Невменяшки на самокатах

Re: Невменяшки на самокатах

овуляшки на колясках .
 
Re: Невменяшки на самокатах

Вот и потеплело. И опять, как и раньше, вылезло вот это вот всё на самокатах. Какая-то повальная мода, когда кто-то идёт по дороге, надо обязательно проехать в миллиметре, чуть ли не наезжая на человека. Один такой малолетний дурачок, случай правда прошлогодний, наехал на меня. Иду я как-то и вдруг удар сзади. А у меня на плече была сумка с инструментами разными, железяками. Вот это вот малолетнее глупое создание в эту сумку как раз мордой со всего размаху и въехало. Как только без глаза не осталось :незнаю: Я ему говорю, мальчик, мол надо же смотреть куда едешь. Так можно же и инвалидом остаться и других покалечить. Оно посмотрело на меня глупыми глазёнками и покатило дальше как ни в чём не бывало. А то вот вчерась один "гениальный" папаша посадил дочку на самокатик и она знач фигачит со всей дури. А впереди столб железный. Папаша значица сзади бежит да что-то там покрикивает ей, мол ты ж аккуратно. Ну пока добежал, девочка уже с этим столбом крепко так поцеловалась. И катаются они самое интересное не где-то на детских площадках, а часто вижу на проезжей части. У нас возле дома новый асфальт положили, так пофиг что машины ездят, маленькие глупыши рассекают под колёсами только так. Родители в гаджетах с пивасом и сижками на морозе :незнаю:
то еще херня...у нас по поселку носится квадроцикл с двумя пацанами начальных классов,которых из за руля не видно)и девочка припевочка почти дошкольного возраста на двухместном скутере .перемещаются они так что при наблюдении за сим процессом сердце в пятки уходит)...пока как ни странно все живы..но еще не вечер..жаль,конечно если собьют кого..невиновного:)
 
Re: Невменяшки на самокатах

крутой снаряд для спорта.

да, но большинство єтих горе лыжников едут так, словно они одни на велодорожке. остріе длинные палки во все стороны растапырены, безопасно объехать нереально, того и гляди в глаз засадит. Я с ребенком там перестал ездить на велосипедах, именно из за этих лыжников, ибо я то как то бочком объеду этого горе спортсмена, а ребенок нет..
 
Re: Невменяшки на самокатах

Вот и потеплело. И опять, как и раньше, вылезло вот это вот всё на самокатах.
Меня больше тревожат электросамокатчики на дорогах. Скорость сопоставимая со скоростью автомобиля по городу, выныривают в неожиданных местах, правила не соблюдают. Короче, скутеристы подповывелись, самокатчики подхватили знамя.
 
Re: Невменяшки на самокатах

Или так: нажраться, подраться, исполнить на машине, а потом окажется, что это мусор по гражданке:україна:
На каких тачках ездят мусара? Toyota Prius - максимальная скорость 180 км/ч. А еще на: Mitsubishi Outlander (220), Renault Duster (178), Hyundai Sonata (195) и Skoda Rapid (208 соответственно). Так что съебать от них на Kawasaki Ninja ZX-11 - как два пальца. Только такой байк стОит... не хочу никого расстраивать :D
 
Re: Невменяшки на самокатах

да, но большинство єтих горе лыжников едут так, словно они одни на велодорожке. остріе длинные палки во все стороны растапырены, безопасно объехать нереально, того и гляди в глаз засадит. Я с ребенком там перестал ездить на велосипедах, именно из за этих лыжников, ибо я то как то бочком объеду этого горе спортсмена, а ребенок нет..

есть такое, но... они пиздячат примерно 15кмч. что вверх что вниз. когда видят встречку большинство отводят палки в сторону. когда сзади, проблема, решалась бы звонком-сигналом, но у меня его нет. а не каждый ребенок 15кмч может топтать.
 
Re: Невменяшки на самокатах

Иду седня по двору, вдоль квартального проезда с приличным таким уклоном.
По нему, на детском самокате с маленькими колесиками, на приличной такой скорости навстречу мне едет мадам лет 30, точнее не скажу, она в темных очках была.
Я еще было удивился такому сочетанию, как мы разминулись и сзади начинаются характерные звуки притормаживания ногой - "пщщь, пщщь", потом все учащаются, учащаются, я уже слышу отчаянное "пщщь-пщщь-пщщь!", и вдруг "пиздык-тарарам!".
Оборачиваюсь - чувиха сидит на жопе посреди дороги, самокат валяется в 3-х метрах впереди:D

Короче... Ты её выебал по итогу? В рот насовал?
 
Назад
Зверху Знизу