Как грамотно бодаться с UMC ?

Сергей С

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 6
Как грамотно бодаться с UMC ?

позвонил в роуминге, на другом конце трубку не взяли, но деньги со счета UMC
снял до минимального двухминутного предела
Как правильно написать письмо в их контору, чтоб бабки вернули?
 
Со слов многих людей, сидящих на ЮМС уже не первый год, эта контора пока еще ни разу не кидала.
Может, ты проглядел условия оплаты своей услуги?
 
Она и не кидала -компьютер их так посчитал при положенной трубке,а условия СИМ-СИМ
 
тогда за что ты собрался возвращать деньги? :)
 
Это один из так называемых "подводных камней" роуминга. Насколько я знаю, такова схема роуминга: несмотря на то, что фактически разговора не было, все равно имел место факт использования сети гостевого оператора, затем гостевой оператор переадресовал вызов домашнему, а потом, поскольку абонент был недоступен, домашний оператор переадресовал вызов обратно гостевому. Согласно стандартному роуминговому соглашению между операторами, все это оплачивается. Так что деньги, скорее всего, мобильный оператор не вернет. :(
 
Я на юмс тоже больше года, они кидали, кидают и наверное будут продолжать в том же духе. Это конечно можно назвать "подводные камни" роуминга, но от этого кидаловом оно быть не перестает.
 
Останнє редагування:
kh_andrey сказав(ла):
Я на юмс тоже больше года, они кидали, кидают и наверное будут продолжать в том же духе. Это конечно можно назвать "подводные камни" роуминга, но от этого кидаловом оно быть не перестает.
Вот тут можно с конкретными примерами и пояснениями?
 
хех, ето главный минус ЮМС, всмысле бабки уходят непонятно куда
я ним полтора года назад пользовался, ровно две недели, 40 гривен сняли, я им позвонил, сказали что я с моим другом до двадцати минут говорил, хотя разговор был не больше 2 минут
 
Назад
Зверху Знизу