"Звёзды"- гаишники на новой работе

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2006
Повідом.: 12577
"Звёзды"- гаишники на новой работе

:D. Вот как оказывается---таланты на дороге не валяются.

"Уволенный за «телячью мову» гаишник крутит гайки, а "инспектор Дуля" ловит браконьеров" :D


ВотЪ: Уволенный с громким скандалом из ГАИ за ролик на Youtube о «телячьей мове» одесский инспектор Александр Швец отработал свой первый день в должности главного механика на одном из транспортных предприятий Одесской области. «Он с четверга уже приступил к работе, будет отвечать за исправность транспорта — у него ведь есть соответствующее образование», — рассказал «Сегодня» депутат Одесского горсовета Игорь Марков, помогавший найти Швецу работу. «Да, я сейчас вхожу в курс дела, скоро буду знакомиться с коллективом. Сколько человек будет у меня в подчинении — этого, если честно, еще не знаю», — сказал нам теперь уже механик Швец. По его словам, он рад новой работе.

Гаишник: Я бы никогда не сказал «телячья мова», если бы меня не довели до бешенства!

«ДУЛЯ» СНОВА ИНСПЕКТОР. Как выяснила «Сегодня», гаишники, герои предыдущих скандальных историй, выложенных в интернет, снова хотят быть стражами порядка на дорогах. Винницкий экс-инспектор, прапорщик Роман Слободянюк, он же «инспектор Дуля», положивший начало скандальному «кино о ГАИ», на хлеб стал зарабатывать тем, что теперь ловит браконьеров на водоемах страны. «Мой сын устроился на работу инспектором в рыбинспекцию Ладыжинского района Винницкой области, охраняет порядок на водоемах, — рассказал нам его отец, Николай Слободянюк. — Кстати, у него там есть первые успехи — знаю, что им довольны. Он, конечно, скучал по службе в ГАИ, даже судился за свое восстановление, но пока ни о каких результатах мне не известно. Если ему снова предложат работать в автоинспекции, то из рыбинспекции его уже не отпустят. Я и раньше, и сейчас говорю, что тот водитель, который выложил ролик в интернет, его просто-напросто подставил». Ранее Николай Слободянюк нам сообщал, что, на его взгляд, скандальный ролик — это ни что иное как компьютерная графика, а его сын Роман в тот день на трассе показывал дулю на самом деле не водителю, а вороне.

«МАТЮК» СУДИТСЯ. Герой третьей нашумевшей истории, крымский капитан Федор Шкаберин, ранее обругавший матом водителя и пригрозивший ему «набить е...ло», нам рассказал, что будет восстанавливаться на работе.

«Меня уволили незаконно. Да, я признаю свою вину, но водитель в ролике показал только то, что ему было надо, он ведь тоже ругался, — рассказал нам Шкаберин. — Сейчас я не работаю. Где же я буду работать? Да и дома у меня не все хорошо. С августа прошлого года у моей мамы обнаружили рак, она уже не ходит, человек при смерти... Но, как говорится, потихоньку продираемся. На все воля Божья — жена работает, есть друзья и кумовья, которые не бросят в беде».


Источник -----
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Главмех"Тел0к", главбрак"Дуля" и главбезраб"Матюк":іржач::іржач::іржач:
 
для снятия стрэса, гаишники крутят дули воронам
я правильно понял?:іржач:
 
та уволили и уволили, нах мне нужно што они щас делают... попахивает чем-то нездоровым. еще бы выложили адреса где они живут шоб каждый желающий смог прийти и издевательски посмеяться в лицо...
 
Теперь их знает вся Украина, автографы берут, приглашают на ТВ... :-) Ну точно звёзды)))
 
есть корректировочка 8) главмех телок работает главным механиком (или как говорилось в более ранней версии - менеджером) шлагбаума, на подземной парковки жилого комплекса "парус" 8)))) отакой дилехтор 8)))))
 
Мне вот интересно, какое образование у Швеца, что его взяли главмехом? Тут даже средне-техническое вряд ли прокатит, разве что при стаже работы в лет 30. А судя по тому, что был сержантом - высшего, вероятно, нет. А депутат горсовета, судя по его высказываниям, вообще даж не представляет, чем должен заниматься главный механик.
 
Мне вот интересно, какое образование у Швеца, что его взяли главмехом? Тут даже средне-техническое вряд ли прокатит, разве что при стаже работы в лет 30. А судя по тому, что был сержантом - высшего, вероятно, нет. А депутат горсовета, судя по его высказываниям, вообще даж не представляет, чем должен заниматься главный механик.

какой механик? яж говорю - шлагбаум открывает на подземной парковке жилого комплекса 8)
 
Злорадствовать не люблю, но тут просто радость на душе. Пидарасам пидарасово!
 
Там верхушку нужно трясти а не постовых,толку от этих увольнений никакого :(
 
«Меня уволили незаконно. Да, я признаю свою вину, но водитель в ролике показал только то, что ему было надо, он ведь тоже ругался, — рассказал нам Шкаберин. — Сейчас я не работаю. Где же я буду работать? Да и дома у меня не все хорошо. С августа прошлого года у моей мамы обнаружили рак, она уже не ходит, человек при смерти... Но, как говорится, потихоньку продираемся. На все воля Божья — жена работает, есть друзья и кумовья, которые не бросят в беде».
Сука -а хде нормальные обычные люди работают?На стройку кирпичи таскать за 80-100 грн в день или продавцом в магазин - по 12 часов на ногах общаться с долбоёбами за 2000 в месяц, грузчиком и тд. Пусть сука поймет как деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!!
 
82567-jemchujnyi_praporschik_nakazan.jpg
 
Сука -а хде нормальные обычные люди работают?На стройку кирпичи таскать за 80-100 грн в день или продавцом в магазин - по 12 часов на ногах общаться с долбоёбами за 2000 в месяц, грузчиком и тд. Пусть сука поймет как деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!!!


+10000000000000
 
Назад
Зверху Знизу