Подскажите

Doza61064

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 12
Подскажите

Хочу поменять раму на велике,с 20 мериды на 18 другого бренда
Только я не уверен все ли рамы можно переставлять все ли подойдет?
Кто знает прошу помогите
 
Поидеи не подойти может только каретка, ну и рулевую лучше новую поставить, если старая не представляет особой ценности. Нелишним будет и убедиться в соответствии диаметра подседельного... Так же есть вероятность, что будет необходимо удлинить или укоротить цепь на пару звеньев... Вроде все... Ну еще бывает особо жирные задние покрышки не влазят в новую раму... Других сложностей с перекидкой рамы я не встречал...
 
А каретка тут как не может подойти?Не вкурил на пьяную голову.
 
размером...

да и зачастую в домашних условиях ее не так то просто выкрутить, особенно с езженой рамы...
 
А каретка тут как не может подойти?Не вкурил на пьяную голову.

По длине оси, Кэп ;)

да и зачастую в домашних условиях ее не так то просто выкрутить, особенно с езженой рамы...

Есть почти 100% способ выкручивания - надевается "короткий" съёмник, через него вкручивается болт. Болт не даёт соскальзывать даже с частично слизаных шлицов. Главное сорвать каретку с места и постепенно выкручивать, одновременно подкручивая болт.
 
Всем спасибо за ответы,понимаю что сам не справлюсь придется ити в мастерскую
Теперь одна забота найти нужную раму по вменяемой цене.
 
еще рулевой стакан...Ф и длинна)
 
а еще и размер передней перекидки по диаметру подседельной трубы
 
та в принципе, если вилка спилина впритык по старой раме, то на новую может не стать, не хватить длины... может ведь?
ТС, не пугайся все можно сделать своими силами. Правда не факт, что обойдется намного дешевле чем в мастерской, если покупать хороший инструмент...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу