Так кто же все-таки мэр Харькова?

Товарищи пытаются скорчить довольную мину при плохой игре. Психологическая защита в комбинации со славянским фатализмом.
 
За выяснением кто кому нож приставит, и кто у кого отсосет, так и пройдут 5 лет правления новой власти. Еще "миром Господу по-мооо-лимся" - самое то, что нынешним правителям нужно. Национализм пока отменили, надо чем-то другим народ отвлечь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кандидату на пост Харьковского городского головы Арсену Авакову предлагают различные преференции в обмен на публичное признание Геннадия Кернеса победителем мэрских выборов в Харькове. Об этом сам Аваков заявил в эфире "Радио Свобода".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кандидату на пост Харьковского городского головы Арсену Авакову предлагают различные преференции в обмен на публичное признание Геннадия Кернеса победителем мэрских выборов в Харькове. Об этом сам Аваков заявил в эфире "Радио Свобода".

Хуле он понты колотит :D ну даже переизберут его:eek: в Киев к кому он на ковер будет ездить:пр: там уже не "любi друзi" :( как раньше :D I



шопотом:-Я согласен на 15 лимонов..
66.jpg


Ты ещё веришь этому брехлу? :D
Там записи прослушки ещё не появились?Нет?Как же так!:eek: И даже не следят за ним?

:клас::клас::клас: фото в инете много ,места ни хватит выкладывать там все засветились:браво:

а люди до сих пор в палатки лезут :іржач: зае..ли идите работать :мікрофон:
 
Останнє редагування:
лучше бы выбрали Леню космоса мэром харькова. а то из киева его ПР вытеснила
 
перефразирую фразу-"когда эти нищеброды пришли к нам,у них в руках была демократия (библия) а у нас земля,теперь у нас демократия,а у них наша земля!"(нех\евый гешефть!),такшо,выбирай,не выбирай,демократия!:Dскока за кэрнеса проголосовало?130ооо?количество одного микрорайона!пора задуматься!
 
:D Не, просто кернеса первый раз в мэры выбирают. Еще раз, медленно и с расстоновкой. Считаю, что люди имеющие судимости по таким статьям как у януковича и кернеса не имеют право возглавлять город, государство и т.п. Победу кернеса считаю сфальцифицированной. ИМХО Что не понятного и странного Вы видите в моих словах?
о честности выборов спорить не буду, просто факты: на участке, где я голосовала, голосует техникум детей инвалидов,участок прямо у них в общаге.
Так вот:
всего проголосовавших на участке-690 человек,
из них 300-эти, не побоюсь этого слова студенты,всех привела директриса, предварительно продиктовав и проверив, ну, чтоб дети не путались и правильно записали номера Добкина, Кернеса и ПР, два дня готовились, учили наизусть, еще и денюжку дали, правда не много, но всетаки,никто этого даже не скрывал.
сама же и рапортовала: -Да, у нас все нормально, ПР впереди,Кернес победил, кстати с отрывом 20 голосов, у него- 230, у Авакова-210.
вот такая арифметика, и какая тут честность, выбор между вором- шизофреником и стеснительным воришкой.
 
только плюгавый и страшненький мужичок может спокойно воспринимать то, что на месте мэра его города кто-то еще плюгавее и уродливее. ни один нормальный симпатичный и разумный мужчина не потерпит этот кошмар хотя бы просто из эстетических соображений
 
только плюгавый и страшненький мужичок может спокойно воспринимать то, что на месте мэра его города кто-то еще плюгавее и уродливее. ни один нормальный симпатичный и разумный мужчина не потерпит этот кошмар хотя бы просто из эстетических соображений
Н-да... эта 5, однозначно. Когда мужчину начинает интересовать внешность другого мужчины и он делает выбор по принципу "чтоб мужчинка был поглааамурнее" - это говорит о его ориентации чуть более чем однозначно. Теперь понятна логика электората Авакова... а я-то думал... но все оказалось гораздо проще! Спасибо что разъяснили. :)
Что ж Вы за Ющенко-то голосовали в 2004г.? У него ж лицо было как, извиняюсь, задница носорога в которую картечью выстрелили. А это ведь даже не мэр, а вообще - лицо государства. Эстеты, блин...
 
