Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

ТС явно что-то недоговаривает
Карман был задний?
Точно ли выпадали деньги?
Мне кажется здесь явно весна и чувства... :D

Какой мне смысл пиздеть? Карман был боковой в куртке, куда обычно руки суют, ключи и всякую хрень.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Как скучно я живу. :іржач:
а когда какой-нибудь механизм смешно погрюкивает и тебя в этом состоянии колбасит от смеха и больше ни о чем думать не можешь? :D
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

а когда какой-нибудь механизм смешно погрюкивает и тебя в этом состоянии колбасит от смеха и больше ни о чем думать не можешь? :D

Простріли в голову були? Віртуальні собачки приходили зі стоянки?
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

За 10000$ ? Да нах он нужен! А дешевле в моём районе нет.
тогда продай машину, все равно что то надо решать ... да и зачем алкоголику машина?
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

тогда продай машину, все равно что то надо решать ... да и зачем алкоголику машина?

Ты дурак или читать не умеешь? Написал же - не бухаю давно, так случилось.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Простріли в голову були? Віртуальні собачки приходили зі стоянки?
данунах :піп:
но с ангелами и демонами пообщаться - полезно для ясности мировоззрения, ящетаю
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

у кого была "белка"..
Белка это неадекватное поведение. А закрыть идиота который кидается на тебя с ножем, это адекватное поведение.
Так что закосить не получится. ))))
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Ты дурак или читать не умеешь? Написал же - не бухаю давно, так случилось.
:D дооооо, мы все поверили ....
Признаюсь, стесняться мне нечего, случился у меня двухнедельный запой, а на шестой день после того ка резко бросил пить случилась "белка" - слуховые галлюцинации.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Продолжаю.
Приехала скорая, домой зашли два медбрата под 2 м. ростом, внимательно так всё осматривали, один увидел кусачки, взял посмотреть, я ему - тут ничего пиздить не нужно, положи где взял, другой на комоде шариться стал... В общем за ними нужен глаз да глаз, воровистый народ.
Сразу предупредили снять часы, оставить дома телефоны, мол в дурдоме это запрещено, что я и сделал после предварительных звонков близким. Собрал кулёк с полотенцем, трусами, носками и прочими необходимыми вещами.., но они меня так поторапливали что всё в итоге забыл и не взял, поехал в одной футболке, спортивных штанах и лёгкой ветровке.
В машине явно чувствовал присутствие той собачки, она мне всё время лизала руки, как-бы жалела. Включили сирену и быстро доставили меня в бывшую 15-ю.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Мне кажется здесь явно весна и чувства.
Кстати да. Зеков не нужно бить и запирать. Нужно его связать, поцеловать нежно в лобик, накрасить помадой губы и сфоткать. Будет вас избегать как черт ладана. ))))
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

с ангелами и демонами пообщаться - полезно для ясности мировоззрения, ящетаю

Да, корисно з ними сісти за столом, накотити, поговорити за життя.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Белка это неадекватное поведение. А закрыть идиота который кидается на тебя с ножем, это адекватное поведение.
Так что закосить не получится. ))))

Если ты злой по натуре человек то и "белка" у тебя будет соответствующая, тебя будут мучать черти и демоны, говорить убить кого-то или себя, у меня же просто была добрейшая собачка. Это как кто-то выпьет и становится агрессивным, я же выпивший всех целую и люблю.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

В дурдоме эти два медбрата из скорой помощи меня окружили, точнее стали так чтобы я в случае чего не убежал.
Дали какую-то бумажку подписать о предоставлении медицинских услуг, мол вас проколят пару дней и отпустят. Ага, хуй там!
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

Шо сказали нарколог і психіатр?

А причём здесь это? Я летом, когда жара +30 встаю рано чтобы попить кофе, неспеша почитать новости в иннете и в 6:00 выехать на велосипеде, чтобы не по жаре крутить педали. Со временем это вошло в привычку. Вот и весь секрет.
 
Re: Признавайтесь у кого был Delirium "белка" от алкоголя и кто лечился от неё в дурдоме?

а когда какой-нибудь механизм смешно погрюкивает и тебя в этом состоянии колбасит от смеха и больше ни о чем думать не можешь?

Подсказать как не скучно жить?
Алкоголікі. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу