Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

А ты интересно с "белкой" всю жизнь живёшь?
нет. Я же не провожу эксперименты над собой по поводу резкой отмены. Всё идёт размеренным чередом :)
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

А то что меня выписали 16-го февраля ничё?

ааааа..ну, и щас как?

я думала ты токо собирался к врачам
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Психиатрия всегда была карательной. Надо было вызвонить частного врача, обошлось бы просто деньгами, без моральных травм.

Торька, я звонил частным наркологам, все как один сказали вызвать 03. Я тоже думал что домой приедут проколят, помогут, но нет. :( Думаешь мне хотелось ехать в дурдом? Нет конечно же. Сопоставив все ЗА и Против, взяв волю в кулак принял решение вызвать 03.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

нет. Я же не провожу эксперименты над собой по поводу резкой отмены. Всё идёт размеренным чередом :)

В общем бухаешь постоянно, без перерыва. Молодец :клас::D
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

На счёт справок. Я бы с удовольствием хотел бы иметь справку что я официальный дурак, но к сожалению справок никто не выдаёт. Это связанно с секретностью персональных данных и выдаются только по требованию различных гос-органов, и в с правках ставят код а не вид болезни. Могли бы выдать больничный если бы я работал официально, но в этой жизни я ни дня официально не проработал. Ещё полный курс "лечения" занимает ровно 42 дня, я же на 16-й выписался написав заявление, мол чувствую себя отлично, прошу выписать, плюс очень многое зависит от ваших близких, они тоже должны написать заявление-просьбу чтобы вас выписали.
Лежал у нас откровенный нарик, тот который закладки ищет. Так вот его родители сдавали уже 4-й раз, и не хотели забирать раньше, он лежал полные 42 дня. Что интересно, все эти "лечения" никакого эффекта не имели, как он мне сам рассказывал - только выйдя из дурдома он снова принимался за старое.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

И ежели б вы, пани Рёгенлейв, видела б, с экою ненавистью на меня глядел животный, в процессе того, как я его хозяйку это... не передать.

Вот...

ревность не красит шєрстяніх
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

не знаю, шо стреляет, но или остеохондроз , или нарушение мозгового кровообращения. Или и одно, и другое.

Это лопнул наполовину сосуд в мозге(как объяснили мне врачи) + отёк мозга.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Дооо... Как часто я это слышал...
Ссаныч, после того унизительного и жуткого Гестапо в 16 дней, и тех болей что я испытывал теряя сознание - бухать начнёт только полный идиот или долбоёб. Себя таким не считаю.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Ссаныч, после того унизительного и жуткого Гестапо в 16 дней, и тех болей что я испытывал теряя сознание - бухать начнёт только полный идиот или долбоёб. Себя таким не считаю.

Сверим стрелки через год. Напоминалку в телефоне поставил.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Это лопнул наполовину сосуд в мозге(как объяснили мне врачи) + отёк мозга.

я шо-то в этом роде и подумала. Щас как? Прям за день вылечили сосуд?
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

я шо-то в этом роде и подумала. Щас как? Прям за день вылечили сосуд?

16 дней уколов, капельниц и таблеток. Сейчас ничего не чувствую, как будь-то ничего и не было.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

16 дней уколов, капельниц и таблеток. Сейчас ничего не чувствую, как будь-то ничего и не было.

это хорошо. но это тебе знак укрепить сосуды, т.к. склонен к инсульту.

посмотри шо-то с коллагеном
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

где по всей видимости внутри проходит труба отопления, был полностью облеплен ковром из прусаков.
Про них забыл упомянуть. Прусаков просто пипец, такого количества никогда в жизни не видел, а ночью сволочи по мне даже лазили. Бррр...
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

это хорошо. но это тебе знак укрепить сосуды, т.к. склонен к инсульту.

посмотри шо-то с коллагеном

Спасибо, обязательно гляну.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

У меня была. Типа показалось что кто то ходит в коридоре. Взял открыл сейф зарядил моссберг картечью - где то сутки просидел в ванной. Думал стрелять если будут ломиться.

Ну ты вообще блеать стрёмный типчик и в комментариях и походу по жизни. :D
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Этим летом случай. Поехали на море на тазу. Но решили не переть сразу, а сделать две ночёвки вдоль Днепра. Первую ночёвку переночевали в самом Днепре. До обеда нужно было выдохнуть и дальше ехать. Сижу на нашей полянке и вижу сквозь камыши два тела барахтаются и топят друг друга. Я подошёл к берегу. Мужик и баба. От берега метра 4. Но основной пляж в стороне, а они залезли в небольшую проёбину в камышах. Бухие. Прыгнул к ним, выволок бабу. Она уже не дышала, глаза закатились, сопли висят. Потом дёрнул мужика. Мужик сам откашлялся. Эту обмякшую тушу с трудом перекинул через колено и херячил кулаком по спине, пока и она не стекла и не начала кашлять и дышать. Люди сбежались, скорую вызвали. Мужик волает, что запутались в водорослях. Ему чуть ебало не набили. Интересное совпадение. Я, непонятно как там оказавшийся, из Харькова, без особой цели попал в эту ситуацию. Тем более, что в том ракурсе, утопающих видел только я. Не окажись мы там, думаю, были бы плюс два трупа. Кстати, формат такой очень понравился, ночевать в красивых и совершенно незнакомых местах)
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Этим летом случай. Поехали на море на тазу. Но решили не переть сразу, а сделать две ночёвки вдоль Днепра. Первую ночёвку переночевали в самом Днепре. До обеда нужно было выдохнуть и дальше ехать. Сижу на нашей полянке и вижу сквозь камыши два тела барахтаются и топят друг друга. Я подошёл к берегу. Мужик и баба. От берега метра 4. Но основной пляж в стороне, а они залезли в небольшую проёбину в камышах. Бухие. Прыгнул к ним, выволок бабу. Она уже не дышала, глаза закатились, сопли висят. Потом дёрнул мужика. Мужик сам откашлялся. Эту обмякшую тушу с трудом перекинул через колено и херячил кулаком по спине, пока и она не стекла и не начала кашлять и дышать. Люди сбежались, скорую вызвали. Мужик волает, что запутались в водорослях. Ему чуть ебало не набили. Интересное совпадение. Я, непонятно как там оказавшийся, из Харькова, без особой цели попал в эту ситуацию. Тем более, что в том ракурсе, утопающих видел только я. Не окажись мы там, думаю, были бы плюс два трупа. Кстати, формат такой очень понравился, ночевать в красивых и совершенно незнакомых местах)
Медаль "за спасение утопающих" дали?
Оказался ты там не случайно в это время. Я вообще в случайности не верю.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Медаль "за спасение утопающих" дали?
Оказался ты там не случайно в это время. Я вообще в случайности не верю.

Лучше бы я в этом не учавствовал, но пришлось. Теперь тоже думаю, что не случайно.
Странно другое: выходит эти туловища зачем-то нужны живыми)))
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Лучше бы я в этом не учавствовал, но пришлось. Теперь тоже думаю, что не случайно.
Странно другое: выходит эти туловища зачем-то нужны живыми)))

Значит нужны для какой-то своей миссии.
 
Назад
Зверху Знизу