Парубій розповів, як Герман допомогла його сестрі

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2009
Повідом.: 637
Парубій розповів, як Герман допомогла його сестрі

как вам это нравитсо? политика - политикой, а круговая порука - это "святое".

как это так - тронули "хорошую девочку" за то что она взяла хабаря. та хиба це во Львове преступление?


это ж беспредел за взятки брать, политические репрессии, мля. "грубэ порушення свободы личности" :ги:


донецкий режим нарушает в Украине право на взятки!!!! рятуйте!!!!

:отстой
------------------------------------

..."Мені подзвонила Ганна Герман, ми давно з нею знайомі, вона жила по сусідству у Львові, вона добре знає мою сестру і вона сказала: в чому справа? Я їй засвідчив, що відбувається дуже грубе, дуже радикальне порушення свободи людини", - сказав він.

"Вона (Герман) подзвонила до керівника обласної міліції і спитала, чи це відповідає правді, що лікарі вимагають госпіталізації, а міліція їх не відпускає. Він сказав, що розбереться в ситуації", - розповів Парубій.

За його словами, "хвилин за 10-15 після цієї розмови міліція дозволила, щоб лікарі, які настоювали на госпіталізації, могли повести мою сестру у лікарню".

Як відомо, Олена Парубій, яка обіймає посаду начальника управління по роботі з фізособами Департаменту Податкової інспекції Сиховського району Львова, була затримана у вівторок за одержання хабара у 2000 доларів.

Сам депутат називав затримання його сестри репресією проти його родини з боку влади.

У вівторок ввечері заступник глави адміністрації президента Ганна Герман повідомила, що Олена Парубій звільнена з-під варти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как вам это нравитсо? политика - политикой, а круговая порука - это "святое".

как это так - тронули "хорошую девочку" за то что она взяла хабаря. та хиба це во Львове преступление?


это ж беспредел за взятки брать, политические репрессии, мля. "грубэ порушення свободы личности" :ги:

.......У вівторок ввечері заступник глави адміністрації президента Ганна Герман повідомила, що Олена Парубій звільнена з-під варти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может и взятка, но подозрительно "вовремя". Поневоле задумаешься...
 
Тем более организовать взятку что два пальца обоссать. Збіг обставин?

а меня удивляет реакция однопартийцев брата Олены Парубий, вообще как то непонятная, что то там от БЮТ не совсем чисто!! Толи Анна герман помешала очередной бютовской акции вроде : ПР и власть мстит родственнику борца!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Власть Виктора Януковича признала, что грубо вмешивается в работу правоохранительных органов, заявил заместитель главы партии Батьківщина Григорий Немыря.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в среду, комментируя заявление заместителя главы Администрации Президента Анны Герман об освобождении из-под стражи сестры народного депутата Андрея Парубия.

Как сообщили в пресс-службе БЮТ, Немыря отметил: "Она сказала: мы вмешались, и ее освободили. Это заявление официального лица – заместителя главы Администрации Президента, которая таким образом, скорее всего, не понимая этого, признала, что из Администрации Президента могут вмешиваться в деятельность правоохранительных органов для того, чтобы направлять или ход следствия, или решать судьбу задержанных и решать, какую меру пресечения использовать, или даже влиять уже на судьбу судей".

Немыря считает, что следующим шагом после такого признания должна была последовать отставка чиновника, который это сделал.
"Если такой отставки не будет – здесь должна реагировать и прокуратура, и правоохранительные органы, потому что есть вопиющее нарушение закона", - сказал он.

По словам Немыри, "это вопиющий случай способа мышления и деятельности тех, кто на каждом шагу декларирует, что якобы новая власть исповедует европейские ценности, фундаментальным из которых является верховенством права, когда закон является равным для всех". "Мы считаем, что такие вещи не должны оставаться без внимания", - сказал он.

Немыря подчеркнул, что одним из элементов свертывания демократии в Украине сейчас является монополизация не только политической власти, но и попытки руководить судами и правоохранительными органами.

Как сообщалось, 18 мая во Львове была арестована родная сестра Андрея Парубия. В милиции сообщили, что Елену Парубий, которая работает в одной из районных налоговых инспекций Львова, обвиняют в получении взятки в 2 тысячи долларов.

Вечером того же дня Анна Герман в эфире 5-го канала заявила, что сестру Парубия освободили из-под стражи. ”Пусть правоохранительные органы выясняют, что там произошло, была ли там взятка, в которой ее обвиняют, не было ли. Мы сделали все, чтобы ее выпустили”, - сказала Герман
 
Тем более организовать взятку что два пальца обоссать. Збіг обставин?

Танунах... Вы ж взрослые люди. Какое организовать? Там взятки текут широким потоком денно и нощно. Просто засветили факт как-то подозрительно вовремя - это да. Но делать из тетки мученицу я б не стал.
 
