• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

Можно точную цитату закона?
я же написал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
ст. 103:
Очередные выборы Президента Украины проводятся в последнее воскресенье марта пятого года полномочий Президента Украины.

и ел для мышц каку?
да нет вроде, но все равно заниматься нужно, иначе все...
 
логики в аннексии действительно нет
Смысла нет, но ее планировали. Что ж, очень логично. Не поспоришь даже.

Ответы на вопросы из остального текста вашего комментария вы можете найти самостоятельно, благо пояснений на этот счет достаточно. Я в эту бесполезную дискуссию ввязываться не хочу.
 
Межбанк закрылся на 16.80
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

значит реальные продажи будут больше 17...

советую смотреть на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только зарегистрируйтесь, там обновления намного чаще, межбанк 16.25
 
Дима, где откат до 13.5 ?)
 
Смысла нет, но ее планировали. Что ж, очень логично. Не поспоришь даже.
я не вижу смысла, а пуйло, видать, нашел...
ответы на остальные вопросы действительно известны, вопросы снова риторические. обсуждать нечего: факты говорят сами за себя, а вольный пересказ лавруши и чуркина здесь действительно неуместен.
 
крымнаш мне лично не был известен, а вот противник уже готовился, как видно.
даунеровские палатки действительно были как минимум с 2006-го, сам видел, да и в инете фотки есть.
а по операции "майдан" вопрос не ко мне, не участвовал. сомневаюсь, что такую наглость пуйла кто-то предусматривал в принципе, да и верхушка службы внешней разведки, да и других соответствующих структур была агентами фсб (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
письмо на имя овоща на эту тему) - некому предусматривать было. последовательно разрушалась обороноспособность страны, спецслужбы и т.д., потому и делаю (и не один я) выводы о том, что операция готовилась не один день, а годами.
Ну вы будете утверждать как там выше написали что майдан2 это стихийное волеизъявление народа? С вооруженным захватом ога в разных городах? Ну пусть и так, пусть стихийное:-)
Даже ВЫ видели палатки там какието еще 8 лет назад, а те кто возглавили стихийный майдан и стояли там несколько месяцев не самые простые люди и вот никак не могли проработать такой сценарий...мдааа
Иногда смешно читать...
 
Ну вы будете утверждать как там выше написали что майдан2 это стихийное волеизъявление народа? С вооруженным захватом ога в разных городах? Ну пусть и так, пусть стихийное:-)
я не утверждаю этого
Даже ВЫ видели палатки там какието еще 8 лет назад, а те кто возглавили стихийный майдан и стояли там несколько месяцев не самые простые люди и вот никак не могли проработать такой сценарий...мдааа
Иногда смешно читать...
мировой заговор? все ожидали такого развития событий?
и правда смешно...
 
т.е. ему не повезло, что его срок правления оказался не пять лет :)
ну конституция - есть конституция...
правда он на нее не раз забивал: те же харьковские соглашения тоже были антиконституционными.

доллар 17 это пиздец
пока 16,6, но видимо таки пока...
 
Мой "оптимистичный" прогноз за 15.57 по уровню девальвации канул в лета в сон пока я спал)
 
Мой "оптимистичный" прогноз за 15.57 по уровню девальвации канул в лета в сон пока я спал)

Завязывай ты это дело (ну спать):), а то цыфры на калькуляторе у некоторых уже заканчиваются:D:пиво:
 
ну теперь можно начинать паниковать
 

Вкладення

  • cognac_01.jpg
    cognac_01.jpg
    19.4 КБ · Перегляди: 78
Назад
Зверху Знизу