на форуме "кидало", как правильно обратиться в милицию?

пиши письмо президенту
 
а так услуги юриста стоят 100-150 грн (городская цена, юриста среднего уровня).

Услуги чего стоят 150грн? Бумажку правильно написать?
Сейчас разве что начинающий юрист согласится работать без конкретных финансовых вливаний.

зы: ТС, сходи таки в милицию, по крайней мере составишь о них мнение без посредников и стереотипов. А вдруг тебе попадётся один из ответственных сотрудников, такие таки бывают.
 
Товарищ под ником "ЦРУ" видимо из "коллекторской" конторки. А "коллекторы" - отбросы юриспруденции, сплошной пиздеж, любят петь песни о том, как они лихо все за процентик отберут.
Был на форуме раньше мудозвон под ником "КГБ", кажись его забанили.
КГБ=ЦРУ?

ЗЫ. Кстати, "ЦРУ", бабушка моего приятеля ищет себе любовника. Я ваш телефончик ей скину, который в подписи. Там написано "любой каприз".
 
Темка жесть...

ТС, он вообще право имеет заниматься предпринимательской деятельностью? Вы св-во о регистрации видели? Св-во об уплате налога? Есть хотя бы счет с мокрой печатью, квитанция? Уверен что нет, а соответственно - вы ЛОХ, вас кинули и смиритесь с этим. В преть будете умнее. Ваши смс-ки и почтовые переписки никакой юридической силы не несут. И на будущее, если есть необходимость обратится в милицию, то обращаетесь в РОВД по месту прописки.
 
А кто поможет вернуть 2000 евро?
Мусора сказали, что даже заяву не примут, т.к. им висяк не нужен. А если я сам найду должника и приведу им, то тогда они всё и оформят.
 
А кто поможет вернуть 2000 евро?
Мусора сказали, что даже заяву не примут, т.к. им висяк не нужен. А если я сам найду должника и приведу им, то тогда они всё и оформят.

На 2к евро не приняли заяву? Не верю. Недавно водил товарища писать заявление во фрунзенский, там сумма была всего 2килогривны и связана с довольно тонким мошенничеством, приняли без проблем.
А заявление менты не принят не могут, даже по мелочи. Могут уговаривать не писать, пугать сложностями, разве что если ценности были, мягко говоря, подарены, и отсутствие состава преступления с обвиняемой стороны на лицо. Если тебя послали нахуй, то пиши заявление в прокуратуру на этих ментов.
 
Ф.И.О. есть? тогда найдите где живёт и покажите ему где раки зимуют...кстати а где они зимуют?
Заяву полюбэ киньте вдруг он уже в СИЗО.
 
Надо было назвать не ХарьковФорум , а Совет-Трендеж-форум . А ТС соболезнование . Хотя , земля круглая , может Ваш аферист еще попадется Вам . Удачи .
 
Назад
Зверху Знизу