Срочный вопрос по КИЕВСТАРУ. Приостановлено действие

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2015
Повідом.: 54
Срочный вопрос по КИЕВСТАРУ. Приостановлено действие

Здрасьте.5 минут назад на киевстар пришло смс : Надання послуг припинено згидно з чинним законодавством. Видновыты надання послуг можлыво протягом 90 днив.И телефон ищет сеть теперь...Что за нах? у кого также?



Вопрос решен. 4.07 утром пришло СМС от КС типа простите, не признали, больше так не будем)))) И все работает))) Правда в чате я оператору нахамил немного, может вскоре опять забанят...
 
Останнє редагування:
Поздравляем! Вас забанила служба безопасности Киевстар.
Я сам этим хуевстаром не пользуюсь, но у знакомых такое было пару лет назад. Разблокировали на следующий день после подачи заявления. А сейчас по слухам такое сплошь и рядом. Вот например читай -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только что видел черный вертолет,ТС беги.
 


Быстро отвечай, в Россию звонил? Я ждать по 20мин. не буду ответов

Та не звоню я в паРашу. нет там никого..ппц. первый раз такое

Тогда подожди до завтра, если не заработает? то ты на крючке в СБУ
 
Звони в Киевстар и выясняй. Если абонент предоплаченной связи +380 (44) 466-2-466, для контрактных абонентов телефон +380 (44) 466-0-466.
 
Ок, всем спасибо... первы раз такая ситуация,блин
 
шо угодно может быть
и шо ты деньги выводил и шо кто то № хочет отжать
выше пральна написали - звони в службу КС и выясняй
 
Здрасьте.5 минут назад на киевстар пришло смс : Надання послуг припинено згидно з чинним законодавством. Видновыты надання послуг можлыво протягом 90 днив.И телефон ищет сеть теперь...Что за нах? у кого также?
А оператору звонить не?
 
Вот например читай -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прикольно, до чего техника дошла, моя мобилка может меня забанить:eyecrazy:
Раз пошла такая пьянка, тут киевстар обещал начислить бонус в 60 грн,если я пополню счет на 120, но выговорить я его должен за 5 дней. На кого это расчитано?
 
А оператору звонить не?
С чего,с рельсы? Это единственное средство связи...В чате хуивстара сказали, что передали инфо куда-то там,и типа подождите день-два, чет решим

а к номеру ничего не привязано?
карточки например банковские или еще шо;)
Та вроде нет. Ниче не привязано...

Прикольно, до чего техника дошла, моя мобилка может меня забанить:eyecrazy:

Вот моя меня и забанила...бля:рл::рл::баран::баран:
 
киевстар обещал начислить бонус в 60 грн,если я пополню счет на 120, но выговорить я его должен за 5 дней. На кого это расчитано?

Ну например на того, кому нужно звонить за границу
 
тут киевстар обещал начислить бонус в 60 грн,если я пополню счет на 120, но выговорить я его должен за 5 дней. На кого это расчитано?
мне приходило шо начислят 21 грн, если пополню на от 42
так случайно вышло, шо в этот период мне прилетел должок от друга в 50 грн
понятно шо ничо не начислили
ну и на кого это рассчитано?:D
 
Ну например на того, кому нужно звонить за границу

ну и на кого это рассчитано?
У меня другая ассоциация возникает, у киевстара закончилось бабло и ему срочно надо перехватить до получки:D
 
У меня другая ассоциация возникает, у киевстара закончилось бабло и ему срочно надо перехватить до получки:D
:D
ну выглядит как то так
если учесть шо это приходит для абонентов предоплаты...совсем грустно=))
 
Назад
Зверху Знизу