С днём рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2004
Повідом.: 19322
С днём рождения!!!!

Вот каждый раз мы начинаем новую тему... с днём мол ття мил человек...

А я только что глянул... а сегодня вон скока именниников...

И от каждого из них я что то читал...

Мож проще раз создав вот ТАКУЮ ветку... просто поутрам смотреть на глав.странице.. у кого днюха.. и постить сюда поздравления???

Давайте попробуем - нет так нет;)
 
СЕГОДНЯ ДНЮХА У:
Garfild (38), Rulaf (26), RoniN (22), Andrusse (20), life (19), *Dem* (17)
 
Всех вас с днём.. и всего вам наилучшего;)

:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
теряется индивидуальность...
 
мне больше нравиццо каждого отдельно поздравлять :)
 
С днем рождения именинники хотя в чем-то в его теперешнем ответе - я согласен с микее, но лишь в этом ... ;)
Антоха, +1 ... :пиво:
 
Останнє редагування:
Всех именинников с Днём Рождения!!! Всем удачи!!!:деньрожде :деньрожде :деньрожде
 
Приходит человек на форум после днюхи (или во время) а здесь его поздравляют - приятно!!!!

А спецом искать свое имя в теме - нет уж, увольте.
 
Да никто не спорит... есть комрады.. которым и три ветки не жаль...

Я не о том...

Просто мы часто обходим стороной тех.. кто тут.. рядом.. но не так заметен - а у каждого из них.. тоже день.. и они наши други и камрады;)
 
с праздничком всех именинников :)
 
Да никто не спорит... есть комрады.. которым и три ветки не жаль...

Я не о том...

Просто мы часто обходим стороной тех.. кто тут.. рядом.. но не так заметен - а у каждого из них.. тоже день.. и они наши други и камрады;)

А вот это кста чистой воды правда! Нехорошо поздравлять одних, а об остальных забывать или не замечать их! Идея, мне кажется на отлично! А те, кто хочет отдельных поздравлений, создавайте ветки и дерзайте...
 
Присоединяюсь :)
 
:) Ну вот... это хорошо... когда в днюху поздравляют те кого читаеш, с кем общаешся...
 
Горец, подготавливаешь почву для своего предстоящего дня рождения? :-)
 
А вот это кста чистой воды правда! Нехорошо поздравлять одних, а об остальных забывать или не замечать их! Идея, мне кажется на отлично! А те, кто хочет отдельных поздравлений, создавайте ветки и дерзайте...

Присоединяюсь!!!
 
Дык, если захочется поздравить кого-нить индивидуально - никто ж не запрещает! А в этой теме поздравления для всех-всех.
 
Все-всех-всех поздравляю-поздравляю-поздравляю! :-) :пиво:
 
Счастья вам и творческих узбеков, именниники!
 
Назад
Зверху Знизу