Как жители краснодара превращаются в груз-200. Не смог не создать тему!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.05.2005
Повідом.: 2882
Как жители краснодара превращаются в груз-200. Не смог не создать тему!

Мля, вы только почитайте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Завтра в 14-00. Вчетвером стартуем. Решили идти на Луганск. Сможем тропами, попробуем. Не получиться пойдем вдоль границы. Где нибудь да пройдем. :)

28 мая 2014.
Под луганском уже вторые сутки. Переход был не сложным. Попал к ополченцам которые формально подчиняются Мозговому. Мда. Что то назревает.
Проблемы есть и с оружием и с толковыми исполнителями. Все больше на партизанщину смахивает. Пока жду, что будет в ближайшее время. Если ничего, то двину дальше. Есть несколько человек из России. Но опыта ни у кого. Переходил в паре с парнишкой из Казани. 22 года. Мля ну куда его тянет.
Волна патриотизма блин. Вообщем если интересно буду отписываться по мелочи. Про планы и планирование не спрашивайте, все одно не отвечу.


:рл:

надеюсь парниша 22-х лет из казани сидит дома и лечит нервы.
 
он еще родом с Украины, Кировоградской области
 
ну и немного вдогонку:

власти рф проводят карательную операцию против своего народа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот убивает расийская наивность и дуализм мнений в их светлых головах: с одной сторны выть о гражданской войне в Украине, с другой оплакивать наемников убитых на этой войне... интересно если оттуда убрать всех русотуристов сколько там местных ополченцев останется? а сколько из этих ополченцев не просто банды а реально верящие в идеалы ДНР и ЛНР? а сколько из этих верящих в светлое будущее этих "республик" понимают что ни правосеков ни бандеровцев на самом деле нет?
 
Мда. Что то назревает.

Да пиздец им там назревает. До 27го есть время по каяться, переподчиниться и перебазироваться в РФ для борьбы с антинародным режимом.

Проблемы есть и с оружием и с толковыми исполнителями.Все больше на партизанщину смахивает
На пиздец смахивает. Мир вам и .. земля пухом дибилам, позвавшим сюда Путенга и помогающим ему.

Мда. Что то назревает.
Пока жду, что будет в ближайшее время.

27-28 разъебос.


Если ничего, то двину дальше. Есть несколько человек из России. Но опыта ни у кого. Переходил в паре с парнишкой из Казани. 22 года. Мля ну куда его тянет.
Волна патриотизма блин.
"убей ватника"(С)

Вообщем если интересно буду отписываться по мелочи.
Нахуя нам ваш пидец?

Про планы и планирование не спрашивайте, все одно не отвечу.
Да и нет его у идиотов. Собакам собачья смерть. В рашу бегом марш!



И я так думаю.

надеюсь парниша 22-х лет из казани сидит дома и лечит нервы.
Надеюсь его раскидает метров на 200. Это единственный в его жизни шанс пораскинуть мозгами...

он еще родом с Украины, Кировоградской области

На кол, суку!
 
заодно предателей пересчитаем
 
ну и позывные - барби...
а позывного перис хилтон тама нету?
и это про гейропу еще заикаются..
а вобще это прикол - два чечена-кадыровца- один барби , другой синди.. по-любому голубые :D.. интересно , среди кадыровцев много геев? наверно у них жесткие игры , с калашами:D:D
 
Мразидле гореть в аду. Как и всем братоубийцам из паРаши ... И пусть знают твари паРашные, что их ждет только АД!!!
 

"Синдикат", наверное. Помнится, была песня у Билли Оушена. "Stay the night".

И был сборник "The best disco '80. Syndicate Death".

Песня начиналась звуком грома (?) и телефонным звонком. Томный женский голос: "Hello-ou!.."

Y0fMRo-RRXI
 
заодно предателей пересчитаем

Та я уж устал считать, кто будет их идентифицироват
ь и проверятьНет такой службы. Мне не нравится, что нет общенародной "наружки"... Страна должны знать своих героев.
 
Как жители краснодара превращаются в груз-200. Не смог не создать тему!
Жаль, что мало, надо бы десять раз больше, в сто раз. Чтоб и следа от этой нечисти на нашей земле не осталось.
 
Да пиздец им там назревает. До 27го есть время по каяться, переподчиниться и перебазироваться в РФ
Поздно пить боржоми.
Пиздец уже назрел.
Тех, кто надумал перебазироваться взад в РосФедрию - их уже вовсю мочат на нейтралке ростовские погранцы (если Цензор нам не врёт...)
Похоже, Великая Отечественная Лугандонская война для россиянских "интербригадовцев" - то самое анизотропное шоссе (с)
 
то самое анизотропное шоссе (с)

"Кирпич" с какой стороны подвешен? Где скелет прикованного пулемётчика?

LifeNews, россия (страна-террорист)-24 и др. пропагандисты из РФ в последние дни поприкусывали раздвоенные язычки. И траблы сейчас со статусом беженцев - ФМС негласно не велит присваивать таковой.
 
ну и позывные - барби...
а позывного перис хилтон тама нету?
и это про гейропу еще заикаются..
а вобще это прикол - два чечена-кадыровца- один барби , другой синди.. по-любому голубые :D.. интересно , среди кадыровцев много геев? наверно у них жесткие игры , с калашами:D:D

Классная аватарка, а нет случайно такой, что-бы флаг моей страны вообщее в жопу был засунут, и только чуть чуть выглядывал?
 
Классная аватарка, а нет случайно такой, что-бы флаг моей страны вообщее в жопу был засунут, и только чуть чуть выглядывал?

Не, есть вариант особо умным калорадам флагшток туда засунуть.
 
Прикольно, поставь себе на аватарку такой вариант.

Я не художник. Можешь мне сделать bmp 100x100, с картинкой колорадского жука, пронзенного в спину украинским флагом? Но, чтобы пропорции флаг/флагшток/жук нормально выглядели? Если сделаешь, я поставлю.
 
Назад
Зверху Знизу