вот ещё объясненьице:


"...Опускаться до прессинга семьи народного депутата никто не станет. Тогда почему это произошло? Почему Администрация президента была вынуждена вмешаться в инцидент, вызволять сестру из следственного изолятора?

Наиболее вероятны следующие версии. Первая: «утрата бдительности». Знаете, выражение «честный налоговик», особенно из Львова, звучит несколько странно. Правда, немного лучше, чем «не берущий взятки гаишник». Судя по всему, сестра не особенно скрывала, что ее брат является народным депутатом. Более того, Парубий в последнее время претендует на роль чуть ли не лидера партии «Наша Украина» Виктора Ющенко.

Стандартная ситуация: политическая крыша и родственница на потенциально хлебном месте. Я, конечно, не судья и, тем более, не УБОП, однако поверить в образ безгрешного налогового работника, который имеет прикрытие в Раде, не могу. Хоть стреляйте.

Думаю, сестра развила чересчур активную деятельность. Благо, родила ребенка, понадобились деньги. Утратила чувство меры. Так бывает, если долго чувствуешь свою безнаказанность. Кто же тронет родственницу «известного» оппозиционера? В общем, стала действовать настолько нагло, что попала в поле зрения правоохранительных органов.

А в системе львовской милиции сегодня ведутся активные чистки. Время «рук, которые ничего не крали», закончилось. Я, например, точно знаю, что поступила команда «зачищать» всех, невзирая на должности и связи. А тут такой персонаж. Расслабленный, берущий взятки прямо на рабочем месте. Вот и сработали. Однако, естественно, попали в большую политику. А «регионалы», как известно, с детьми и семьями не воюют..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Безобразие. Януковичи крышуют взяточничество.
 
там много мутного и непонятны возмущения однопартийцев тем, что сестру их коллеги вытащили из неприятностей, молодой матери нах такое нужно, а те возмущены! Видно прессинг сестры месть партии своему члену за невыполнение или ненадлежащее выполнение чего то!

Безобразие. Януковичи крышуют взяточничество.
Зомби, налицо подстава сестры депутата от БЮТ! Нашли конвертик за мусорной корзиной, туда этот конвертик мог кинуть люборй посетитель!
 
Видимо парубiй завтра убежит в партию рэгионов.
 
Бютовцы вообще странные ребята. У 96% партии рыло в таком пуху,что мыть-не отмыть,а туда же...правду ищут...как в "12 стульях" заглядывают под кастрЮлю... та де ж вона в бiса э та правда? ;-)
 
а меня удивляет реакция однопартийцев брата Олены Парубий, вообще как то непонятная, что то там от БЮТ не совсем чисто!! Толи Анна герман помешала очередной бютовской акции вроде : ПР и власть мстит родственнику борца!!

Вообще-то Парубий из НУНСа, так что тирады про его однопартийцев из БЮТа были явно неудачны.
Толсто троллите :)

PS Хотя Z0M613 повелся :)
 
Грымчак тоже из НУ...


Для меня 98% депутатов на одно лицо.:)

Зомби, я все хотел спросить, а что это за адрес у тебя такой Valhalla, я не суеверен, но все же ..... :confused::( ты же еще такой молодой, накличешь!
 
Страна на краешке радуги :)

А беда настинает тех,кто ее ждет и боится :) Будьмо! ;-)
 
Грымчак тоже из НУ...


Для меня 98% депутатов на одно лицо и я писал про Немырю:)


Про одно лицо - рекомендую посмотреть увлекательную схватку Парубия vs Ляшко на подходах к студии Шустера, когда туда Ющенко собирался приехать.
VV8w08uSnKo

По крайней мере, эту пару лиц точно будете различать :)
 
abricos сказав(ла):
Про одно лицо - рекомендую посмотреть увлекательную схватку Парубия vs Ляшко на подходах к студии Шустера, когда туда Ющенко собирался приехать.
[OBJECT width="560" height="340"][PARAM name="movie" value="[URL media="youtube:VV8w08uSnKo"][/URL]

abricos сказав(ла):
Про одно лицо - рекомендую посмотреть увлекательную схватку Парубия vs Ляшко на подходах к студии Шустера, когда туда Ющенко собирался приехать.

По крайней мере, эту пару лиц точно будете различать
Этот цирк я наблюдал.;-)
"Андрiй,вiдпути мене...я хочу показати" :D:D:D
 
упорная борьба нанайских мальчиков: Андрий нэ дёргай мэнэ!!
 
Про одно лицо - рекомендую посмотреть увлекательную схватку Парубия vs Ляшко на подходах к студии Шустера, когда туда Ющенко собирался приехать.
VV8w08uSnKo

По крайней мере, эту пару лиц точно будете различать :)
Гм,пара гей-стриптизеров у шеста....
Умел бы работать с видео-обязательно смонтировал бы этот ролик с знаменитой сценой танцев в "Голубой устрице" из "Полицейской академии". Видео побило бы все рекорды посещения в ютубе.
 
Назад
Зверху Знизу