• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фестиваль в Шешорах!

Агги

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 12
Фестиваль в Шешорах!

Открыв эту тему, я собираюсь найти попутчиков, то есть, тех, кто тоже едет из Харькова на этот замечательный фестиваль. Еду я туда впервые, и надеюсь, что соберутся люди, которые хотели бы тоже туда попасть.
 
Что это за фестиваль?
 
Фестиваль фольклорной музыки и ленд-арта.
 
Извините за невежество, а что такое ленд-арт? И подробнее про фестиваль можно? Может сайт у них есть.
 
Посилання видалено
фестиваль по словам тех кто ездил хороший. Сам не ездил, но в этом году хочу. Съездить на запад, послушать национальную музычку, отдохнуть от нашего маскальского региона.
 
Поедем?
 
всё зависит от бабосов)
 
с удовольствием поеду! хотя конечно от бабко это тоже зависит!
мне нравится западная украина их культура и быт и музыка. очень интересно было бы послушать и в реале отдохнуть от Харькова. вот там именно и есть настоящая Украина! такая какой она должна быть! меня найти можешь в аське 348127641. с удовольстием составлю компанию! пиши!
 
Я была на фесте в прошлом году. Поверьте, это было супер! И море классной музыки, и куча интересных мастер-классов, ярмарка и сами Шешоры живописные. Да и в целом, атмосфера на фесте очень приятная. Цена регистрации была смешная -25 грн. Фест идет 3 дня. В этом году поеду тоже естесственно. Так что если есть какие вопросы, могу рассказать побольше.
 
Маш, это же я! (Ира). Узнаешь? :)
Вот думаю людей собрать, чтоб было веселее ехать.
 
Маш, это же я! (Ира). Узнаешь? :)
Вот думаю людей собрать, чтоб было веселее ехать.

Иришка!!!!!!!!!!!!!
Это же просто нечто!!! Я не ожидала тебя тут увидеть!!!!! На форуме НУА меня нет, зато тут я есть. Я заразила идеей поездки уже очень-очень многих. А вдруг сама не поеду? Вот смешно будет... :)
 
конечно же, ты поедешь!!! Не сомневайся даже! Жду не дождусь, когда мы с тобой увидимся!!!
 
:confused: :confused: :confused:

Панове, ніхто з Вас не знає, де можна зарєструватися на Шешори цього року?? Дуже потрібно зв*язатися з кимось хто знає, чи приймає участь в організації..
 
в этом году фест будет где-то в винницкой области, насколько я знаю таких карпатских красот увидеть там не получится ;) в прошлом году был там, но понравилось мне в принципе только из-за того, что там офигенная природа просто, в этом году ехать или нет еще думаю. из минусов не понравилась легкая зажраность местного населения (хотя это вполне объяснимо из-за того, что фест не первый год уже проходит) цены с каждым годом растут, а качество той же еды\проживания падает... также много обрыганов наблюдалось, но это дело такое канешна...
 
А в лже-сообществе
community.gif
sheshory обсуждалась идея альтернативного сборища именно в Шешорах, параллельно с основным фестом...
 
Останнє редагування:
Я в шоке - Шешоры не в Шешорах!!! Это координально меняет мнооогие планы. Ирэн, и что будем делать?
 
Сама в шоке...! Ну, тогда обсудим это в понедельник по телефону...
Но дата остается та же? 12-14 июля?
 
народ, кто едет, возмите и меня, плиз.Жутко хочу. На форуме бываю редко, пишите на ICQ#: 440-253-335 .Заранее спасибо
 
Шешоры 2007 (фест)

Виноват, запостил схожую тему. Исправляюсь. Всовываю её сюда и соответственно "апаю"

Кто-нить с ХФ собирается ехать? Чуствую буду искать компанию или кого-нить организовывать. Просьба политически-активных не беспокоить.

Сегодняшний список участников:

* Hedningarna
* Перкалаба
* Бурдон
* The Merlin Shepherd Kapelye
* Čankišou
* Очеретяний кіт
* ДахаБраха
* Transkapela
* Троіца
* Пакава Ить
* Буття
* Рун
* Переброди
* Ва-Та-Га
* Тайко Драммерс

Дополнительная информация: Посилання видалено либо Посилання видалено

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!
нада все кидать к еб*ням, продавать нах*й почки и ехать!:))))))



Хочу!!! Но... не могу...
(((


Мы едем. Точнее, я - на обратной дороге из Карпат приеду, но из Харькова отправляются 3 моих друзей. 11го вечером они уже там будут. И билеты уже купили. Подключайся к ним, они только рады будут. Разве что палатку ищи. У них одна. Номерки я тебе скину.
 
Что хотелось бы добавить, жаль что ТС уже не исправит. Фестиваль не в Шешорах, а просто "Шешоры 2007". Это что бы никто не путался, т.к. в Шешорах не исключено, что может параллельно что-то проводиться.
Я планирую выезжать из Харькова 11-го вечером, 12-го утром погулять по Виннице, потом Немиров и оттуда в Воробиевку.
Кто ещё не определился: есть приблизительно неделя на обдумывание! Позже попросту будет неудобно добираться.
 
Назад
Зверху Знизу