Кто эти люди?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 14310
Кто эти люди?

Бывает у вас такое - посмотрите на список контактов в каком-нибудь скайпе-аське или на "друзей" в однокакашниках - и.. хрен вспомнишь "Кто это?!?".

Не, вспомнить можно, поковырявшись где-то-там, но сложно.

А может проводите регулярные чистки?
 
не бывает
 
Бывает у вас такое - посмотрите на список контактов в каком-нибудь скайпе-аське или на "друзей" в однокакашниках - и.. хрен вспомнишь "Кто это?!?".
Не, вспомнить можно, поковырявшись где-то-там, но сложно.
А может проводите регулярные чистки?

Не регулярные, а один раз произвел зачистку, удалив себя во всех вышеперечисленных программах и сетях. Никого не хочу не видеть, не слышать из своих старых знакомых..., даже сменил номер телефона. Отключил локальный чат, общаюсь только на ХФ.
 
В телефоне такое бывает, имя отчество а кто это непонятно, так каждый год пяток контактов удаляю :)
 
Все свои контакты знаю в лицо - это люди, с которыми я общаюсь регулярно, или не очень. Незнакомцев там нет.
 
Не регулярные, а один раз произвел зачистку, удалив себя во всех вышеперечисленных программах и сетях. Никого не хочу не видеть, не слышать из своих старых знакомых..., даже сменил номер телефона. Отключил локальный чат, общаюсь только на ХФ.
У меня сейчас почти такое :ги:
Только иногда кого-то надо. И так зайдешь - и.. попробуй вспомнить кто Они.
А ты вообще - кто такой?
 
Бывает. У меня в контакт-листах толпа бывших моих пионеров и пионерок, коллег, сокурсников и т.д. Иногда приходится чистить, т.к. в упор не могу вспомнить человека. Обидно бывает, поскольку незнакомых людей не добавляю.
 
Никогда такого не было, потому что не добавляю в друзья абыкого
 
у меня даже в телефоне есть какие-то неведомые контакты, которые когда-то зачем-то были нужны, а теперь я без понятия, кто это. Про аську вообще молчу. Иногда приходится чистить, убирать тех, кого не помню.
 
Только в телефоне иногда бывают
 
в скайпе у меня 9 контактов - все только родственники и близкие друзья...
в аське 187 контактов, практически все по предыдущей работе, на всякий случай не чищу, хотя и не работаю там уже почти 2 года...
в телефоне чистку провожу частенько, и если не могу вспомнить что за Валера или Наташа, просто удаляю, надо будет - позвонят.
Те кто действительно нужен записаны подробно.
 
В соц. сетях меня нет, кроме как Х.Ф. но здесь все фигуры стоят на своих местах, в мобильном 42 номера все номера помню наизусть.
 
В соц. сетях меня нет, кроме как Х.Ф. но здесь все фигуры стоят на своих местах, в мобильном 42 номера все номера помню наизусть.

охуенная память, я свой номер запомнил лишь на 4-м году пользования номером...
 
в аське очень много. общаюсь с 10ю максимум. в Скайпе - пятеро, в вконтакте около 300 настоящих. В телефоне тоже 300, некоторые под именами "А", "И", "22" - шифры какие-то, которые сейчас не вспомню. Но, вдруг позвонят, чтобы хоть знал, что имел дело.

Кстати, ни в одном телефоне нет функции "не отображать эти контакты в общем списке"
 
завидую, а я цифры не могу запоминать, даже дни рождения родителей только недавно запомнил и то, путаю чьё когда (

я для такого напоминалкой в телефоне пользуюсь, чтоб не забыть поздравить кого-нибудь. Самых близких конечно помню
 
завидую, а я цифры не могу запоминать, даже дни рождения родителей только недавно запомнил и то, путаю чьё когда (

уверен, что у тебя есть другие способности, у каждого они есть, но это уже другая тема:)
 
Домой иногда прихожу и не могу вспомнить - кто все эти люди?
 
я для такого напоминалкой в телефоне пользуюсь, чтоб не забыть поздравить кого-нибудь. Самых близких конечно помню
а я забываю в телефон забивать... причем знаю, сегодня день рождения у Вовки, надо забить в телефон, чтобы через год вспомнить... проходит 5 минут, и я, занимаясь своими делами, уже хрен вспомню, что я там собирался забить в телефон... хотя даже могу вспомнить, что я что-то хотел сделать... вроде бы что-то в телефон забить....

уверен, что у тебя есть другие способности, у каждого они есть, но это уже другая тема:)
есть, но это действительно другая тема :)

Домой иногда прихожу и не могу вспомнить - кто все эти люди?

Это я.
 
Назад
Зверху Знизу