рабочий класс!
 
Ты за капиталистов?

или Считаешь, рабочим не надо бороться за свои права?

Я за рабочий класс мать родну продам!
Я считаю, что государство должно рабочим платить получку просто так как в Советском Союзе. Работать слишком тяжело, от работы кони дохнут. Это не наш метод требовать от барыг и мучаться с забастовками, барыги все равно перехитрят даже самых умных рабочих.
 
Выплатят пару месяцев и закроют шахту как убыточную. Мы победили! Вперед, рабочий класс!

Это будет самое разумное и волевое решение! Пора вылазить из нор и выращивать жрать.

Я считаю, что государство должно рабочим платить получку просто так как в Советском Союзе.

Эх были времена! Пришел на работу, по стописят а тут уже и обед на подходе, ну а после обеда надо готовится уже шабашить.
 
Да там хорошо, мухи не кусают и "покращення" вдали осталось:D

Вот только бухло долго доставлять:( лифт сцука больше часа спускается. Хотя может и есть уже передовые технологии доставки х.з.
 
Вот только бухло долго доставлять:( лифт сцука больше часа спускается. Хотя может и есть уже передовые технологии доставки х.з.

Можно прямо из угля гнать на месте. Как никак органика, химию надо было учить, школа
 
Танунах! Тогда уж легче газку нюхнуть.

Ширнуться тоже неплохо

REkkV0T-ySk.jpg
 
Назад
Зверху Знизу