Практика применения травматического оружия - БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2009
Повідом.: 137
Практика применения травматического оружия - БФ

Собственно интересна Ваша личная практика применения травматического оружия. Рассказы бабушек, дедушек и тех пацанов, которым рассказали вот-те пацаны не надо...

Просто любопытно:
1. Кто с чем ходит?
2. Как довелось применять - /убитые бутылки и пробитые фанерки не считать/ - более интересно биообъекты /собаки, тела кавказской национальности, "лучшие" друзья/
3. Эффект психологический и практический /если известно про наличие ссадин, переломов и т.д./
4. Реальная дистанция применения?
 
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
У любого оружия есть "слепая зона" - вот ею и пользуюсь...
В "напряженные" места лезу с "кованым предплечьем" под свитером (аля латы) -тогда и некоторые удары легче сдержать и есть не большой вариант напугать остальных противников.
Если времени "смотатся за латами" нет - ну что ж... "Будь обержим в свей одержимости" - с психами редко связываются...
 
Было дело, зарядил с рогатки окатышем одному черту по пузу(за дело), эффект не хуже "резины". А с травматов стрелял только по бутылкам, шиферу, и окнам :D
 
сначала ТС пробьёт у кого чё есть, а потом будет доёбываццо примерно так - слыш, ты на хф есть? да? а твой ник такой-то? не, всё пацан, всё путём, на семок, ай маладца красава. или второй вариант - слыш, ты на хф есть? а ник такой-то, нет? ну тогда или пизды или мобилу!
 
сначала ТС пробьёт у кого чё есть, а потом будет доёбываццо примерно так - слыш, ты на хф есть? да? а твой ник такой-то? не, всё пацан, всё путём, на семок, ай маладца красава. или второй вариант - слыш, ты на хф есть? а ник такой-то, нет? ну тогда или пизды или мобилу!


Человек с больным воображением...
 
по крайней мере, не мудак, который на собаках тренируется. ты себе лучше по хую постреляй. чтоб меньше таких рождалось.

п.с. 2 модераторы: можете банить. я вам уже говорил - мне пофигу.
 
Был опыт применения со стандартными, "желтыми" патронами.
Взрослый парень, трезвый, в кожаной куртке, расстояние метров 5-7, попал в торс 1 раз. Результат - остановился.
Пьяный (обкуреный?) подросток, кожаная куртка, расстояние 3-5 метров, два выстрела в торс. Результат - упал.
Конкретные повреждения и степень поражения не выяснял - там еще целей много оставалось. Покинул место происшествия.
 
Был опыт применения со стандартными, "желтыми" патронами.
Взрослый парень, трезвый, в кожаной куртке, расстояние метров 5-7, попал в торс 1 раз. Результат - остановился.
Пьяный (обкуреный?) подросток, кожаная куртка, расстояние 3-5 метров, два выстрела в торс. Результат - упал.
Конкретные повреждения и степень поражения не выяснял - там еще целей много оставалось. Покинул место происшествия.
Стандартные "желтые" патроны-такие?

Переглянути вкладення 13265395
 
не применял..но не отказался бы от ношения травмата...т.к.бывают ситуации когда проще пару раз выстрелить в лоб, чем вести беседу
 
Уже приятно - нормальные толковые люди к теме подключились...
 
Вопрос в тему:
А как вы думаете, какой процент людей имеет (носит) травматы ?

есть мнение, что таких людей довольно много, но я как-то не сталкивался, поэтому не очень верил.
 
Стандартные "желтые" патроны-такие?

Однако! Похоже, что индустрия патронов для травматов далеко шагнула вперед :D
Если пули металлические, я бы такое не совал. По ряду причин.

А стандартные "желтые" патроны - это довольно слабые отечественные патроны, производившиеся лет пять назад для травматических пистолетов, назвали по цвету резины. Обычно их не использовали и заряжали относительно законными "черными" боеприпасами для пистолетов западных образцов.
 
Один раз в кабаке драка была, другу стрельнули в лоб из Осы, мне дважды в живот, еще одному нашему один раз в живот. Которому в лоб, слег сразу и до утра, а нам было больно, но выстояли. Стрелка потом пинали до полусмерти.
 
Однако! Похоже, что индустрия патронов для травматов далеко шагнула вперед :D
Если пули металлические, я бы такое не совал. По ряду причин.

А стандартные "желтые" патроны - это довольно слабые отечественные патроны, производившиеся лет пять назад для травматических пистолетов, назвали по цвету резины. Обычно их не использовали и заряжали относительно законными "черными" боеприпасами для пистолетов западных образцов.
Особенно первые 3 варианта экспансивных пуль рекомендованы к применению!:D
 
Да всякие маньяки самокрута бывают. После пробитой навылет дспшной доски я уже ничему не удивляюсь.
Дык модернизировать патрон револьвера-травматика, много ума не надо, вплоть до усиления порохового заряда и экспериментирования с пулей.
 
Травмат, конечно, хорошая штука, только неохота потом или срок мотать, или кучу бабла гатить если то чмо, в которое стреляешь загнется или инвалидом останется, а ты слинять не успеешь.
 
Назад
Зверху Знизу