Беспредел ГАИ с ВИЗИРом...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 73
Беспредел ГАИ с ВИЗИРом...

Сегодня в 9:00 утра на Новом Мосту стояла ЗЕРКАЛЬНО тонированная ВАЗ-2107 с частными номерами, в ней сидели гайцы с ВИЗИРом. При моем приближении ВИЗИР был молниеносно спрятан- я быстро сфоткал их. Один начал что-то орать, типа "я не успел улыбнуться". Работа с ВИЗИРом из непатрульной машины вроде как запрещена, но теперь надо быть внимательными на дороге, они будут сидеть во всех кустах... Я предлагаю фото таких машин выкладывать на форуме, пусть мусора чешутся!!!
 

Вкладення

  • Фото027.jpg
    Фото027.jpg
    418.6 КБ · Перегляди: 353
Посилання видалено
 
Вот уроды, а потом когда по почте пришлют доказывай что не видел патрульной машины...
 
а у них путевой лист вроде бы должен быть...
 
на форуме ГАИ напиши харьковском. пусть порадуются
 
И что, на фото нарушителя видно, из какой машины его снимали?
 
а я вот заметил,что почти у всех гаишников номера на авто очковые(т.е. в сумме дают 21)
Суеверные,суки !
 
Присоединяюсь к Гастелло, а в чем беспредел то?
>Вот уроды, а потом когда по почте пришлют доказывай что не видел патрульной >машины...
Если ничего не нарушаешь чего тебе будут слать..

а то получается если не видел то и нарушения не совершал? :)))

з.ы. надо быть внимательными на дороге типа всегда.
 
а в чем беспредел?

беспредел в том, что гайцы на частных машинах просто фоткают на Визир. Не остановливают, и не составляют протокол (как должны). И соответственно они должны быть в служебной машине.

Короче всех нюансов не рассказать, на форуме и так уже информации дофига по этому поводу.

Прочитайте первый пост этой темы
где мне особенно понравился 23 пост



Если ничего не нарушаешь чего тебе будут слать..

наивный
 
беспредел в том, что гайцы на частных машинах просто фоткают на Визир. Не остановливают, и не составляют протокол (как должны). И соответственно они должны быть в служебной машине.

Короче всех нюансов не рассказать, на форуме и так уже информации дофига по этому поводу.
Согласен на 100%
При случае тоже выложу
Все мусора пид*р*сы
 
Присоединяюсь к Ledoff, а в чем беспредел то?

п.c. а ненарушать непробовал?
 
Не понимаю ни фига. Если шлют всем подряд, то что мешает точно так же прислать, сидя в официальной машине?
Ответ-то прост. Вижу гаишную машину, снижаю скорость. А не вижу, прусь дальше как мне удобно и потом возмущаюсь, что меня засветили из засады. А ехать сразу с нужной скоростью слабо? Нафиг им всех подряд фотать, если полно желающих притопить педальку?
 
Назад
Зверху Знизу