Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Лучших в чем? В кривлянии на сцене?
Человек может называться хорошим только тогда, когда он приносит людям пользу. А в чем польза людям от этого волосатого? Что его крутили на магнитофонах при совке, когда другим было не пробиться?
Мне кажется что вы просто восхищаетесь своей молодостью, с которой у вас ассоциация с этими волосатыми музыкантами. И только.

Вы производите впечатление человека рассудительногo, тем более меня иногда просто поражают ваши пассажи. Такие рассуждения о пользе отдают подростковостью. Какую пользу приносят людям альпинисты или спелеологи? Или спортсмены? И как вообще можно рассуждать о пользе музыки? И это при том, что стихотворение Коротыча тоже проникает мне в душу, но как можно сравнивать это с музыкой Cream? Это совсем разные жанры, которые тем не менее могут по-настоящему трогать людей. Вот слова другой песни, они вообще почти бессмысленные, но сама песня - это неомненный шедевр.

Here come old flat top
He come grooving up slowly
He got joo joo eyeball
He one holy roller
He got hair down to his knee
Got to be a joker he just do what he please

Фразы о "волосатиках" напоминают о проработках в райкоме комсомола и осуждении тех, кто носит расклешенные брюки, я не думал, что подобная дремучесть могла сохраниться до наших дней
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Лучших в чем? В кривлянии на сцене?
Человек может называться хорошим только тогда, когда он приносит людям пользу. А в чем польза людям от этого волосатого? Что его крутили на магнитофонах при совке, когда другим было не пробиться?
Мне кажется что вы просто восхищаетесь своей молодостью, с которой у вас ассоциация с этими волосатыми музыкантами. И только.

Вот слова этой песни:
В белой комнате с чёрными занавесками, неподалёку от станции,
В краю чёрных крыш и утомлённых скворцов, где тротуары не устланы золотом,
Отблески лунного света серебристыми скакунами пробегали в твоих тёмных глазах.
Рассвет улыбается тебе вслед, моя нега.
Я буду ждать в этом месте, куда никогда не заглядывает солнце,
Ждать в этом месте, где тени убегают от самих себя.
Ты сказала, что никаким цепям не удержать тебя на этой станции.
Билет с номером платформы, тревожный гул дизельных двигателей, окошки с прощальными жестами.
На вокзале я с головой погрузился в уныние,

Какая то нескладуха бессмысленная.

И сравните с настоящим шедевром:
Переведiть мене через майдан,
Туди, де бджоли в гречцi стогнуть глухо,
Де тиша набивається у вуха.
Переведiть мене через майдан.

Переведiть мене через майдан,
Де все святкують, б'ються i воюють,
Де часом i себе й мене не чують.
Переведiть мене через майдан.

Переведiть мене через майдан,
Де я спiвав усiх пiсень, що знаю.
Я в тишу увiйду i там сконаю.
Переведiть мене через майдан

Переведiть мене через майдан,
Де жiнка плаче, та, що був я з нею.
Мину її i навiть не пiзнаю.
Переведiть мене через майдан.

Переведiть мене через майдан
З жалями й незабутою любов'ю.
Там дужим був i там нiкчемним був я.
Переведiть мене через майдан.

Переведiть мене через майдан,
Де на тополях виснуть хмари п'янi.
Мiй син тепер спiває на майданi.
Переведiть мене через майдан.
ХОРОШИСТ!!!!!!!! В школе по стенке ходил)))
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Какую пользу приносят людям альпинисты или спелеологи?
Приносят. Заставляют работать естественный отбор. Люди не ценящие свою жизнь и готовые ее отдать ради острых ощущений, должны погибать и не давать потомства. Таким образом улучшая человеческую породу.
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

И как вообще можно рассуждать о пользе музыки?
Легко.
Музыка это выражение эмоций. Слушая музыку ты переживаешь те эмоции, которые автор заложил в эту музыку. Взять тот же военный марш или Полонез Огинского.
Если же эта музыка никаких эмоций в тебе не вызывает, это бесполезная музыка.
Это правило действует и в отношении остальных произведений искуства. И фильмов и картин и остального.
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Легко.
Музыка это выражение эмоций. Слушая музыку ты переживаешь те эмоции, которые автор заложил в эту музыку. Взять тот же военный марш или Полонез Огинского.
Если же эта музыка никаких эмоций в тебе не вызывает, это бесполезная музыка.
Это правило действует и в отношении остальных произведений искуства. И фильмов и картин и остального.

