А шо там шашлычники, погодой довольны?

Re: А шо там шашлычники, погодой довольны?

Так разницы в выбранном мясе нет, есть нюансы, птица, баран, говядина или свинина, все состоят из белка, тут главное знать эти нюансы, а не писать чушь на обсуждение всенародного посмешище. :пиво:

Ты так и не понял о чем я пишу. Я могу вкусно и рыбу на шампурах приготовить. Но это нельзя называть шашлык. Ферштейн?
 
Re: А шо там шашлычники, погодой довольны?


Нет, технолог из кацапии, но ему можно верить працентов на 60-80, неплохой человек, у нас в Украине есть его магазин по продаже сопутствующих товаров для приготовления колбас, не верите ему, наберите в ютуб просто - мясо, химия мяса не зависит от страны контента видео.
 
Re: А шо там шашлычники, погодой довольны?

Ты так и не понял о чем я пишу. Я могу вкусно и рыбу на шампурах приготовить. Но это нельзя называть шашлык. Ферштейн?

Рыбу и мясо нельзя сравнивать, одни икрамечущиеся и живородящие, а другие млекопетающиеся, умеете приготовить вкусно - я рад за Вас, но иногда желаемое выдают за действительное, так уж мы люди устроены.
 
Re: А шо там шашлычники, погодой довольны?

Нет, технолог из кацапии, но ему можно верить працентов на 60-80, неплохой человек, у нас в Украине есть его магазин по продаже сопутствующих товаров для приготовления колбас, не верите ему, наберите в ютуб просто - мясо, химия мяса не зависит от страны контента видео.

Я верю
 
Re: А шо там шашлычники, погодой довольны?


Спасибо, я не агитирую "туда или сюда", и в секту вступать или нет - тоже, есть просто химия из которой всё состоит, и мы пока не можем что то туда вносить кроме всяких добавок, которые используется в производстве, и в быту для шашлыка, узнаете весь процесс - получите вкусный продукт.
 
Назад
Зверху Знизу