Не умер, но находится при смерти: Российские СМИ подтвердили, что у Янукович-старшего случился инфаркт

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2010
Повідом.: 1040
Не умер, но находится при смерти: Российские СМИ подтвердили, что у Янукович-старшего случился инфаркт

Президент-беглец Виктор Янукович, не умер как ранее сообщалось, а был введен российскими врачами в искусственную кому.

Об этом сообщает российское издание «Московский комсомолец», передает OnPress.info.
Предварительная информация относительно того, что у Януковича-старшего случился инфаркт подтверждается. Также российское издание информирует, что возле дома где живет Янукович вчера было замечено много карет скорой помощи.
«Московский комсомолец», опираясь на свои источники информирует, что четвертый президент жив, но находится в критическом состоянии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тобто гебуха планує вивести овоча з гри вперед ногами, аби не розпатякав нічого зайвого...
 
да куй с ним,тем овочем,где его бабки,кто в курсе?кроме хуйла
 
видимо игрушка стала больше не нужна...
 
Президент-беглец Виктор Янукович, не умер как ранее сообщалось, а был введен российскими врачами в искусственную кому.

Об этом сообщает российское издание «Московский комсомолец», передает OnPress.info.
Предварительная информация относительно того, что у Януковича-старшего случился инфаркт подтверждается. Также российское издание информирует, что возле дома где живет Янукович вчера было замечено много карет скорой помощи.
«Московский комсомолец», опираясь на свои источники информирует, что четвертый президент жив, но находится в критическом состоянии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

передает OnPress.info.

это такая новая мода сслыаться самому на себя?
 
как был овощем, так овощем и остался
 
А зачем множество карте скорой помощи для одного тела. Или его по частям вывозили.
 
Это только я подумал что ему после смерти сына как отцу стало плохо с сердцем ?
 
А зачем множество карте скорой помощи для одного тела. Или его по частям вывозили.

Шоб непонятно было, в какой именно везут. Этот хряк даже при смерти покушения боится.

Это только я подумал что ему после смерти сына как отцу стало плохо с сердцем ?

Так точно, кэп! (хотя - может он на него миллионы переписал, а тот сдох?)
 
если старший не переживет отца более, чем на пару месяцев, миллиардов Украине не найти..хуйло руки моет-я беглого не прячу, он помер.. домик где-нибудь в Колумбии или Венесуеле, миллиарды украинцев.. думаю, их ждет неплохая старость..
 
Скрее всего решил или сменить морду лица и отправиться на Кубу на ПМЖ или его таки достали вороженьки и напоили чаем с полонием.
 
Новость прошлого года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
путлер заметает неугодных
 
...я думаю папа с сыновьями - всплыВет в Аргентине...на подв.лоДке...и переждёт санкции и потом на Бора-Бора...
 
А зачем множество карте скорой помощи для одного тела

Потому, что таких высоких чиновников лечат узкие специалисты. Например, если надо поставить клизьму, то приходит двое. Один знает "как", а другой знает "куда". (с) старый советский анекдот
 
Назад
Зверху Знизу