Дік, врубай свій ємоційний військовий фарш чи майонез в інших топіках, нехуй своє балалаєшнє ріло в роковий рядъ ладъ соватъ :D
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

А не упомянуть в теме это вот? Вы говна часом не въебали? Как можно забыть? :( Хотя да, не аглицкая.



Гы. А у меня ведь до сих пор их дисочек хранится.
Может, еще и Spandau Ballet вспомним?
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Вы производите впечатление человека рассудительногo, тем более меня иногда просто поражают ваши пассажи. Такие рассуждения о пользе отдают подростковостью. Какую пользу приносят людям альпинисты или спелеологи? Или спортсмены? И как вообще можно рассуждать о пользе музыки? И это при том, что стихотворение Коротыча тоже проникает мне в душу, но как можно сравнивать это с музыкой Cream? Это совсем разные жанры, которые тем не менее могут по-настоящему трогать людей. Вот слова другой песни, они вообще почти бессмысленные, но сама песня - это неомненный шедевр.



Фразы о "волосатиках" напоминают о проработках в райкоме комсомола и осуждении тех, кто носит расклешенные брюки, я не думал, что подобная дремучесть могла сохраниться до наших дней

он ебанутый свидетель йоговый, по сути та же комуняка, только типа религиозная, таким мразям дали бы волю, вернулись бы времена совка. с запретами всего и вся
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

сейчас много слухаю современной психоделики, реально есть очень талантливые ребя с очень стильной музыкой, так что наше дело живет и процветает, видно что прослойка думающих и духовно развитых людей будет жить во все времена, среди любого окружения тупого стада и находить друг друга и дарить друг другу приятные и глубокие для восприятия вещи. Названия групп не озвучиваю, лень ютуб включать и их запоминать, но потом. под настроение, обязательно выложу, реально стильные вещи, я сам в шоке, ибо заблуждался раннее насчет современной музыки
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

он ебанутый свидетель йоговый,

Хэнк Марвин тоже Свидетель Иеговы, однако это не мешало ему играть рок



Догматизм - это признак узколобости.

На прошлой неделе два чувака играли на гитарах перед Благовещенским моcтом, я прислушался - это был "Apache" The Shadows
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Хэнк Марвин тоже Свидетель Иеговы, однако это не машало ему играть рок



Догматизм - это признак узколобости.

На прошлой неделе два чувака играли на гитарах перед Благовещенским моcтом, я прислушался - это был "Apache" The Shadows

пока кто то, кому то, не рассказывает как тому жить, во что верить, на каком языке говорить и какую музыку слушать, то ни каких проблем, всем похую как кто с ума сходить или трипп поймать желает. Но как только, очередная морда. возомнит себя суперпророком и познавшим истину и начинает поучать на умняке или навязывать свое, то таких нужно искренне и с чувством, сразу нахуй посылать, пока такие животные на голову не сядут, аки комуняки ебаные
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

3871fc561dcff856689e64.jpg
 
Pink Floyd Madley Mixed Collection

 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Pink Floyd Madley Mixed Collection



охуительная вещь, я просто тащусь на нее, а вы смотрели фильмы: "скрытая облаками" и "еще"? Там пинковские вещи звучат, да и сами фильмы мне понравились, обожаю те времена
 
охуительная вещь, я просто тащусь на нее, а вы смотрели фильмы: "скрытая облаками" и "еще"? Там пинковские вещи звучат, да и сами фильмы мне понравились, обожаю те времена

Авжеж + Забріскі Пойнт, тільки давно і все що про них пам'ятаю (окрім Забріскі) - це саунд :кручусь:
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

Авжеж + Забріскі Пойнт, тільки давно і все що про них пам'ятаю (окрім Забріскі) - це саунд :кручусь:

"Пинк Флой" 1969 - 1972 годов я считаю искренними шедеврами, потом они вышли на плато гениальности, но с дебильной "стенки" покатились в низ. По раннему "Пинк Флойду" я разумных и интеллигентных людей отличаю от прочей посредственности, ну и еще по фильмам Линча и Кубрика
 
Re: Лед Зеппелин Пинк Флойд Куин Дип Перпл

"Пинк Флой" 1969 - 1972 годов я считаю искренними шедеврами, потом они вышли на плато гениальности, но с дебильной "стенки" покатились в низ. По раннему "Пинк Флойду" я разумных и интеллигентных людей отличаю от прочей посредственности, ну и еще по фильмам Линча и Кубрика

імхо Стіна все ж таки фундаметальний твір :yahoo:, а ось, наприклад Тварини чи Рана, як на мене, менш вражаючі в музичному плані альбоми - менше психоделічної метафізики, більше соціо-політичної фізики :)
 
Назад
Зверху Знизу