Киноигрулина 123: религиозная

1. Омен, Александра (The Omen, Ричард Доннер, 1976, США/Великобритания)____________________32
2. Ребенок Розмари, Rustam (Rosemary's baby, Роман Полански, 1968, США)______________________5
 
отэто вы гоните с такими правилами

1. Омен, Александра (The Omen, Ричард Доннер, 1976, США/Великобритания)____________________34
2. Ребенок Розмари, Rustam (Rosemary's baby, Роман Полански, 1968, США)______________________2
 
))) Грабли такие грабли. Уже ж мусолили когда-то вопрос повальных вылетов))) И опять наша песня хороша, начинай сначала))))

Нормально. Это редкие случаи. Такое вообще первый раз случилось.

Что-то вы барин, лукавите)) Было уже такое. На моей памяти как минимум однажды.
 
Так в правилах это ещё неделю назад было
это правило я только в этой игре ввела
как раз массовый вылет получился
а теперь к следующей игре прилепить бы голосовалку, да опросить людей:)
мне, например, такого рода вылеты не очень нравятся
ну я об этом уже писАла:)
 
Афигеть, какая быстрая игра. Я в восхищении.
1. Омен, Александра (The Omen, Ричард Доннер, 1976, США/Великобритания)____________________36
2. Ребенок Розмари, Rustam (Rosemary's baby, Роман Полански, 1968, США)______________________0
 
Александра, проздравляю! :пиво:
Ждем-с:)

Надо еще заменить в правилах: победитель должен загадать новую игру в первые 10 минут после окончания предыдущей, в противном случае это право переходит к игроку, занявшему второе место , и тд. :ги:
 
Александра, проздравляю! :пиво:
Ждем-с:)

Надо еще заменить в правилах: победитель должен загадать новую игру в первые 10 минут после окончания предыдущей, в противном случае это право переходит к игроку, занявшему второе место , и тд. :ги:

Почти успела)))

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2997843

Добро пожаловать :шарик:
 
И что мне с того представления?)) Кучу времени убить, перекапывая все игрулины?))) Грандмерси. Пусть буду лукавщицей, с меня не убудет. *Но таки было, чесна-чесна))
 
Назад
Зверху Знизу