Стоит ли поступать на биомедицинскую инженерию в ХНУРэ?

Alex Pril

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2017
Повідом.: 2
Стоит ли поступать на биомедицинскую инженерию в ХНУРэ?

Думаю на какую специальности пойти в ХНУРэ? Те, кто учился или учится на биомедицинской инженерии, что скажете, стоит ли оно того?
 
Идея хороша. А вот вопрос - где работают выпускники с таким образованием?
Вот из этого и стоит исходить.
 
Конечно нужно,преподавателям ведь тоже кушать охота ;)
 
вопрос продиктован тем, что туда никто не идет, легко поступить и невозможно продать (забыть, потерять)?? :D

ПыСы. А сам как думаешь?)
Туда поступают те, кому нужен диплом о высшем образовании, желательно чтоб из ХИРЭ :))

Футболисты, например )))))
 
Думаю на какую специальности пойти в ХНУРэ? Те, кто учился или учится на биомедицинской инженерии, что скажете, стоит ли оно того?

Жена закончила ХПИ по специальности биомедицинская электроника.....
В Украине все, что связано с биомедициной вообще давно никому не нужно, но знаю лично несколько людей из ее потока, кто уехал на пмж в Германию и, как ни странно, в Прибалтику и успешно работают по своей специальности.
Там толковых забирают с ногами и руками.
 
Да только кто здесь чему научит? Есть оборудование и специалисты? Это просто дань моде для развода лохов, уж извините.
 
Думаю на какую специальности пойти в ХНУРэ? Те, кто учился или учится на биомедицинской инженерии, что скажете, стоит ли оно того?

не стоит, если нет места трудоустройства после окончания этой специальности где-то в поликлинике/НИИ или сервисе по обслуживанию мед оборудования.
 
Вобщето нужно поступать туда, куда душа лежит, чтобы потом не материть свою работу :)
 
Назад
Зверху Знизу