Н-да... эта 5, однозначно. Когда мужчину начинает интересовать внешность другого мужчины и он делает выбор по принципу "чтоб мужчинка был поглааамурнее" - это говорит о его ориентации чуть более чем однозначно. Теперь понятна логика электората Авакова... а я-то думал... но все оказалось гораздо проще! Спасибо что разъяснили. :)
Что ж Вы за Ющенко-то голосовали в 2004г.? У него ж лицо было как, извиняюсь, задница носорога в которую картечью выстрелили. А это ведь даже не мэр, а вообще - лицо государства. Эстеты, блин...

То его стволовые клетки отравили и поэтому он так выглядел как жертва черного герпеса
 
Н-да... эта 5, однозначно. Когда мужчину начинает интересовать внешность другого мужчины и он делает выбор по принципу "чтоб мужчинка был поглааамурнее" - это говорит о его ориентации чуть более чем однозначно. Теперь понятна логика электората Авакова... а я-то думал... но все оказалось гораздо проще! Спасибо что разъяснили. :)
Что ж Вы за Ющенко-то голосовали в 2004г.? У него ж лицо было как, извиняюсь, задница носорога в которую картечью выстрелили. А это ведь даже не мэр, а вообще - лицо государства. Эстеты, блин...

А теперь с той же позиции объясни мотивы своей гепофилии ;)
 
А теперь с той же позиции объясни мотивы своей гепофилии ;)
И где ты у меня нашел? Еще один не умеющий читать вылез... Глянь выше, я весьма недвусмысленно говорил, что голосовал за альтернативного кандидата (не Кернеса и не Авакова). Представь себе, я умею считать более чем до двух.

А из этих двоих (если был бы типа второй тур, и пришлось бы выбирать именно из двух зол, вышедших в финал) - я б голосовал за кандидата ПР не потому что он мне нравится, но исключительно против Авакова, как кандидата от бют.
 
Я снова вспомнил годы молодые
И лозунг «Пусть живёт КПСС!»…
Прошли года и лозунги сменили,
Теперь у нас «Да здравствует Кернес! *»

* - действующий и будущий мэр Харькова (???):D
 
То его стволовые клетки отравили и поэтому он так выглядел как жертва черного герпеса
Да какая разница почему? "Несимпааатичный ведь мужчинка" - это ж был аргумент противников Кернеса.
 
Да какая разница почему? "Несимпааатичный ведь мужчинка" - это ж был аргумент противников Кернеса.

Ну может он и не мужчина - поэтому и выбрали?:D

И где ты у меня нашел? Еще один не умеющий читать вылез... Глянь выше, я весьма недвусмысленно говорил, что голосовал за альтернативного кандидата (не Кернеса и не Авакова). Представь себе, я умею считать более чем до двух.

А из этих двоих (если был бы типа второй тур, и пришлось бы выбирать именно из двух зол, вышедших в финал) - я б голосовал за кандидата ПР не потому что он мне нравится, но исключительно против Авакова, как кандидата от бют.

Это ты плохо поступил, как и я - щаз тут обиженные вылезут и скажут, какой ты мерзкий чел, что против Ары пошел.
 
Мдя..

106343_700.jpg


Наверху стоит телохранитель и смотрит на шефа сверху :)
 
А как надо - снизу, что ли?
 
так шо там,рабаи решили вопрос по олимпийскому принципу-гепе,золото,армянину,серебришко,а баба и бронзой обойдется?:confused:
 
Общалась как-то с одной приверженницей Авакова. Она мне всё пела о том, как я не понимаю. Обьясни, говорю. И слышу ответ:"Ты его просто не знаешь. Он хороший семьянин, у него такой прикольный лабрадорчик!" Это зачёт или только мне так кажется?
 
Назад
Зверху Знизу