Оператор Vodafone. Відгуки

4G smart S - наверное, про этот тариф идёт речь.

:eek: я такого названия на сайте водафона ни разу и не встречала. Мне предложили мой ред хс сохранить по сниженной цене. Обычно беру всем одинаковые пакеты. Хотя, походу малой нужно что-то брать с большими Гб-ми, а может и мужу. Мне лично хватает.
 
:eek: я такого названия на сайте водафона ни разу и не встречала. Мне предложили мой ред хс сохранить по сниженной цене. Обычно беру всем одинаковые пакеты. Хотя, походу малой нужно что-то брать с большими Гб-ми, а может и мужу. Мне лично хватает.

сИкретный тариф для тех, кто в решил уйти к конкурентам:)
5Гб, безлимит, 1 час на других операторов, 30 дней за 50 гривен.
Чем дольше вы не пополняете свой номер, тем более выгодные предложения вам будут делать. Такая политика почти у всех инет и мобило операторов.
 
сИкретный тариф для тех, кто в решил уйти к конкурентам:)
5Гб, безлимит, 1 час на других операторов, 30 дней за 50 гривен.
Чем дольше вы не пополняете свой номер, тем более выгодные предложения вам будут делать. Такая политика почти у всех инет и мобило операторов.

мне сегодня оператор так и не перезвонил. Перезвонит-спрошу про этот тариф за 50 грн.

Этого тарифа и сейчас нет, хотя на сайте надпись "Готов к 4Ж", а тариф утаивают.
 
мне сегодня оператор так и не перезвонил. Перезвонит-спрошу про этот тариф за 50 грн.

Этого тарифа и сейчас нет, хотя на сайте надпись "Готов к 4Ж", а тариф утаивают.
Он есть ,просто его прячут.
Это для тех кто кардинально настроен свалить с водафон ;)
 
класс!

я тоже поставил третий номер на тел)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пока не дали за 30грн тариф посижу на лайфе) для звонков на вудафон номера
 
Водафон - хуйня!
Лайф - рулит!
 
Он есть ,просто его прячут.
Это для тех кто кардинально настроен свалить с водафон ;)

я спрасила..сказали, шо он мне не положен. Это спец-спец предложение, и там избранные. :збентежений: но это не я. Хотя номера с самого начала моб сетей. Кто же достойные?
 
"Хочете найдешевший тариф?
Переходьте у Vodafone 4G Smart XS - відправте безкоштовне SMS на 3339 до 31.08.
За 30 грн/місяць Ви отримаєте пакет: безліміт у мережі, 100 хв по Україні та 1 ГБ.
Інфо: 111*1"
(c)

я хочу 4G Smart S за 50грн. с 5Гб, что мне с 1Гб делать?

Предлагаете попробовать набрать?)
 
"Хочете найдешевший тариф?
Переходьте у Vodafone 4G Smart XS - відправте безкоштовне SMS на 3339 до 31.08.
За 30 грн/місяць Ви отримаєте пакет: безліміт у мережі, 100 хв по Україні та 1 ГБ.
Інфо: 111*1"
(c)

у меня такого не говорят.
 
⛄;66359330 сказав(ла):
класс!

я тоже поставил третий номер на тел)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пока не дали за 30грн тариф посижу на лайфе) для звонков на вудафон номера

1) падажжите, но шоб звонить с этого бип должен быть инет на вашем телефоне?

2) инет берете со своего Жара с 20Гб ж?
 
1 нужен
2 беру из КС тот что "Все вместе" за 140грн в месяц (акция на 3 мес)
потом может перейду на другой тариф "Все вместе" где безлимитный 4г :)
(кс еще выдает вторую симку чисто для инета, нужно пойти получить и попробовать в ноуте завести инет с 3г модема встроеного

насколько понял на 3г трафик тоже безлим

Доступ до мережі 3G та 4G надається за наявності 3G- або 4G-покриття відповідно, і в разі технічної можливості надання та отримання таких послуг. Щоб користуватися мобільним інтернетом, змініть назву точки доступу на internet.

Під твердженням «безлім на інтернет», «безлім для смартфона» слід розуміти необмежений обсяг мегабайтів для доступу до інтернету.


)


домашний инет по сравнению с триоланом у них немного как бы задумчивый штоле...видимо из за пинга всетаки
хотя скорость теже 10мбс в торенте выдает
в целом устраивает
темболее что проводок триолана я не убирал :d:D в случае чего перейду обратно на него


приходит смс - вы не участник акции
 
тариф который 115+50(раздача инета с телефона без головняков) = 165

внезапно стал 185+50 = 235

они ебанулись :hollering:
 
требуйте тариф за 30 в месяц, или переходите к киевстару лайфселу со своим номером

d1adha.jpg
 
требуйте тариф за 30 в месяц, или переходите к киевстару лайфселу со своим номером

d1adha.jpg

что требуйте? Мне сказали, что меня туда никак. Я пока взяла скидку на 3 мес. Заодно попробую других операторов, потом решу. Лайф не убежит. Киевстар-ну, на фиг. Вы видели его тарифы?
 
⛄;66361955 сказав(ла):
приходит смс - вы не участник акции

:D агув)) я на каком-то форуме видела кидали комбинацию, как перейти на смарт С. Но там . наверно будет такой же результат
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оператор Vodafone. Отзывы

ну а че...Киевстар и Лайфселл уже были, а чем Водафон лучше?
 
Назад
Зверху Знизу